<<  5 6 Раскраска  >>
5 6
5 6.

Картинка 13 из презентации «Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад «Санаторный» Флеш карта Золотая хохлома»

Размеры: 537 х 539 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока дошкольного образования щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад «Санаторный» Флеш карта Золотая хохлома.pps» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1441 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Детский сад будущего» - Для красоты и аромата детский сад будущего продолжит традиции цветоводства, но цветы будут еще более прекрасными. Инновационный садик будущего представляется детям ярко, с атрибутами естественных условий проживания живого человека. Постоянными жителями на дереве пребывают птица и бабочка. «Когда становится грустно – можно подойти к дереву и получить порцию счастья».

«Занятия в детском саду» - Руководитель кружка – Пономарёв Анатолий Иванович. Возьму я в руки ножницы И маму удивлю Такую аппликацию сегодня подарю. Компьютерный кружок «Мой друг – компьютер». Как же мы хотим видеть наших детей здоровыми, красивыми, жизнерадостными. «Юный шахматист». День полный чудес. А может взять мне краски Портрет нарисовать?

«Детские площадки» - Инвентаризация. Горки. Сидение на качели. Безопасная конструкция и дизайн. Перила оборудуют, начиная с первой ступеньки. Содержание инвентаризации. Зона безопасности. Требования к площадкам. Карусель. Горки должны иметь защитную перекладину. Горки должны иметь конечный участок. Внутренний участок тоннельной горки.

«Адаптация в ДОУ» - Факторы, влияющие на адаптацию. Адаптация ребенка к детскому саду. Советы для родителей. Основной этап. Адаптация – процесс вхождения и приспособления ребенка. Путь к успеху. Реакции организма ребенка. Заключительный этап. Подготовительный к адаптации этап. Этапы развития адаптации.

«Архитектура детских садов» - Какой должна быть архитектура ДОУ. Тенденции в отечественном строительстве. Австрия. Трансформируемое пространство. Экологичная архитектура. Использованием различных на ощупь материалов. Наличие хорошей звукоизоляции. Киев. Создание большой общей многофункциональной залы, объединяющей все группы. Г. Монтей.

«Детский сад и семья» - Семейный детский сад (опыт города Москвы). Первые детские сады в России создавались союзами семей. Теоретическое обоснование актуальности программы «СЕМЬ-Я». Семейные детские сады открываются в Николаеве, в Москве, в Одессе. На 1 октября 2011г. Авторский коллектив. Затем подбираются, разрабатываются программы, индивидуальные планы работы.

Детский сад

17 презентаций о детском саде
Урок

Дошкольное образование

34 темы