<<  3 марта День Рождения Клавдии Алексеевны 3 марта День Рождения Клавдии Алексеевны  >>
3 марта День Рождения Клавдии Алексеевны
3 марта День Рождения Клавдии Алексеевны.

Картинка 35 из презентации «3 марта День Рождения Клавдии Алексеевны»

Размеры: 604 х 404 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока праздников щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «3 марта День Рождения Клавдии Алексеевны.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 4428 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«8 марта» - Вкусный испеку пирог с яблочным вареньем. Про любимых мамочек! Я любимой мамочке подарю подарочки. Где же мне сегодня усидеть за партой. Мама, поздравляю с днём восьмого марта. Чисто уберу в квартире. И нигде не будет пыли. Вышью её платочек. Как живой цветочек. Слушаю я жадно мамочкины сказки. И твержу упрямо, что весна проснулась, от того что мама солнцу улыбнулась.

«Сценарий на 8 марта» - Мама милая моя. Сценарий праздника 8 марта. Все мальчики (хором) …вас поздравляем мы! Когда весна приходит к нам, Неся тепло и ласку. Посмотрите за окошко, Стало там теплей немножко.

«8 марта для девочек» - Или Стасика!!! Возьмем хорошей вотки… Главное – не потерять телефон!!! Девочки!!! Скоро же 8 МАРТА!!! И как на… пьемся!!!! ?)) Поголосим «,Крылатые качели»! Сварим пельмени. Приготовим классную закуску… Купим сок!!! Можно пригласить клевых мужикофф!!! С наступающим, девочки!!! Ну, или еще кого-нибудь…

«8 марта» - Отмечался в разные числа марта. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8мая 1965г. Международный Женский День 8Марта объявлен в СССР нерабочим днём. 8Марта-Международный женский день. Желаю радостей земных, Тепла друзей, любви родных. Прожить на свете много лет, Не зная горя, слёз и бед! О празднике...

«С праздником 8 марта» - Украшения для дома. Как и в России традиционно женщин, девушек поздравляют 8 Марта. Польша и страны, где 8 Марта государственный праздник. Традиционно женщин и девушек поздравляют 8 Марта. Символ празд- ника в 2008 году. Желтый - дает побеги к любви, выражает радость общения; Лиловый или фиолетовый - мир и доверие.

«История 8 марта» - Лучше слова в мире нет. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. 8mart-1.exe. Весне дорогу!". 8march.rar. В глаза вы глядите, открыто и прямо. Твои любимые цветы Согрею я своим дыханьем В день Женского Очарованья. 8 Марта – день торжественный День радости и красоты. Сегодня вы нежней и краше, Вам дарим лучшие цветы.

Без темы

291 презентация
Урок

Праздники

30 тем