<<  3 4 5 6  >>
5 6
5 6.

Картинка 12 из презентации «Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад «Санаторный» Флеш карта Золотая хохлома»

Размеры: 538 х 539 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока дошкольного образования щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад «Санаторный» Флеш карта Золотая хохлома.pps» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1441 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Сайт детского сада» - Новые, отвечающие современным реалиям подходы. На кого рассчитан виртуальный детский сад. Каждое учебное заведение обязано создать и вести официальный сайт. Статистика детских садов. Предпосылки виртуального детского сада. Сегодня в стране нуждаются в детских садах 3 миллиона детей. Тема. Пути решения.

«Детский садик» - Поэтому ты, как мама и папа, будешь вставать утром в одно и то же время, скорей всего – по звонку будильника. В садике утро начинается с зарядки. А твоя работа – учиться и узнавать новое. Ты знаешь, что такое детский сад? Когда ты придёшь в садик, тебе нужно будет переодеться и переобуться. Детский сад.

«Адаптация в ДОУ» - Заключительный этап. Этапы развития адаптации. Основной этап. Факторы, влияющие на адаптацию. Реакции организма ребенка. Путь к успеху. Подготовительный к адаптации этап. Адаптация ребенка к детскому саду. Советы для родителей. Адаптация – процесс вхождения и приспособления ребенка.

«Солнышко» - Книжный уголок. И попало солнышко Прямо к нам в окошко. Нэля Владимировна Сафронова, воспитатель первой квалификационной категории. Приласкало солнышко Сразу всех ребят! Мы ждём вас, малыши! Цветовое решение интерьера влияет на настроение ребенка. Побежало солнышко Золотой дорожкой. Екатерина Васильевна Козлова, младший воспитатель.

«Занятия в детском саду» - Заправляю я кровать, больше я не буду спать. Умение танцевать стало потребностью повседневной жизни. «Юный шахматист». В последнее время танцевальное искусство приобрело массовый характер. Слепить героев сказки И сними поиграть. Спешу на прогулку жару и в метель, В любую погоду гулять мне не лень. Чудесный корабль на улице ждёт, Там сказка и радость повсюду живёт.

«Дитячий садок» - Для речей ти матимеш свою окрему шафку. Життя у дитячому садку триває за чітким розкладом, як у дорослих людей. Дитячий садок. У садку ранок починається із зарядки. Діти разом із вихователем виконують фізичні вправи, щоб зробити тіло здоровим і сильним, а ще – зарядити себе гарним настроєм на цілий день.

Детский сад

17 презентаций о детском саде
Урок

Дошкольное образование

34 темы