<<  Конкурс стихов Аксаментова Аня 10 класс англ Милютин Николай 11 класс (1 место)  >>
2008 – 2009 учебный год Конкурс стихов Савватеева Вероника 3 класс (1

2008 – 2009 учебный год Конкурс стихов Савватеева Вероника 3 класс (1 место). Республиканская научно-практическая конференция «Самсоновские чтения» Сертификат в секции иностранных языков, февраль 2010 г. Защита проектной работы «Новогодние истории» в рамках Слета творчески работающих учителей МОУ г. Якутска, февраль 2010 год. Предыдущая страница. В начало. Следующая страница.

Слайд 21 из презентации «ПОРТФОЛИО учителя французского и английского языков Гоголевой Галины Алексеевны»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «ПОРТФОЛИО учителя французского и английского языков Гоголевой Галины Алексеевны.ppt» можно в zip-архиве размером 7963 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«А.Л.Барто стихи» - Познакомимся с выставкой детских книг А.Л. Барто. 1. лошадка 2. Настенька 3. огниво. Вопрос. Презентация может содержать биографические сведения из жизни русской поэтессы. «Давай-ка,поиграем…». 1. Кислоту 2. Уксуса 3. Чаю. Проект «105-летию со дня рождения А.Л.Барто посвящается…». Маша варежку надела; - Ой, куда я пальчик ….

«Стихи о природе» - Какое влияние оказывают произведения о природе на человеческую душу? Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… (А.Плещеев). Какие слова объясняют роль лирических стихов для читателя? Поучают развлекают лирические стихи воспитывают образовывают. Поэтическое «состязание» 1.Подбери строчки из стихов к каждой картине.

«Блок Стихи о прекрасной даме» - Первый этап проекта - ознакомление старшеклассников с целью и задачами данного проекта. Задачи. Связаны ли образы-символы в поэзии А.Блока с декадансом? Анализ Стихотворений из цикла стихов "Стихи о Прекрасной Даме". Предназначение проекта. Проблемные вопросы. Цель проекта. Учебные вопросы.

«Россия» - Только ладан твой синий и росный Просквозит мне порою иным… Или в Бога ты верила? Знала ли что? Но узнаю тебя, начало Высоких и мятежных дней! Не может сердце жить покоем, Недаром тучи собрались. За снегами, лесами, степями Твоего мне не видно лица. Что там услышишь из песен твоих? Ты стоишь над метелицей дикой, Роковая, родная страна.

«Я.Аким стихи» - Баю – баю - баиньки, Спи, сыночек маленький. Тучи пo небу пройдут. Прямиком Шлёпает по лужам. Осенью дождливой Прямо сплю и вижу: По снежку хрустящему С горки бы, на лыжах! Тихая песня. Стихи для детей Яков Лазаревич Аким. Разноцветные дома. «Позор Неумейке !». Но зато научит драться, В школу будет провожать.

«Тютчев стихи» - Биография Ф.И. Тютчева. Поэзия Н.Заболоцкого. Проверь себя. Стиль лирики. Вид усадьбы Тютчевых. Иные холодные, мертвые лица Закрыты решетками, словно темница. О, сколько мертвых тел Я отделил от собственного тела! Мечтал ли ты о правде трудовой И верил ли в годину искупленья? Что тоскует? Эрнестина Пфеффель, вторая жена поэта.

Французский язык

3 презентации о французском языке
Урок

Французский язык

5 тем