<<  Предварительна работа Спасибо за внимание  >>
3 Блок

3 Блок. Создание машины, автобуса из строительного материала. Создание предметов-заместителей по теме игры(изготовление, вырезание градусников, рецептов, карточек, талонов). Замена недостающих инструментов(карандаши-градусники, шприцы, ложки, трубочки; кушетка-стулья, модули; карточка-книга, лекарства- оборудование из уголка экспериментирования). Частичная игровая ситуация- «Семья», с использованием необходимого оборудования(кровать-стул, стулья, модули; квартира-игровой уголок). Частичная игровая ситуация- «Привоз лекарства»( создание склада лекарств-коробки). Внесение кушетки(создается новый диалог). Создание нового медицинского оборудования. стеклянная трубочка для взятия крови – стержень от ручки; карманный фонарик (для ЛОРА, для осмотра ушек); молоточек (для невропатолога) таблица для проверки зрения рентгеновские снимки.

Картинка 7 из презентации ««Детская поликлиника» сюжетно-ролевая игра»

Размеры: 640 х 411 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока дошкольного образования щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию ««Детская поликлиника» сюжетно-ролевая игра.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 2041 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Блок биография» - Определение целей. Узнаю тебя, жизнь! «Слуга - царице» «Предчувствую тебя…» «Я, отрок, зажигаю свечи». И приветствую звоном щита!... Последние годы жизни Блока. Анализ стихотворения «О, весна без конца и без краю…». Постановка проблемы. Изуродованный ходил. (Н.Гумилев). Революция 1917 года. Выдержки из воспоминаний современников.

«Александр Блок» - “Стихи о России” 1915г. Наш путь – стрелой татарской древней воли Пронзил нам грудь. А. Блок. 1903. Я ждал Вас час, два, три… Выставка к юбилею А.А. Блока. А.Блок во время военной службы. 1916. Жена моя! Государственный Литературный музей. Братья Бекетовы. Лирика а. Блока. М. Горький. Россия, Родина…

«Блок и его творчество» - Этапы проекта. Творческое название «Блоком бредили обе столицы…» Б. Пастернак. Тема проекта выбрана в соответствии с УМК под редакцией Курдюмовой. Аннотация. Творчество А.Блока. Продолжительность проекта – две недели. Проект рассчитан на учащихся 11-го класса в рамках уроков литературы. Основополагающий вопрос.

«Блок» - Неподвижный блок. Применение закона равновесия рычага к блоку. «Золотое правило» механики. Равенство работ при использовании неподвижного блока. «Золотое правило» механики. Равенство работ при использовании подвижного блока. Получая выигрыш в силе в 2 раза, проигрывают в 2 раза в пути. При использовании рычага выигрыша в работе не получают.

«Процессор и системный блок» - План изучения нового материала. Процессор Системный блок. Таким образом, параллельно могут выполняться несколько фрагментов одной задачи. Основные характеристики процессора. Системный блок является центральным компонентом персонального компьютера. Тактовая частота Разрядность процессора Производительность процессора.

«Жизнь и творчество Блока» - Я вам поведал неземное, Я все сковал в воздушной мгле. Конец весны. А.Блок родился 16(28) ноября 1880г. 1917 год открыл перед Блоком новые горизонты. Вслед за поэмой «Двенадцать» было написано стихотворение «Скифы». Начальный этап творчества поэта отмечен важным событием. Сотри случайные черты И ты увидишь: мир прекрасен…

Сюжетно-ролевые игры

10 презентаций о сюжетно-ролевых играх
Урок

Дошкольное образование

34 темы