<<  2 модуль «Танцующий детский сад» 3 модуль «Моё здоровье»  >>
3 модуль «Моё здоровье»

3 модуль «Моё здоровье». Подготовка и издание в соответствии с ФГОС ДО методического пособия для дошкольных образовательных организаций «Тематическое планирование дней «Моё здоровье», «Я и спорт»». Подготовка и переиздание в соответствии с ФГОС ДО региональной дополнительной образовательной программы для дошкольных образовательных организаций «Здоровый дошкольник». Разработка методических рекомендаций по организации мониторинга заболеваемости и физического развития детей в дошкольных образовательных организациях. Разработка методических рекомендаций по выявлению уровня сформированности детских представлений о ЗОЖ.

Слайд 15 из презентации «Проект «здоровый дошкольник»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Проект «здоровый дошкольник».ppt» можно в zip-архиве размером 14637 КБ.

Здоровый образ жизни

краткое содержание других презентаций о здоровом образе жизни

«Проект здоровый образ жизни» - Учит высказывать собственные суждения, критически относиться к мнениям других. Призван показать учащимся практическое применение знаний. Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра. Сроки реализации проекта: Методы исследования: социологический опрос; наблюдение за рационом питания в семье; экспресс-опрос; ранжирование.

«Программа здоровый образ жизни» - Ледовый дворец. Рефлексия. Программа проведения тематической недели «Мы за здоровый образ жизни». КТД «Ключи здоровья». Пифагорейское искусство жить. Театр в нашей жизни. После катания у нас всегда прекрасное настроение. Мы за здоровый образ жизни. Советы Пифагора на практике. «Здоровый и веселый дух является источником красоты.» Сервантес.

«Что такое здоровый образ жизни» - Основы здорового образа жизни. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. Рациональное питание. Личная гигиена. Закаливание. Здоровье. Ведите здоровый образ жизни. Психическая и эмоциональная устойчивость. Режим труда и отдыха. Двигательная активность. Питание, обеспечивающее рост.

«Образ жизни» - Пример межведомственных программ по борьбе с факторами риска. Гражданин. Работодатели. Медицинский блок. Приверженность здоровому образу жизни населения РФ. Экологический блок. Экономический блок. Медицинские работники. Авторитетные и уважаемые граждане и общественные организации. Пропаганда здорового образа жизни.

«Здоровая жизнь» - Игра ориентирование на местности «Ходоки». Сборная команда ИГХТУ по самбо. Сборная команда ИГХТУ по легкой атлетике. Спартакиада среди преподавателей и сотрудников. Особенностью формирования ЗОЖ является приоритет воспитательной составляющей и наличие здоровьесберегающей образовательной среды. 1 Место в Чемпионате АСБ России ЦФО.

«Пропаганда здорового образа жизни» - Зависимость, превращает наркомана в вора и убийцу. Содействие социальному, культурному и физическому развитию молодежи. Желание самой молодежи к переменам. Алкоголь особенно вреден для растущего организма. Нельзя быть слегка наркоманом. Скорость финансирования проекта. Выявление и раскрытие творческих способностей молодежи.

Всего в теме «Здоровый образ жизни» 34 презентации
Урок

Физкультура

35 тем