<<  3 модуль «Моё здоровье» Результаты проекта  >>
3 модуль «Моё здоровье»

3 модуль «Моё здоровье». Разработка тестов для педагогов и родителей по ЗОЖ и методике приобщения дошкольников к ЗОЖ. Проведение цикла научно-методических семинаров для педагогов и руководителей дошкольных образовательных организаций по вопросам физического развития дошкольников. - Организация детско-взрослых образовательных событий по приобщению дошкольников, родителей и педагогов к ЗОЖ: для педагогов и родителей (конкурсы, выставки, научно-практические конференции, слёты и пр.); совместные детско-взрослые образовательные события («Малые олимпийские игры», выставки рисунков, спортивные развлечения, викторины, праздники здоровья и пр.).

Слайд 13 из презентации «Проект «здоровый дошкольник»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Проект «здоровый дошкольник».ppt» можно в zip-архиве размером 10830 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Классы здоровья» - Интеллектуальные игры «Моё здоровье». «Класс- территория здоровья». (За последние 3 года). Уважаемые родители , ждём вас. Рейд «министерства здравоохранения республики». Ольга Владимировна предупреждает: «Зубы необходимо правильно чистить». Акция. Номинация «Самая здоровая семья». А мы вот как! «Ни богатство, ни слава ещё не делают человека счастливым.

«Влияние на здоровье» - В Турции курильщиков сажали на кол. Подросток. Влияние никотина на организм подростка. Первое сентября! Что мы выбираем? Табак – кара. Приятное с полезным! Утомляемость Ослабевает память Нарастает раздражительность. Отучают от сигареты и приобщают к спорту. Приятные воспоминания… История знаний об алкоголе.

«Проект Здоровье» - Основные этапы и сроки разработки проекта: Творческое название проекта Работайте на компьютере и будьте здоровы. Ученые изучают возможность создания компьютера, думающего как человек. Компьютеры уже совершили в мире революцию. Дидактические цели проекта: формирование компетентности в социально-бытовой сфере.

«Уроки здоровья» - Закаливание организма. Задачи: Как помочь сохранить себе здоровье? Правила безопасного поведения в доме, на улице, в транспорте. Воспитательная проблема: Факторы ухудшения здоровья: Забота о коже. Дружи с водой. Осенний кросс. Разделы программы: Как уберечься от порезов, ушибов, переломов? Уход за зубами.

«Секреты здоровья» - Титов Максим МОУ «Прогимназия» 9 лет. «Соблюдай режим труда и быта, и будет здоровье крепче гранита». Сухоруков Дмитрий МОУ «Прогимназия» 9 лет. Откуда берутся лентяи? Выполняя все секреты, Без болезней будем жить. Добрая ласковость слова Стерлась на нет в ежедневном привете. Я люблю покушать сытно, Много, вкусно, аппетитно.

«Здоровье в школе» - Строительство спортзала. Наши социальные партнёры: Анкетирование родителей. Организовать строительство лечебно – спортивных беседок. Результаты проектной деятельности: Диагностирование уч-ся. Школьный проект. План реализации проекта. Ожидаемый результат. Аргументированность проблемы. Сбор и анализ информации.

Здоровый образ жизни

34 презентации о здоровом образе жизни
Урок

Физкультура

35 тем