<<  21 21  >>
21
21.06.2015. 7.

Картинка 4 из презентации «Музыкальные инструменты: флейта, скрипка»

Размеры: 800 х 600 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока музыки щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Музыкальные инструменты: флейта, скрипка.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 391 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Музыка и музыкальные инструменты» - Балалайка. Баян. Мы с миленочком гуляли возле нашего пруда. Весёлые песни. Гусли. Песня о маме. Из истории. Ах, вы сени, мои сени. Ты ждешь, Лизавета. «Коробейники»("Коробочка"). Музыка и музыкальные инструменты села Ичиксы. Сама садик я садила. Фольклор села Ичиксы. Песни о любви. Колыбельные песни.

«Русские колокола» - В церкви различают 4 канонических звона. Колокольня Софийского собора на Софийской площади. В соревновании с западно-европейскими мастерами рождается тот оригинальный, ни на что не похожий русский колокольный профиль. Набатный колокол. Орнаментация церковных колоколов. Основы православного звона. Трилистник.

«Духовые и ударные инструменты» - Саксофон. Пожелания взрослым и детям. Ударные инструменты. Духовые и ударные инструменты. Инструмент бартчейз. Взрослые. Флейта пана. Дружный оркестр. Хорошее настроение. Звучание нового шумового инструмента. Знакомство с ударными и духовыми инструментами. Ударный инструмент ковбелл. Флейта народов Востока.

«Щипковые музыкальные инструменты» - Балалайка. Скрипка. По щелчку появляется надпись, по следующему щелчку - изображение. Скрипка. Балалайка. Скрипка. Скрипка и балалайка. Балалайка. Скрипка. Балалайка. Нужно попробовать по музыке узнать инструмент.

«Казахские музыкальные инструменты» - Кроме тростниковых сыбызгы существовали и деревянные. Жетыген. Дабыл - ударный инструмент, ободок с ручкой с двух сторон обтянут кожей. Наиболее древний тип жетыгена представлял собой продолговатый ящик. Дабыл. Под каждую струну подставляли с двух сторон асыки. Внешне шертер напоминал кобыз. Шертер употребляли преимущественно для сопровождения песен, сказаний, легенд.

«Рояль» - Рояль... Цель работы: - Изучить что находится внутри рояля. Я открыла для вас и также для себя то, что мне интересно. Струнный штапик . Почему я выбрала именно о рояле? И снова ощущение движенья, Вне времени.. Шпрейц . Вирбельбанк. Форбаум . О. И. Мне очень приятно играть на пианино ! Музыка нам рассказывает о многом: о счастье, о грусти, о осени…

Музыкальные инструменты

27 презентаций о музыкальных инструментах
Урок

Музыка

27 тем