<<  Мероприятие Мини-музей «Украшения моей мамы и бабушки»  >>
8 марта
8 марта.

Слайд 15 из презентации «МАДОУ №77 «Теремок»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «МАДОУ №77 «Теремок».ppt» можно в zip-архиве размером 14168 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«8 марта» - Я твои веснушки обожаю прямо. Слушаю я жадно мамочкины сказки. Ты мамуленька моя, поздравляю я тебя. Вкусный испеку пирог с яблочным вареньем. Чисто уберу в квартире. И нигде не будет пыли. Я любимой мамочке подарю подарочки. И твержу упрямо, что весна проснулась, от того что мама солнцу улыбнулась.

«8 марта для девочек» - Сварим пельмени. Например Владика ?)). Возьмем хорошей вотки… Или Стасика!!! Скоро же 8 МАРТА!!! Можно пригласить клевых мужикофф!!! С наступающим, девочки!!! Купим сок!!! Главное – не потерять телефон!!! Приготовим классную закуску… Ну, или еще кого-нибудь… Девочки!!! И как на… пьемся!!!! ?)) Поголосим «,Крылатые качели»!

«С днём 8 марта» - С теплом! Пускай глаза сияют звездами И вечно будут влюблены!!! Забота и любовь, добро и сострадание Вот нежной женственности вечные черты!!! С первой капелью, Последней метелью, С праздником Юной весны! С женским днем! Здоровья, счастья, долгих лет!!! Пусть капель поет с утра Песню счастья и добра!

«С праздником 8 марта» - Темно-красный или бордовый – безумную кра-соту любимой; Желтый - дает побеги к любви, выражает радость общения; Пурим отмечается в честь царицы Эсфирь на переломе от зимы к весне. Польша и страны, где 8 Марта государственный праздник. Украшения для дома. Реакция Ксеркса была решительной — истребить всех евреев.

«С 8 марта женщины» - В каждой девочке солнца кусочек. Кричат скворцы во все концы: «Весна вдет! Стоит в поле кудряшка– Белая рубашка, Сердечко золотое. Месяц март – месяц радостный, ясный. У нас праздник! «Женщина. (Веретено). (Веревка). Скорчится с кошку, Растянется — с дорожку. (Пояс). Прекрасный месяц. По реке взад, вперед Ходит, бродит пароход.

«История 8 марта» - Подольше с нами будь, родная, Как можно меньше ты болей! Душевная забота, Умелая рука. Пожалеет и простит. Кричат задорные веселые скворцы. Веселый шмель гудит весеннюю тревогу. Сегодня вы нежней и краше, Вам дарим лучшие цветы. Красива по-своему каждая мама, Любовью своей материнской красива. Весне дорогу!".

Без темы

280 презентаций
Урок

Дошкольное образование

34 темы