Башкортостан
<<  Башкиры и Отечественная война 1812года Виды тасо в доу  >>
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя
Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»
Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»
В 2005 году в школе создано научное общество учащихся
В 2005 году в школе создано научное общество учащихся
Девиз НОУ: О, наши дни благословенны
Девиз НОУ: О, наши дни благословенны
Эмблема НОУ:
Эмблема НОУ:
Секции НОУ:
Секции НОУ:
Лингвистика
Лингвистика
Руководители секции: учителя биологии, химии Сафина М.Н., Самсонова Н
Руководители секции: учителя биологии, химии Сафина М.Н., Самсонова Н
История
История
Руководитель секции: учитель истории и обществознания Полякова Н.А
Руководитель секции: учитель истории и обществознания Полякова Н.А
Руководители секции: учителя башкирского языка Тимиргалина Ф.М.,
Руководители секции: учителя башкирского языка Тимиргалина Ф.М.,
Лаборатория НОУ
Лаборатория НОУ
Конкурсы, конференции исследовательских работ учащихся в 2010-2011
Конкурсы, конференции исследовательских работ учащихся в 2010-2011
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
№ П/п
Желаем удачи и творческих успехов
Желаем удачи и творческих успехов

Презентация: «Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»». Автор: school_11. Файл: «Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее».ppt». Размер zip-архива: 9416 КБ.

Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»

содержание презентации «Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее».ppt»
СлайдТекст
1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя

общеобразовательная школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов г.Ишимбая Республики Башкортостан

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии в 2007 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

2 Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»

Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»

3 В 2005 году в школе создано научное общество учащихся

В 2005 году в школе создано научное общество учащихся

4 Девиз НОУ: О, наши дни благословенны

Девиз НОУ: О, наши дни благословенны

Дерзайте, ныне ободрены, Раченьем вашим показать, Что может собственных Платонов И быстрых разумом Ньютонов, Российская земля рождать! М.В.Ломоносов

5 Эмблема НОУ:

Эмблема НОУ:

6 Секции НОУ:

Секции НОУ:

Лингвистики (русский язык и литература) Башкирского языка Истории Биологии, химии Краеведения

7 Лингвистика

Лингвистика

Руководитель секции: учитель русского языка и литературы Качагина С.А.

8 Руководители секции: учителя биологии, химии Сафина М.Н., Самсонова Н

Руководители секции: учителя биологии, химии Сафина М.Н., Самсонова Н

В.

Биология

9 История

История

Руководитель секции: учитель истории и обществознания Суслова Т.В.

10 Руководитель секции: учитель истории и обществознания Полякова Н.А

Руководитель секции: учитель истории и обществознания Полякова Н.А

Краеведение

11 Руководители секции: учителя башкирского языка Тимиргалина Ф.М.,

Руководители секции: учителя башкирского языка Тимиргалина Ф.М.,

Шарипова А.М., Кагирова Г.М.

Башкирский язык

12 Лаборатория НОУ

Лаборатория НОУ

13 Конкурсы, конференции исследовательских работ учащихся в 2010-2011

Конкурсы, конференции исследовательских работ учащихся в 2010-2011

учебном году.

14 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

1

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Ягафарова Регина

2 (диплом второй степени за проект «Костюм как средство выражения национального характера башкир»)

Суслова Т.В.

2

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Латыпова Маргарита, Кувайцева Екатерина

Почетная грамота за активное участие в Республиканском фестивале творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Суслова Т.В.

3

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Типтева Евгения

Почетная грамота за активное участие в Республиканском фестивале творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году РБ

Суслова Т.В.

15 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

4

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Гарифуллин Руслан, Шамсутдинова Алина

11м

2 место

Тимиргалина Ф.М.

5

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Демчук О., Халикова А., Хуснутдинова Л., Уразгу-лова Э., Мельникова А., Перевер-зев А., Гор-бунова Е., Ягафарова Р.

10а 9а 8м 8г

Сертификат за активное участие в Республиканском фестивале творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», РБ

Полякова Н.А. Милушкина С.Х. Суслова Т.В.

6

Республиканский фестиваль творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году Республики Башкортостан

Асуева Хадижат

11а

Сертификат за активное участие в Республиканском фестивале творческой молодежи и студентов «Горжусь тобой, родной Башкортостан!», посвященном году РБ

Полякова Н.А.

16 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

7

Городской районный конкурс исследовательских работ учащихся «Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду»

Исаева Ю., Цыганкова Т.

1место

Сафина М.Н.

8

Городской районный конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая Родина»

Колеганова Виктория

10и

1 место

Полякова Н.А.

9

Городской районный конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая Родина»

Ягафарова Регина

1 место

Суслова Т.В.

10

Городской районный конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая Родина»

Халикова А., Уразгулова Э.

10а

3 место

Тимиргалина Ф.М.

11

Городской районный конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая Родина»

Аминова А., Азнабаева Р.

10и

2 место

Тимиргалина Ф.М

12

12-я международная юношеская конференция «Санкт-Петербург, Пушкин, Чехов и мировая культура»

Колеганова Виктория

10и

Диплом участника

Ефимова А.П.

13

Городской фотоконкурс «Башкортостан мой заповедный»

Типтева Евгения

3 место

Суслова Т.В.

14

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Азнабаева Р., Аминова А.

10и

1 место

Тимиргалина Ф.М.

17 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

15

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Ягафарова Регина

1

Суслова Т.В.

16

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Халикова Лилиана

2

Суслова Т.В

17

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Уразгулова Э., Халикова А.

10а

Победители в номинации

Тимиргалина Ф.М.

18

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Хуснутдинова Л., Демчук О.

10а

1

Полякова Н.А.

19

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Латыпова Маргарита

1

Суслова Т.В.

20

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Переверзев Антон

Победитель в номинации

Милушкина С.Х.

21

Муниципальный этап республиканского конкурса «Дорогами Отечества»

Горбунова Евгения

Победитель в номинации

Милушкина С.Х

22

Республиканский конкурс исследовательских работ обучающихся «Мой край родной-Башкортостан»

Азнабаева Руфина, Аминова Алина

10и

Участник

Тимиргалина Ф.М.

18 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

23

Республиканский конкурс исследовательских работ обучающихся «Мой край родной-Башкортостан»

Ягафарова Регина

Участник

Суслова Т.В.

24

Всероссийская олимпиада «Ломоносов 2014» (журналистика)

Ахсанова Алина

Призер

Сухова Т.Г.

25

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН школьников

Латыпова Маргарита

1 место

Суслова Т.В

26

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН школьников

Азнабаева Руфина

10и

2 место

Тимиргалина Ф.М.

27

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН школьников

Пысин Никита

3место

Качагина С.А.

28

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН школьников

Ахсанова А., Вахрушина Татьяна

3 место

Сафина М.Н.

29

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН школьников

Цыганкова Татьяна Исаева Юлия

2 место

Сафина М.Н.

19 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

30

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН школьников

Переверзев Антон

3 место

Милушкина С.Х.

31

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Ягафарова Регина

2 место

Суслова Т.В.

32

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Латыпова Маргарита

2 место

Суслова Т.В.

33

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Вахрушина Анна, Ахсанова Алина

3 место

Сафина М.Н.

34

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Колеганова Виктория

10м

3 место

Ефимова А.П.

35

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Смольников Владислав

Участник

Качагина С.А.

36

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Пысин Никита

Участник

Качагина С.А.

37

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Аминова А., Азнабаева Р.

10и

Участник

Тимиргалина Ф.М.

20 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

38

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Халикова Лилиана

Участник

Сафина М.Н.

39

12-я республиканская научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения»

Исаева Ю., Цыганкова Т.

Участник

Сафина М.Н.

40

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Булатова Л.

3 место

Шарипова А.М.

41

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Суфиянов А.

Участник

Шарипова А.М.

42

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Ягафарова Р.

3 место

Суслова Т.В.

43

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Латыпова М.

Участник

Суслова Т.В.

44

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Аминова А., Азнабаева Р.

10и

1 место

Тимиргалина Ф.М.

45

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Хуснутдинова Л. Демчук О.,

10а

Участник

Полякова Н.А.

46

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Смольников В.

Участник

Качагина С.А.

21 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

47

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»»

Пысин Н.

Участник

Качагина С.А.

48

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Халикова Л.

Участник

Суслова Т.В

49

Южноуральская олимпиада по математике

Нигматуллина Регина

11м

3 место

Шириязданова Ф.А.

50

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Колеганова В.

10м

1 место

Карнаушенко О.Т.

51

Городской конкурс по математике «Решение задач повышенной сложности»

Нигматуллина Р., Шеп-тунова Ю.. Каримова А., Кочетов О.

11м, 10м

1 место

Шириязданова Ф.А.

52

Районно-городской конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая Родина»

Демчук О., Хуснутдинова Л.

10а

4 место

Полякова Н.А.

53

Районно-городской конкурс исследовательских работ учащихся «Моя малая Родина»

Халикова Алина

10а

4 место

Полякова Н.А.

54

Республиканская научно-практическая конференция «Валидовские чтения»

Хайбуллина Динара

11и

Участник

Тимиргалина Ф.М.

22 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

55

Районный конкурс рисунков «Лучший рисунок о Всероссийской переписи населения 2010 года среди школьников 8-11 классов»

Барабанова Юлия

11а

1 место

Рубан Н.А.

56

Районный конкурс рисунков «Лучший рисунок о Всероссийской переписи населения 2010 года среди школьников 8-11 классов»

Милехина Елизавета

3 место

Рубан Н.А.

57

Районно-городской кубок по физике

Каримова А., Нигматулллина Р., Сали-хова И., ИшимбаевИ.

10м,11м

3

Сафиуллина А.М.

58

Районный фестиваль «Хоровая радуга»

Призер

Гаврилова С.А.

59

Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся в рамках МАН

Латыпова Маргарита

2 место

Суслова Т.В.

60

Городской конкурс «День птиц», посвященный Году укрепления межнационального согласия.

Туманов А., Суфиянов А., Позднышева Д., Фахрет-динова Э.

7а 7а 8б 8б

3 место

Сафина М.Н.

23 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

61

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Переверзев Антон

2 место

Милушкина С.Х.

62

Республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения»

Горбунова Евгения

3 место

Милушкина С.Х.

63

Республиканский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся , участников туристско-краеведческого движения «Дорогами Отечества»

Демчук Ольга, Хуснутдинова Лилия

10а

Диплом второй степени

Полякова Н.А.

64

Республиканский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников туристско-краеведческого движения «Дорогами Отечества»

Ягафарова Регина

Диплом участника финала

Суслова Т.В.

65

Республиканский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся , участников туристско-краеведческого движения «Дорогами Отечества»

Аминова Алина, Азнабаева Руфина

10и

Диплом участника финала

Тимиргалина Ф.М.

24 № П/п

№ П/п

Наименование мероприятия

Фамилия, имя уч-ся

Класс

Место

Фамилия, имя , отчество учителя

66

Всероссийская открытая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Латыпова Маргарита

1 место

Суслова Т.В.

67

Всероссийская открытая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Ягафарова Регина

2 место

Суслова Т.В.

68

Городской конкурс эпоса «Урал батыр»

Азнабаева Руфина

10и

1 место

Тимиргалина Ф.М.

69

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Каримова Мария

1 место

Плотникова М.В.

70

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Булавина Ирина

1место

Плотникова М.В.

71

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Мельникова Юлия

10а

1место

Полякова Н.А.

72

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Иванова Мария

11и

1 место

Плотникова М.В.

73

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науку»

Ягафарова Регина

Лауреат второй степени

Суслова Т.В.

74

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науку»

Латыпова Маргарита

Лауреат второй степени

Суслова Т.В.

75

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науку»

Исаева Юлия

Лауреат третьей степени

Сафина М.Н.

25 Желаем удачи и творческих успехов

Желаем удачи и творческих успехов

«Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»»
http://900igr.net/prezentacija/geografija/shkolnaja-nauchno-prakticheskaja-konferentsija-uchaschikhsja-shag-v-buduschee-240931.html
cсылка на страницу

Башкортостан

10 презентаций о Башкортостане
Урок

География

196 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по географии > Башкортостан > Школьная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»