<<  9 Режим  >>
10
10.

Слайд 10 из презентации «Здоровье дороже золота»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Здоровье дороже золота.pptx» можно в zip-архиве размером 4114 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Растем здоровыми» - Какое питание нужно считать здоровым. Станешь стройным, как Алёша Попович. Выбери себе завтрак. Курить или не курить? Правильно питаться. Растем здоровыми. Будьте здоровы ! Чистота – залог здоровья. Не иметь вредных привычек. Советы Ильи Муромца. Сладкий сон. Пословицы. Какой обед можно назвать здоровым?

«Здоровые дети в здоровой семье» - Здоровый ребёнок. Взаимодействие детского сада и семьи. Работы детей. Родители. Этапы проекта. Беседы с детьми. Ноябрь. Закаливающие процедуры. Работы родителей. Здоровый ребенок. Решение задач. Диагностическое направление. Стремление родителей использовать двигательную деятельность. Вопросы физкультурно-оздоровительной работы.

«Добрые дети мира» - Международные молодёжные «ДОБРЫЕ ИГРЫ» праздники спорта, силы, здоровья! От Тихого океана до Балтики, идеи Движения нашли горячий и заинтересованный отклик. Творческие смотры в рамках Национального фестиваля «Добрая песня России». Символ движения. Пусть никогда не прервётся духовная связь времен! Программа движения.

«Детское здоровье» - Численность населения. Информационно-аналитическая подсистема «Здоровье». Рождаемость - число родившихся живыми на 1000 человек населения в год. Общность школьных болезней. Подсистема «Здоровье». Физическое развитие. Распространенность отдельных классов болезней у детей 0-14 лет. Структура общей заболеваемости.

«Угадай-ка» - «Чисто жить – здоровым быть». Я ужасно гордый! Целых 25 зубков, Для кудрей и хохолков. Я портфель –не птица, Мне по воздуху летать, Вовсе не годиться! Станция «Вежливость». Ой, где же ручка моя? Станция «Грязнулькино». Наш автобус подходит к станции «Вежливость». И под каждым под зубком Лягут волосы рядком.

«Проект Здоровье детей» - Актуальность Посещаемость детей ДОУ. Игры: дидактические развивающие, сюжетно-ролевые, театральные, игры- эксперименты, игры ТРИЗ. Диаграмма по результатам собеседования с детьми. Занятия по продуктивной деятельности: аппликация, лепка, рисование, конструирование составление сказок. Дети -участвуют в разных видах деятельности: познавательной, игровой, практической.

Здоровье детей

19 презентаций о здоровье детей
Урок

Физкультура

35 тем