<<  Bag of ‘words’ Concept 2.  >>
2.
2. 1. Bag of ‘words’ Concept : Construct a dictionary. 9/23.

Картинка 10 из презентации «Content-Based Image Retrieval using the Bag-of-Words Concept»

Размеры: 189 х 153 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока английского языка щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Content-Based Image Retrieval using the Bag-of-Words Concept.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1878 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Артикль» - Артикли – особые(служебные) частицы употребляемые при именах существительных. 16.Названия англ. и амер. газет и журналов The Morning Star. The Sun The Moon The Earth The sky. Особое значение неопределенного артикля (НА). Для описания цели деятельности. 11.Пустыни the Sahara, the Goby. Если есть слова SOME, ANY-несколько.

«Грамматика английского языка» - Determiners. Essential Grammar in Use Elementary. Comparative and superlative adjectives. Oxford Practice Grammar Intermediate. Order of adjectives. Time and condition clauses with future reference. Present Continuous, be going to, Present Simple. English Grammar in Use Intermediate. Prepositions of time, place and movement.

«Английские слова» - Повышать ценность. Театральная постановка. Мелодия. Большое окно. Звонок. Агрессор. Кабинет. Окончание. Лексическая викторина. Значение слова. Оказывать поддержку. Прилагательное. Плохое обращение. Противоречить. Поппури из полезных английских слов. Крайне непритязательный. Кофе без сахара. Выберите правильные ответы.

«Письмо на английском» - 3. Письмо начинается с неофициального обращения. Пиши. Начало письма. Smith, Уважаемый господин/ мистер Смит! It was great to hear from you again! Давно собиралась написать тебе и надеюсь, что не сердишься и простишь меня. Завершающая фраза, Подпись автора (имя). Образец письма. То, которое я только что получила, просто замечательное!

«Перевод Complex Object» - Far away he heard her sobbing (Woolf) - Далеко-далеко он слышал ее плач (Вульф). Я вовремя заметил приближавшегося ко мне слепого. С помощью что-придаточного. Основные различия семантики инфинитива и ing-формы в Complex Object. Свертка до номинализации (разной степени). She saw the French Lieutenant’s Woman doing public penance (Fowles).

«Личное письмо на английском» - Высказывание логично. Экзаменуемый обнаруживает понимание специфики задания. Соблюдение норм вежливости. Письмо личного характера. Правильное деление текста на абзацы. Абзацное деление текста. Соблюдение норм стиля. Сообщение о любимых видах фильмов. Благодарность. Завершающая фраза. You ask me about my favourite kinds of films.

Английская грамматика

28 презентаций об английской грамматике
Урок

Английский язык

29 тем