<<  По данным UNAIDS: за 30 лет с начала эпидемии СПИД унес более 25 Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в Республике Башкортостан  >>
5

5. Количество зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции у граждан Российской Федерации. На 1 января 2013 года нарастающим итогом зарегистрировано 720 014 ВИЧ-инфицированных граждан страны, в том числе 6 411 детей в возрасте до 15 лет. В 2012 г. зарегистрировано 69 849 новых случаев ВИЧ-инфекции среди жителей субъектов Российской Федерации, что на 12 % больше по сравнению с 2011 годом (62 384 случая).

Картинка 17 из презентации «Профилактика вич-инфекции»

Размеры: 800 х 485 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока медицины щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Профилактика вич-инфекции.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 4111 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«ВИЧ у беременных» - Вирамун. Мать. Назначение АРВП детям. Лечение перинатальных инфекций. Акушерско-гинекологический осмотр. Комбинированная химиопрофилактика. Осложнения беременности. Контроль безопасности АРТ. АРВ-препараты. Профилактика передачи ВИЧ-инфекции. Возрастная характеристика. Фазы ВИЧ. Бланк информированного согласия.

«Профилактика ВИЧ» - Противоретровирусные препараты по схемам ВААРТ в 2009г. принимали около 22% беременных. Ведение беременности у женщин с ВИЧ. Метод родоразрешения. Охват контрацепцией ВИЧ – инфицированных женщин в районах УР остается на низком уровне. Приказы МЗ РФ: Ребенок: Отсутствие родовой деятельности ПКС ZDV за 3 часа до операции.

«ВИЧ-инфекция» - Инфицированные лимфоциты постепенно гибнут. Уважение. Обеспокоенность здоровьем. Как предупредить заражение ВИЧ половом путем? Синдром. От инфицированного донора. Прошло четверть века с момента обнаружения первых случаев СПИДа. Медленное прогрессирование иммунодефицита. При половых контактах я использую презерватив.

«ВИЧ» - Третий путь. Я не пользуюсь не стерильными инструментами для прокалывания ушей, тату, пирсинга, бритья. Я умею справляться со стрессами. Я откажусь от медицинских услуг, если не уверен(а), что инструменты стерильные. 13. Но В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Я знаю, как заражаются ВИЧ, и как я могу защитить себя.

«Вирус иммунодефицита человека» - Первые случаи финальной стадии заболевания. Вертикальный путь. Заражение. Инкубационный период. Вирус иммунодефицита человека. Профилактика ВИЧ-инфекции. СПИД и его симптомы. Симптомы СПИДа. Всемирный день борьбы против СПИДа. Лечение ВИЧ. Особенности вируса. Распространение СПИДа достигло уровня эпидемии.

«ВИЧ в Европе» - Обзор. Препараты АРП/ИППП/антивирусные/ОИ/ ТБ. Грузия, Тбилиси. Непредотвращенные и предотвращенные случаи инфицирования ВИЧ в Европе и Центральной Азии. Andorra Kosovo (UNSCR 1244) Liechtenstein. Высокоактивная профилактика ВИЧ. Комбинированная и высокоактивная профилактика. Источник: Международный Альянс ВИЧ/СПИД в Украине, 2009 год.

ВИЧ

12 презентаций о ВИЧ
Урок

Медицина

32 темы