<<  14 16  >>
15
15.

Картинка 11 из презентации «Планета Земля»

Размеры: 393 х 410 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока английского языка щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Планета Земля.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 6484 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Перевод Complex Object» - Я увидел, что ко мне приблизился какой-то слепой. Far away he heard her sobbing (Woolf) - Далеко-далеко он слышал ее плач (Вульф). С помощью что-придаточного. Ко мне приближался какой-то слепой, но я вовремя заметил его. She saw the French Lieutenant’s Woman doing public penance (Fowles). Я вовремя заметил приближавшегося ко мне слепого.

«Животные на английском языке» - sheep. goat. hen. Английский язык. turkey. horse. geese. pig. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ и ПТИЦЫ. cow. nutria. rabbit.

«Иностранный языки в МГИМО» - Свыше 1000 бакалавров и магистров. Всероссийские конкурсы и олимпиады. Спутниковая телевизионная сеть МГИМО. Студенческая языковая практика. Изучение иностранных языков в МГИМО (У). Филологические научные издания. Языки в МГИМО. Сервер «Учебные материалы». Мультимедийная база для преподавания иностранных языков.

«Английское словообразование» - Аббревиация. 8) Метафорический и функциональный перенос. Пополняется жаргонная лексика, в основном, за счет заимствований из английского языка. Сложение с сокращением: вика – видео карта; примат – прикладной математик. Префиксация. 6) Усечение. Способы словообразования жаргонизмов. Каламбурное словообразование.

«Названия дней недели» - Происхождение обозначений дней недели. Friday. Боги, которым поклонялись саксонские предки британцев. Sunday. The days of the week. Tuesday. Wednesday. Понедельник. Это интересно знать. Monday. Thursday. Saturday.

«American music» - Элвис Пресли. Trumpet. First born. Piano. Кантри. Открытие Колумбом Америки. Джордж Гершвин. Spiritual. American music. Let my people go. Свинг. Summertime. Saxophone. Drums. Banjo. Violin. Elvis Presley. Guitar.

Без темы

661 презентация
Урок

Английский язык

29 тем