Гагарин
<<  На алексей леонов первый выход человека в 80 летию гагарина  >>
Дистанционный творческий конкурс проектов
Дистанционный творческий конкурс проектов
Наградить за визитку команду «ЗВЕЗДОЛЁТ» : МОУ ДОД «Всеволожская
Наградить за визитку команду «ЗВЕЗДОЛЁТ» : МОУ ДОД «Всеволожская
Наградить за визитку команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»
Наградить за визитку команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»
Наградить за визитку команду «Зодиак» МОУ ДОД «ЦИТ» Волосово
Наградить за визитку команду «Зодиак» МОУ ДОД «ЦИТ» Волосово
Наградить за презентацию команду «K
Наградить за презентацию команду «K
Наградить за презентацию команду «Гостилы» Гостилецкая СОШ,
Наградить за презентацию команду «Гостилы» Гостилецкая СОШ,
Наградить за презентацию команду «Юные космические исследователи» МОУ
Наградить за презентацию команду «Юные космические исследователи» МОУ
Наградить за презентацию команду «Комета - 10» Гатчинская гимназия им
Наградить за презентацию команду «Комета - 10» Гатчинская гимназия им
Наградить за презентацию команду «МОУ ДОД Всеволожская станция юных
Наградить за презентацию команду «МОУ ДОД Всеволожская станция юных
Наградить за публикацию команду «Полярная звезда » СОШ №2, г. Коммунар
Наградить за публикацию команду «Полярная звезда » СОШ №2, г. Коммунар
Наградить за публикацию команду «Звездочка» МОУ "Полянская СОШ",
Наградить за публикацию команду «Звездочка» МОУ "Полянская СОШ",
Наградить за публикацию команду «НЛО» МОУ СОШ №1, г. Приозерск
Наградить за публикацию команду «НЛО» МОУ СОШ №1, г. Приозерск
Наградить за сайт команду «Альтаир» Заклинская СОШ
Наградить за сайт команду «Альтаир» Заклинская СОШ
Наградить за сайт команду «Арктур» МОУ ДОД «ЦИТ» г. Кировск
Наградить за сайт команду «Арктур» МОУ ДОД «ЦИТ» г. Кировск
Наградить за сайт команду «Восьмое Чудо света» МОУ «Гатчинская СОШ» №8
Наградить за сайт команду «Восьмое Чудо света» МОУ «Гатчинская СОШ» №8
Наградить за сайт команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»,
Наградить за сайт команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»,
Наградить за самую объемную работу команду «ШКЕТ» МОУ СОШ №1, г
Наградить за самую объемную работу команду «ШКЕТ» МОУ СОШ №1, г
Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды
Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды
Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды
Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды
Присудить III призовое место команде «Гимназисты» Кировская гимназия
Присудить III призовое место команде «Гимназисты» Кировская гимназия
Присудить III призовое место команде «ЗЕМЛЯНЕ» МОУ «Коммунарская СОШ
Присудить III призовое место команде «ЗЕМЛЯНЕ» МОУ «Коммунарская СОШ
Присудить II призовое место команде «Автостопом по галактике»
Присудить II призовое место команде «Автостопом по галактике»
Присудить II призовое место команде «Восьмое Чудо света» МОУ
Присудить II призовое место команде «Восьмое Чудо света» МОУ
Присудить II призовое место команде «СОВА» МОУ «Гимназия № 2» г. Тосно
Присудить II призовое место команде «СОВА» МОУ «Гимназия № 2» г. Тосно
Присудить I призовое место команде «Альтаир» Заклинская СОШ,Лужский
Присудить I призовое место команде «Альтаир» Заклинская СОШ,Лужский

Презентация на тему: «Дистанционный творческий конкурс проектов Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос». Автор: Sigma11. Файл: «Дистанционный творческий конкурс проектов Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос.ppt». Размер zip-архива: 147 КБ.

Дистанционный творческий конкурс проектов Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос

содержание презентации «Дистанционный творческий конкурс проектов Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос.ppt»
СлайдТекст
1 Дистанционный творческий конкурс проектов

Дистанционный творческий конкурс проектов

Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

1

2 Наградить за визитку команду «ЗВЕЗДОЛЁТ» : МОУ ДОД «Всеволожская

Наградить за визитку команду «ЗВЕЗДОЛЁТ» : МОУ ДОД «Всеволожская

станция юных техников»

Шобик Ирина Юрьевна Зубарева Раиса Шмата Диана Семенов Саша Шобик Саша

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

2

3 Наградить за визитку команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»

Наградить за визитку команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»

Ломоносовский район

Иванова Ольга Александровна Максимчук Мария Приходько Наталия Лихачева Екатерина Петрова Дарина Селиванов Тимур Дудин Денис

Карху Федор Чечот Александра Иванова Анастасия Пашкович Марина Семкина Дарья.

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

3

4 Наградить за визитку команду «Зодиак» МОУ ДОД «ЦИТ» Волосово

Наградить за визитку команду «Зодиак» МОУ ДОД «ЦИТ» Волосово

Мурин Андрей Буксеев Денис Лосенкова Татьяна

Мак Наталья Владимировна Шкурин Владимир Петренко Сергей Мазяркина Мария Миронов Антон

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

4

5 Наградить за презентацию команду «K

Наградить за презентацию команду «K

E.S.T.» СОШ№2 г.Коммунар

Королёв Андрей Волосевич Александр Новиков Алексей

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

5

6 Наградить за презентацию команду «Гостилы» Гостилецкая СОШ,

Наградить за презентацию команду «Гостилы» Гостилецкая СОШ,

Ломоносовский район

Рогожкина Анастасия Сыкулева Александра Мустя Ольга Ивченко Станислав Смелкова Марта Мустя Наталья Алпатова Алина

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

6

7 Наградить за презентацию команду «Юные космические исследователи» МОУ

Наградить за презентацию команду «Юные космические исследователи» МОУ

ДОД «ЦИТ» г. Кировск

Вахренева Наталья Николаевна Женя Худнев Рома Вахренев Матвей Бурак Костя Аничков Маша Пономарева

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

7

8 Наградить за презентацию команду «Комета - 10» Гатчинская гимназия им

Наградить за презентацию команду «Комета - 10» Гатчинская гимназия им

К. Д. Ушинского

Абрамовский Роман Трамбовкин Игорь Кузнецов Олег Незванов Артем Левчук Ксения Жигачева Анастасия Шишкина Александра

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

8

9 Наградить за презентацию команду «МОУ ДОД Всеволожская станция юных

Наградить за презентацию команду «МОУ ДОД Всеволожская станция юных

техников»

Дюкова Юлия Александровна, Рычков Михаил Гойколов Виталий Маркина Елена

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

9

10 Наградить за публикацию команду «Полярная звезда » СОШ №2, г. Коммунар

Наградить за публикацию команду «Полярная звезда » СОШ №2, г. Коммунар

Цымлякова Татьяна Петровна Разгуляев Максим Усанов-Корнилов Николай Титова Таисия

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

10

11 Наградить за публикацию команду «Звездочка» МОУ "Полянская СОШ",

Наградить за публикацию команду «Звездочка» МОУ "Полянская СОШ",

Выборгский район

Дятлова Галина Юрьевна, Антипова Екатерина Клочкова Татьяна Ряскова Евгения Ерецкий Филипп

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

11

12 Наградить за публикацию команду «НЛО» МОУ СОШ №1, г. Приозерск

Наградить за публикацию команду «НЛО» МОУ СОШ №1, г. Приозерск

Николаева Татьяна Борисовна, Учитель физики и астрономии, Баркалов Артём Чиркунов Александр Игнатьева Екатерина

Анненкова Ольга, Драгомирецкий Сергей, Батршина Лиля Мячин Максим

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

12

13 Наградить за сайт команду «Альтаир» Заклинская СОШ

Наградить за сайт команду «Альтаир» Заклинская СОШ

Погодина Наталья Сергеевна Тарапата Ирина Гурьевна, Федоров Илья Рябова Олеся Евстигнеев Дмитрий

Маркова Анна Коровин Павел Журавлев Иван

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

13

14 Наградить за сайт команду «Арктур» МОУ ДОД «ЦИТ» г. Кировск

Наградить за сайт команду «Арктур» МОУ ДОД «ЦИТ» г. Кировск

Федотова Фаина Николаевна, Княженко Екатерина Романов Евгений

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

14

15 Наградить за сайт команду «Восьмое Чудо света» МОУ «Гатчинская СОШ» №8

Наградить за сайт команду «Восьмое Чудо света» МОУ «Гатчинская СОШ» №8

«Центр образования»

Назарова Виктория Геннадьевна Дмитрий Носов Николай Добровольский Артем Приемышев Лида Агамалян Ольга Безымянных Ксения Павлова

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

15

16 Наградить за сайт команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»,

Наградить за сайт команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ»,

Ломоносовский район

Иванова Ольга Александровна Максимчук Мария Приходько Наталия Лихачева Екатерина Петрова Дарина Селиванов Тимур Дудин Денис

Карху Федор Чечот Александра Иванова Анастасия Пашкович Марина Семкина Дарья.

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

16

17 Наградить за самую объемную работу команду «ШКЕТ» МОУ СОШ №1, г

Наградить за самую объемную работу команду «ШКЕТ» МОУ СОШ №1, г

Пикалево

Булатов Артём

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

17

18 Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды

Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды

«Семьелет» МОУ ДОД «ЦИТ»г. Выборг

Жданова Светлана Евгеньевна Жданов Константин Жданов Дмитрий

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

18

19 Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды

Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды

«ФМК» МОУ ДОД «ЦИТ»г. Сертолово

Горинов Андрей Боронин Павел Саблатаж Юрий

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

19

20 Присудить III призовое место команде «Гимназисты» Кировская гимназия

Присудить III призовое место команде «Гимназисты» Кировская гимназия

Федотова Фаина Николаевна, Бойцов Сергей Верро Денис Иванова Анастасия Сметанников Иван

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

20

21 Присудить III призовое место команде «ЗЕМЛЯНЕ» МОУ «Коммунарская СОШ

Присудить III призовое место команде «ЗЕМЛЯНЕ» МОУ «Коммунарская СОШ

№3» Гатчинского района

Горюшина Ирина Васильевна, Зверькова Варвара Зверьков Николай

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

21

22 Присудить II призовое место команде «Автостопом по галактике»

Присудить II призовое место команде «Автостопом по галактике»

Низенская СОШ, Ломоносовский район

Муллоджанова Юлия Анатольевна Вандышев Сергей Борисович Старовойтова Алина Маньковская Ксения Смолина Юлия

Гаврилова Мария Терещенко Николай

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

22

23 Присудить II призовое место команде «Восьмое Чудо света» МОУ

Присудить II призовое место команде «Восьмое Чудо света» МОУ

«Гатчинская СОШ» №8 «Центр образования»

Назарова Виктория Геннадьевна Дмитрий Носов Николай Добровольский Артем Приемышев Лида Агамалян Ольга Безымянных Ксения Павлова

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

23

24 Присудить II призовое место команде «СОВА» МОУ «Гимназия № 2» г. Тосно

Присудить II призовое место команде «СОВА» МОУ «Гимназия № 2» г. Тосно

Кособокова Юлия Сергеевна, Акопова Женя Будюхина Надежда Кожухова Катя Кутарева Оля

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

24

25 Присудить I призовое место команде «Альтаир» Заклинская СОШ,Лужский

Присудить I призовое место команде «Альтаир» Заклинская СОШ,Лужский

район

Погодина Наталья Сергеевна Тарапата Ирина Гурьевна, Федоров Илья Рябова Олеся Евстигнеев Дмитрий

Маркова Анна Коровин Павел Журавлев Иван

26.11.2015

Гоу дпо лоиро

25

«Дистанционный творческий конкурс проектов Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос»
http://900igr.net/prezentacija/astronomija/distantsionnyj-tvorcheskij-konkurs-proektov-posvjaschennyj-kosmonavtike-v-svjazi-s-45-letiem-poleta-ju.a.gagarina-v-kosmos-223690.html
cсылка на страницу

Гагарин

31 презентация о Гагарине
Урок

Астрономия

26 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по астрономии > Гагарин > Дистанционный творческий конкурс проектов Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос