Без темы
<<  Художники иллюстраторы Чеснок и лук от всех недуг  >>
ПРОГРАММА «ШКОЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
ПРОГРАММА «ШКОЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального
Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных
Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных
Ведущие экологического праздника
Ведущие экологического праздника
Центр творчества юных Образцовая вокальная студия «Солнечный остров»
Центр творчества юных Образцовая вокальная студия «Солнечный остров»
Детский сад №1
Детский сад №1
Поздравления гостей праздника
Поздравления гостей праздника
Поздравления гостей праздника
Поздравления гостей праздника
Поздравления и благодарности с юбилеем прислали:
Поздравления и благодарности с юбилеем прислали:
Детский сад № 24
Детский сад № 24
Коллектив Пудостьской СОШ
Коллектив Пудостьской СОШ
Детский сад №26
Детский сад №26
Карташевский сельский клуб
Карташевский сельский клуб
Детский сад №30
Детский сад №30
Центр культуры Кобринского поселения
Центр культуры Кобринского поселения
Детский сад №43
Детский сад №43
Детский сад №6
Детский сад №6
Детский сад №27
Детский сад №27
Детский сад №25
Детский сад №25
ДДТ «Журавушка»
ДДТ «Журавушка»
Терволовская СОШ
Терволовская СОШ
Музыкальная школа им
Музыкальная школа им
Войсковицкая СОШ №1
Войсковицкая СОШ №1
СОШ №4
СОШ №4
Центр культуры Кобринского поселения
Центр культуры Кобринского поселения
ЦТЮ
ЦТЮ
Ансамбль ДДТ «Журавушка»
Ансамбль ДДТ «Журавушка»
СОШ №4 Ансамбль «Фантазия»
СОШ №4 Ансамбль «Фантазия»
ЦТЮ
ЦТЮ
Музыкальная школа им
Музыкальная школа им
ЦТЮ Театральная студия «Сказка»
ЦТЮ Театральная студия «Сказка»
Музыкальная школа им
Музыкальная школа им
Награждение
Награждение
Награждение
Награждение
Участники праздника благодарят за организационную и финансовую
Участники праздника благодарят за организационную и финансовую
Контактная информация программы «Школьная экологическая инициатива»
Контактная информация программы «Школьная экологическая инициатива»
Спасибо за внимание
Спасибо за внимание

Презентация: «Центр творчества юных». Автор: Stella. Файл: «Центр творчества юных.ppt». Размер zip-архива: 5359 КБ.

Центр творчества юных

содержание презентации «Центр творчества юных.ppt»
СлайдТекст
1 ПРОГРАММА «ШКОЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ

ПРОГРАММА «ШКОЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ

ПРАЗДНИК «ЭКОШОУ-2015», посвященный 25-летию Движения Гатчина, Центр творчества юных 14 мая 2015 года

Экология, творчество, дети

Тема выступления на празднике: «МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ПРИРОДА!»

2 Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

художественного конкурса-2015 (1 этап)

3 Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

художественного конкурса-2015 (1 этап)

4 Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

художественного конкурса-2015(1 этап)

5 Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

художественного конкурса-2015 (1 этап)

6 Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

художественного конкурса-2015 (1 этап)

7 Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

Выставка работ победителей и лауреатов Гатчинского регионального

художественного конкурса-2015 (1 этап)

8 Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных

Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных

9 Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

10 Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

11 Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

12 Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

Гатчина, 14 мая 2014 года Актовый зал Центра творчества юных

13 Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных

Гатчина, 14 мая 2015 года Актовый зал Центра творчества юных

14 Ведущие экологического праздника

Ведущие экологического праздника

Пулина Ирина Анатольевна Педагог Войсковицкая СОШ №1

Букас Андрей Михайлович Методист ЦТЮ

Ведущие экологического праздника «экошоу-2011»

15 Центр творчества юных Образцовая вокальная студия «Солнечный остров»

Центр творчества юных Образцовая вокальная студия «Солнечный остров»

Песня «Солнечный ветер», руководитель Боякова Е.Д.

16 Детский сад №1

Детский сад №1

Танец «Аист на крыше», руководитель Цветкова С. В.

17 Поздравления гостей праздника

Поздравления гостей праздника

Корбут Н.В., директор Центра творчества юных

Норкин В.А. зам. главы Администрации ГМР Коняев Сергей Васильевич, зам. глава ГМР

Стоумова Г.И.; Лисина М.П., помощники депутатов Законодательного Собрания ЛО

Обручникова А. А., зам. председателя НС «Интеграция», г. Москва

18 Поздравления гостей праздника

Поздравления гостей праздника

Грошева Н. А. Овсяникова И.А. и.о. профкома ПИЯФ председателя Зам директора Веревской СОШ

19 Поздравления и благодарности с юбилеем прислали:

Поздравления и благодарности с юбилеем прислали:

Бебенин С.М., председатель Законодательного собрания ЛО Бездетко Т.В., депутат Законодательного собрания ЛО Шевчук Ю., председатель Северо-Западной межрегиональной общественной экологической организации «Зеленый крест» Жилов А.И., и.о. директор Сиверской школы искусств Жумаева Н.В., директор школы №7 Глыбина Е.Н., директор школы №9 Неилко Е.М., директор Вырицкой школы №1 Михайлова Е.Н., директор районного центра детского творчества Серянкина Ю. В., директор Веревской школы

20 Детский сад № 24

Детский сад № 24

Танец «Солнечные зайчики», руководитель: Плетнёва О. Ю.

21 Коллектив Пудостьской СОШ

Коллектив Пудостьской СОШ

Песня «Не дразните собак» Руководители: Абрамушина А. К. ;Фофанова Е. А.

22 Детский сад №26

Детский сад №26

Танец «Музыку рисует дождь» руководитель Гарькина С. В

23 Карташевский сельский клуб

Карташевский сельский клуб

Мирошкина Маргарита 3 года, исполняет стихотворение «Живое дерево», руководитель Киселёва Е. А.

24 Детский сад №30

Детский сад №30

Театральная композиция «Её величество – Природа» руководитель Левадний Т. В.

25 Центр культуры Кобринского поселения

Центр культуры Кобринского поселения

Мазурова Виктория, 10 лет, исполняет песню «Раненая птица» Руководитель Третьякова А. Н.

26 Детский сад №43

Детский сад №43

«Танец цветов» группа «Ручеёк», руководитель Бойченко И. В.

27 Детский сад №6

Детский сад №6

Танец «Капелька за капелькой, руководитель Прилуцкая Н. Н.

28 Детский сад №27

Детский сад №27

Вокально-танцевальная композиция: «Наш край», руководители:: Букина М. В.

29 Детский сад №25

Детский сад №25

Танец «Волшебная мечта», руководитель Сапожникова Н.С.

30 ДДТ «Журавушка»

ДДТ «Журавушка»

Танец «Подсолнухи» руководители Контанистова М. Н., Линник Л. Н.

31 Терволовская СОШ

Терволовская СОШ

Песня «Берегите землю», Руководители: Букина М.В., Селиверстова Н.В.

32 Музыкальная школа им

Музыкальная школа им

Ипполита-Иванова

Воробьёва Варвара, 12 лет, песня «Лебединая верность», руководитель Парфёнова О.Б.

33 Войсковицкая СОШ №1

Войсковицкая СОШ №1

Танец «Котята», руководитель Пулина И.А.

34 СОШ №4

СОШ №4

Ансамбль «Девчата»

Песня «Солнце на ладонях»

35 Центр культуры Кобринского поселения

Центр культуры Кобринского поселения

Ефремов Даниил, 14 лет, песня «Березы», руководитель Третьякова А.Н.

36 ЦТЮ

ЦТЮ

Студия классического танца «Коппелия»

Танец «Бабки ёжки», руководитель Добродей И. В.

37 Ансамбль ДДТ «Журавушка»

Ансамбль ДДТ «Журавушка»

Песня «Сегодня дождь» руководитель Линник Л. Н.

38 СОШ №4 Ансамбль «Фантазия»

СОШ №4 Ансамбль «Фантазия»

Песня «Белые птицы»

39 ЦТЮ

ЦТЮ

Цирковая студия «Радуга»

«Шари-вари», руководитель Наталья Провоторова

40 Музыкальная школа им

Музыкальная школа им

Ипполита-Иванова

Михаил Ловягин исполняет песню «Как птицей стать» , руководитель Парфенова О. Б.

41 ЦТЮ Театральная студия «Сказка»

ЦТЮ Театральная студия «Сказка»

Мини спектакль «Мы твои друзья природа», руководитель Александрова Виктория

42 Музыкальная школа им

Музыкальная школа им

Ипполита-Иванова

София Васильева-Буглай исполняет песню«Тот, кто создал этот Мир», руководитель Парфенова О. Б.

43 Награждение

Награждение

44 Награждение

Награждение

45 Участники праздника благодарят за организационную и финансовую

Участники праздника благодарят за организационную и финансовую

поддержку следующие организации:

: Администрацию ГМР Администрацию и сотрудников ПИЯФ Профком ПИЯФ Центр творчества юных Депутатов ЗС ЛО: Бездетко Татьяну Викторовну Тептину Людмилу Анатольевну Пункину Ларису Максимовну

46 Контактная информация программы «Школьная экологическая инициатива»

Контактная информация программы «Школьная экологическая инициатива»

Адрес: 188300, г. Гатчина, Орлова роща, ПИЯФ Мирошкина Стелла Марковна телефон: (81371) 39238, 30279 факс: (81371) 37196 e-mail: stella@pnpi.spb.ru сайт: www.eco.nw.ru Сайт «ВНЕШКОЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЯ»

47 Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

Презентацию подготовила руководитель программы «Школьная экологическая инициатива» Стелла Мирошкина

«Центр творчества юных»
http://900igr.net/prezentacija/doshkolnoe-obrazovanie/tsentr-tvorchestva-junykh-116466.html
cсылка на страницу
Урок

Дошкольное образование

34 темы
Слайды