<<  The Graph (not required for part b) The Graph (not required for part c)  >>
10

10. Overseas Micro 2 (c). Question: How will a tax on producers of the vaccines affect the deadweight loss that you identified in part (a) (iii)? Explain. Answer: Deadweight loss increases (64 percent answered correctly) because the tax increases costs and causes output of the vaccine to fall. (31% percent answered correctly).

Слайд 5 из презентации «Top 10 AP Econ Mistakes»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Top 10 AP Econ Mistakes.ppt» можно в zip-архиве размером 53 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Притяжательные местоимения» - A few, a little - «несколько», «немного». Неопределенные местоимения. Some может употребляться в вопросительных предложениях. Я не мог понять ни одной лекции. Неопределенный артикль a/an. Основная функция some и any в предложении – функция определения. Many, much, few, little. Этот мой друг. Что касается меня, мне все равно, что вы решите делать.

«Курс «Happy English.ru»» - Обучение письму. Обучение лексике. Изменения в учебниках 5-9 классов. Знакомство с буквами. Дети читают рассказ. Этапы формирования навыков техники чтения. Обучение чтению. Исследования. Контроль и оценка деятельности учащихся. Проверь себя. Сюжетное построение. Результаты исследования. Укрепление физического и духовного здоровья.

«Языковые лагеря» - English lessons. Искра. Распорядок дня. Языковые лагеря. Языковые лагеря в России и за рубежом. Knowledge control. Workshops. Елочки. Москва. Тематические вечеринки. E-Camp explore Europe.

«Canada» - The real power in the political and economic life of the country belongs to the Parliament The English tradition is formed and the Government of Canada. The Prime Minister is the leader of the party that receives the most votes in parliamentary elections. Flag of Canada. Cultural centers. He is also head of the Anglican Church and the supreme commander of the armed forces of the United Kingdom.

«Современные УМК по английскому языку» - Структура книг для учителя. Английский язык. Основные персонажи. Предметное содержание речи в начальной школе.  Принципы обучения. Основные характеристики УМК. Состав УМК. Цели обучения. Учебно-методические комплекты по английскому языку. Структура учебников. Книги для чтения. Рабочие тетради. Тематические ситуации общения.

«Джордж Гордон Байрон» - М. Ю. Лермонтов. George Gordon Byron. Т. Стюардсон. George Noel Gordon Byron. Гравюра. Хочу я быть ребенком вольным... (1807). He died from a fever in Messolonghi in Greece. My soul is dark - Oh! Миссис Байрон, мать Джорджа Гордона Байрона. Капитан Джон Байрон, отец Джорджа Гордона Байрона.

Всего в теме «Без темы» 661 презентация
Урок

Английский язык

29 тем