<<  18 20  >>
19
19.

Слайд 19 из презентации «Здоровье дороже золота»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Здоровье дороже золота.pptx» можно в zip-архиве размером 4114 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Здоровая семья - здоровый ребенок» - Конституция РФ. Многие специалисты. Солнце по утрам. Закон “Об образовании”. Одобрение. Здоровый образ жизни. Ассоциации. Способности. Здоровые дети. Великое счастье. Эволюция. Классификация семейных ценностей. Уполномоченный при Президенте Российской Федерации. Решительный человек. Родитель. Растите удачника.

«Добрые дети мира» - Международные молодёжные «ДОБРЫЕ ИГРЫ» праздники спорта, силы, здоровья! От Тихого океана до Балтики, идеи Движения нашли горячий и заинтересованный отклик. Программа движения. Будущее всех стран, будущее планеты принадлежит детям. География движения. Пусть же великие традиции созидателей России передаются из поколения в поколение!

«Проект о здоровье детей» - Предпосылки. Работа по обучению родителей и охране здоровья матери и ребенка будет осуществляться: Социальный проект «Здоровье детей». Благотворительное направление проекта. Цель проекта: поддержка семей с детьми и охрана здоровья матери и ребенка. Первые ростки демографической политики. Тенденции развития здравоохранения в России.

«Детское здоровье» - Численность населения. Факторы риска, способствующие школьным болезням. Технология мониторинга. Общность школьных болезней. Информационно-аналитическая подсистема «Здоровье». Показатели результатов профмедосмотров в показателях наглядности. Заболеваемость. Оценка эффективности оздоровительных мероприятий.

«Угадай-ка» - «Чисто жить – здоровым быть». Целых 25 зубков, Для кудрей и хохолков. Станция «Вежливость». Станция «Бережливых». Кто из вас не ходит хмурым, Любит спорт и физкультуру? Новый я и твердый, Я пузатый, я блестящий, Я из кожи настоящей. Ой, где же ручка моя? Кто из вас, из малышей, Ходит грязный до ушей?

«Здоровые дети в здоровой семье» - Картотека массажа. Здоровый ребёнок. Беседы с детьми. Этапы проекта. Решение задач. Закаливающие процедуры. Консультации для родителей. Стремление родителей использовать двигательную деятельность. Физминутки. Работы родителей. Консультация доктора. Работы детей. Родители. Взаимодействие детского сада и семьи.

Здоровье детей

19 презентаций о здоровье детей
Урок

Физкультура

35 тем