Виды транспорта
<<  Билетное и тарифное меню на транспорте общего пользования города Москвы: решения, итоги, актуальные задачи Транспортно-логистические системы различных видов транспорта  >>
Итоги участия ШКОЛЬНИКОВ Железнодорожного района в предметных
Итоги участия ШКОЛЬНИКОВ Железнодорожного района в предметных
Принципы отбора участников:
Принципы отбора участников:
Участники школьного тура предметных олимпиад:
Участники школьного тура предметных олимпиад:
Количество участников школьного тура по предметам:
Количество участников школьного тура по предметам:
Количество участников школьного тура по параллелям:
Количество участников школьного тура по параллелям:
Процент участников школьного тура от общего количества обучающихся:
Процент участников школьного тура от общего количества обучающихся:
Календарь проведения олимпиад муниципального тура:
Календарь проведения олимпиад муниципального тура:
Участники муниципального тура:
Участники муниципального тура:
Количество участников муниципального тура по предметам:
Количество участников муниципального тура по предметам:
Победители и призеры муниципального этапа олимпиад по предметам:
Победители и призеры муниципального этапа олимпиад по предметам:
Количество победителей и призеров муниципального тура от ОУ:
Количество победителей и призеров муниципального тура от ОУ:
Результативность участия ОУ в олимпиадах муниципального тура:
Результативность участия ОУ в олимпиадах муниципального тура:
Информация о количестве победителей и призеров муниципального этапа
Информация о количестве победителей и призеров муниципального этапа
Кадровое обеспечение муниципального этапа олимпиад :
Кадровое обеспечение муниципального этапа олимпиад :
Несколько победителей муниципального тура подготовили:
Несколько победителей муниципального тура подготовили:
Городской этап предметных олимпиад Фестиваля «Юные интеллектуалы
Городской этап предметных олимпиад Фестиваля «Юные интеллектуалы
Распределение призовых мест муниципального тура по районам г
Распределение призовых мест муниципального тура по районам г
I
I
Лучшие ОУ Екатеринбурга по итогам городского тура предметных олимпиад
Лучшие ОУ Екатеринбурга по итогам городского тура предметных олимпиад
Количество победителей и призеров городского тура по предметам и
Количество победителей и призеров городского тура по предметам и
Участники регионального этапа олимпиад:
Участники регионального этапа олимпиад:
Победители и призеры регионального этапа олимпиад:
Победители и призеры регионального этапа олимпиад:
Участники регионального этапа олимпиад:
Участники регионального этапа олимпиад:
Призеры регионального этапа олимпиад
Призеры регионального этапа олимпиад

Презентация: «Итоги участия школьников Железнодорожного района в предметных олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»». Автор: Sh. Файл: «Итоги участия школьников Железнодорожного района в предметных олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга».ppt». Размер zip-архива: 2720 КБ.

Итоги участия школьников Железнодорожного района в предметных олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»

содержание презентации «Итоги участия школьников Железнодорожного района в предметных олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга».ppt»
СлайдТекст
1 Итоги участия ШКОЛЬНИКОВ Железнодорожного района в предметных

Итоги участия ШКОЛЬНИКОВ Железнодорожного района в предметных

олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы ЕКАТЕРИНБУРГА»

2013-2014 учебный год

2 Принципы отбора участников:

Принципы отбора участников:

Этапы

Отбор участников

Школьный

Участвуют «все желающие»

Муниципальный Региональный

Участниками могут быть только победители и призеры предыдущего этапа, текущего и предыдущего учебного года, по квотам организатора этапа, при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных

Заключительный

Участниками могут быть: победители и призеры заключительного этапа предыдущего года, если они продолжают обучение в школе; Победители регионального этапа текущего учебного года; Призеры, набравшие необходимое количество баллов

3 Участники школьного тура предметных олимпиад:

Участники школьного тура предметных олимпиад:

Особенность проведения предметных олимпиад школьного тура - обязательное участие учащихся с 5 класса.

2008-2009

21

8727

2009-2010

21

12572

2010-2011

20

12987

2011-2012

20

12800

2012-2013

20

16236

2013-2014

20

16348

Год

Количество предметов

Кол-во участников

4 Количество участников школьного тура по предметам:

Количество участников школьного тура по предметам:

5 Количество участников школьного тура по параллелям:

Количество участников школьного тура по параллелям:

6 Процент участников школьного тура от общего количества обучающихся:

Процент участников школьного тура от общего количества обучающихся:

(если обучающийся принимает участие в нескольких предметах, он считается 1 раз)

7 Календарь проведения олимпиад муниципального тура:

Календарь проведения олимпиад муниципального тура:

15 ноября

Оу 4

Математика

165 участников

19 ноября

Имц

Французский язык

49 участников

20 ноября

Оу 148

География

124 участника

21 ноября

Оу 170

Литература

158 участников

22-23 ноября

Оу 104

Технология

80 участников

25 ноября

Оу 155

История

138 участников

26 ноября

Оу 50

Физика

146 участников

27 ноября

Оу 4

Биология

175 участников

28 ноября

Оу 149

Экология

48 участников

29 ноября

Оу 174

Русский язык

206 участников

2-3 декабря

Оу 122

Обж

80 участников

4 декабря

Оу 148

Английский язык

198 участников

5 декабря

Оу 147

Химия

79 участников

6-7 декабря

Оу 208

Физкультура

102 участника

9 декабря

Оу 50

Право

102 участника

10 декабря

Оу 208

Информатика

45 участников

12 декабря

Оу 166

Искусство (МХК)

119 участников

13 декабря

Оу 166

Экономика

86 участников

14 декабря

Имц

Немецкий язык

24 участника

16 декабря

Оу 174

Обществознание

184 участника

Всего:

2308 участников

8 Участники муниципального тура:

Участники муниципального тура:

В муниципальном туре предметных олимпиад принимают участие только учащиеся 7-11 классов.

9 Количество участников муниципального тура по предметам:

Количество участников муниципального тура по предметам:

10 Победители и призеры муниципального этапа олимпиад по предметам:

Победители и призеры муниципального этапа олимпиад по предметам:

11 Количество победителей и призеров муниципального тура от ОУ:

Количество победителей и призеров муниципального тура от ОУ:

12 Результативность участия ОУ в олимпиадах муниципального тура:

Результативность участия ОУ в олимпиадах муниципального тура:

13 Информация о количестве победителей и призеров муниципального этапа

Информация о количестве победителей и призеров муниципального этапа

олимпиад

Победителями и призерами в нескольких предметных олимпиадах стали: в 8 олимпиадах Суворин Игорь, 9 кл. ОУ 122 в 7 олимпиадах Вакалюк Людмила, 7 кл. ОУ 104 в 6 олимпиадах Офицерова Наталья, 8 кл. ОУ 155 в 5 олимпиадах Грамматчикова Екатерина, 8 кл. ОУ 104 Преловская Марина, 10 кл. ОУ 104 Волков Максим, 9 кл. ОУ 155 Печерский Максим, 9 кл. ОУ 155 Смирнов Павел, 10 кл. ОУ 155 Шеенко Дмитрий, 10 кл. ОУ 166

14 Кадровое обеспечение муниципального этапа олимпиад :

Кадровое обеспечение муниципального этапа олимпиад :

В подготовке участников олимпиад приняли участие 421 педагог, в работе жюри – 314 педагогов от всех ОУ района.

15 Несколько победителей муниципального тура подготовили:

Несколько победителей муниципального тура подготовили:

20 победителей и призеров

Плешков А.В. – учитель истории, права, экономики и обществознания ОУ 155

14 победителей и призеров

Жихарева Ю.В. – учитель обществознания и права ОУ 104

10 победителей и призеров

Каргаева А.В. – учитель биологии и ОБЖ ОУ 104

9 победителей и призеров

Калиновская А.В. – учитель русского языка и литературы ОУ 155

8 победителей и призеров

Кухарь З.М. – учитель иностранного языка ОУ 104

Попова Р.У. – учитель географии ОУ 104

Чуб С.И. – учитель истории ОУ 104

Нагапетян А.В. – учитель иностранного языка ОУ 148

Чечулина Л.А. – учитель географии и биологии ОУ 148

Вольхина Е.А. – учитель русского языка и литературы ОУ 155

Молчанова Е.Р. – учитель истории, обществознания, экономики и права ОУ 155

7 победителей и призеров

Педченко С.И. – учитель экономики, права и обществознания ОУ 208

Кирьянова О.А. – учитель истории, обществознания и права ОУ 122

Попова В.К. – учитель русского языка и литературы ОУ 104

16 Городской этап предметных олимпиад Фестиваля «Юные интеллектуалы

Городской этап предметных олимпиад Фестиваля «Юные интеллектуалы

Екатеринбурга»:

В соответствии с изменениями, внесенными в Положение о Всероссийской олимпиаде, городской этап в 2014-2015 учебном году не проводился. По результатам общегородского рейтинга, составленного на основании итоговых протоколов районов, победителями и призерами городского тура олимпиад стали 452 учащихся 7-11 классов.

17 Распределение призовых мест муниципального тура по районам г

Распределение призовых мест муниципального тура по районам г

Екатеринбурга

18 I

I

14

16

16

Количество победителей и призеров городского тура по ОУ:

II

III

19 Лучшие ОУ Екатеринбурга по итогам городского тура предметных олимпиад

Лучшие ОУ Екатеринбурга по итогам городского тура предметных олимпиад

По количеству призовых мест по итогам муниципального тура олимпиад в рейтинг вошли 93 ОУ Екатеринбурга

1

9

66

70

2

135

14

25

3

2

21

19

4

13

17

15

4

39

12

15

5

35

11

13

6

94

14

12

7

200

11

8

104

6

10

8

165

10

Место в рейтинге

Оу

Кол-во призовых мест в 2012-2013

Кол-во призовых мест в 2013-2014

20 Количество победителей и призеров городского тура по предметам и

Количество победителей и призеров городского тура по предметам и

параллелям:

Трудно далось выполнение заданий по географии, истории, МХК, немецкому и французскому языку, ОБЖ, праву, русскому языку, физике, химии, экологии и экономике. Низкое количество участников по экологии и технологии связано с нежеланием учащихся готовить исследовательские проекты.

21 Участники регионального этапа олимпиад:

Участники регионального этапа олимпиад:

Всего в региональном этапе олимпиад приняли участие 61 учащийся из 15 ОУ района.

Оу

Участники

Предметы

Оу 4

1

Биология

Оу 50

1

Математика

Оу 75

1

Информатика

Оу 83

1

Немецкий язык

Оу 104

14

английский язык, биология, МХК, русский язык, химия, экономика, информатика, математика

Оу 122

2

Биология, математика

Оу 127

1

Технология

Оу 147

1

Немецкий язык

Оу 148

6

Французский язык, физкультура, русский язык, литература, английский язык

Оу 149

1

Технология

Оу 155

11

экономика, физика, русский язык, МХК, литература, английский язык, экология

Оу 166

7

Экономика, физкультура, литература, информатика, экология

Оу 170

8

МХК, математика, информатика, биология, экология

Оу 174

3

ОБЖ, право, информатика

Оу 208

3

Биология, информатика

22 Победители и призеры регионального этапа олимпиад:

Победители и призеры регионального этапа олимпиад:

23 Участники регионального этапа олимпиад:

Участники регионального этапа олимпиад:

В олимпиадах по нескольким предметам приняли участие: Волков Максим – 9 кл. ОУ 155 (экономика, физика, английский язык); Преловская Мария – 10 кл. ОУ 104 (экономика, биология); Крамарев Игорь – 11 кл. ОУ 104 (биология, химия);. Жданова Ксения – 11 кл. ОУ 104 (химия, биология); Клюкина Софья – 11 кл. ОУ 104 (русский язык, английский язык); Митюкова Анастасия – 10 кл. ОУ 148 (русский язык, английский язык); Савельева Наталья – 11кл. ОУ 155 (русский язык, литература); Шеенко Дмитрий – 10 кл. ОУ 166 (экономика, информатика); Савченко Елена – 11кл. ОУ 170 (математика, информатика).

24 Призеры регионального этапа олимпиад

Призеры регионального этапа олимпиад

Предмет

Фио

Класс

Оу

Педагог

Результат

Английский язык

Клюкина Софья

11

104

Авхадиева Зоя Закиевна

Призер

Английский язык

Кристиан Скалетта

11

148

Нагапетян Асмик Вардгесовна

Призер

Искусство

Печерский Максим

9

155

Марьина Наталья Викторовна

Призер

Искусство

Сабирьянова Валерия

10

170

Михайловская Надежда Михайловна

Призер

Искусство

Матвеева Виктория

11

104

Каминская Альбина Викторовна

Призер

Русский язык

Пенкина Полина

11

104

Котова Ирина Анатольевна

Призер

Биология

Крамарев Игорь

11

104

Каргаева Александра Валерьевна

Призер

Литература

Крохалева Наталия

11

148

Вервейко Елена Викторовна

Призер

Право

Щербаков Алексей

10

174

Маспанина Вероника Александровна

Призер

1

2

3

4

5

6

7

8

9

«Итоги участия школьников Железнодорожного района в предметных олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»»
http://900igr.net/prezentacija/geografija/itogi-uchastija-shkolnikov-zheleznodorozhnogo-rajona-v-predmetnykh-olimpiadakh-festivalja-junye-intellektualy-ekaterinburga-225289.html
cсылка на страницу

Виды транспорта

8 презентаций о видах транспорта
Урок

География

196 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по географии > Виды транспорта > Итоги участия школьников Железнодорожного района в предметных олимпиадах Фестиваля «Юные интеллектуалы Екатеринбурга»