Минин и Пожарский
<<  ИТС ПРОФ выпуск ноябрь 2013 Дружбе на английском языке день дружбы  >>
X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
Награждение победителей епархиального тура международного конкурса
Награждение победителей епархиального тура международного конкурса
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет
X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Презентация на тему: «Награждение победителей епархиального тура». Автор: Пользователь. Файл: «Награждение победителей епархиального тура.ppt». Размер zip-архива: 11080 КБ.

Награждение победителей епархиального тура

содержание презентации «Награждение победителей епархиального тура.ppt»
СлайдТекст
1 X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

2 ноября 2014 г Награждение победителей епархиального тура

2 X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Награждение победителей епархиального тура 2 ноября 2014 г.

Организаторы: Отдел культуры Нижегородской епархии Благочиннические округа Нижегородской епархии Нижегородская государственная областная детская библиотека

3 Награждение победителей епархиального тура международного конкурса

Награждение победителей епархиального тура международного конкурса

детского творчества «Красота Божьего мира» 2 ноября 2014 г.

Председатель жюри – митрополит Нижегородский и Арзамасский ГЕОРГИЙ Сопредседатель жюри – протоиерей Олег Серняев, руководитель отдела культуры Нижегородской епархии Состав жюри: Корнилов Александр Иванович, заслуженный художник РФ, член Союза художников РФ, доцент кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», иконописец-реставратор иконописной мастерской Благовещенского монастыря г. Нижний Новгород - Тарасова Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области» - Ковалевский Евгений Феликсович, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Школа искусств и ремёсел им. А.С.Пушкина (Изограф)» г. Нижний Новгород - Куликова Любовь Борисовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ им. В. П. Чкалова г. Нижний Новгород - Шмачкова Екатерина Витальевна, педагог-художник изостудии «Луч» ГБУК Нижегородской области «Нижегородская государственная областная детская библиотека»

4 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Лауреат I степени Вандышева Василиса, 7 лет, «Рождество. В Рождественском храме»

5 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Лауреат II степени Тарасова Мария, 8 лет, «Мир духовный и мир земной»

6 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Лауреат II степени Молодкин Никита, 7 лет, «Все мы здесь от А до Я большая школьная семья»

7 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Лауреат III степени Медведева Аксинья, 5 лет, «Под крылом ангела»

8 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Лауреат III степени Цыганова Надежда, 5 лет, «Мир и солнце на земле»

9 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Лауреат III степени Дмитрова Дарья, 8 лет, «Чудный храм»

10 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Поощрение Лешан Полина, 6 лет, «Прогулка с мамой»

11 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Поощрение Лимонова Валерия, 4 года, «Радуга-дуга соединила берега»

12 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Поощрение Дрямов Даниил, 8 лет, «Рождество Христово»

13 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Поощрение Белова Лиза, 8 лет, «Краски радости»

14 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория до 8 лет

Поощрение Григорян Моника, 4 года, «Мама, папа, я – дружная семья»

15 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Лауреат I степени Градов Егор, 10 лет, «Ангел Хранитель»

16 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Лауреат II степени Батухин Даниил, 11 лет, «Осень - рыжая красавица»

17 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Лауреат II степени Власова Анжелика, 11 лет, «Ангел-хранитель мой»

18 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Лауреат III степени Гончарова Екатерина, 10 лет, «Святая Троица»

19 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Лауреат III степени Макарова Ксения, 11 лет, «Крещение»

20 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Лауреат III степени Щелканова Анастасия, 10 лет, «Самое яркое воспоминание о лете»

21 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Поощрение Мигунова Дарья, 11 лет, «В рождественскую ночь»

22 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Поощрение Чернова Анастасия, 10 лет, «Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья»

23 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Поощрение Пушкилёва Анастасия, 12 лет, «Родные просторы»

24 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Поощрение Васляева Анна, «Райский храм»

25 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 9-12 лет

Поощрение Варгина Анна, 12 лет, «Зимний лес»

26 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Лауреат I степени Макаров Николай, 15 лет, «У стен древней обители»

27 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Лауреат II степени Галочкин Алексей, 16 лет, «Два берега»

28 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Лауреат II степени Мальчикова Виктория, 14 лет, «Вот моя деревня»

29 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Лауреат III степени Свеженцева Анастасия, 16 лет, «Покров»

30 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Лауреат III степени Глазкова Надежда, 15 лет, «Юный князь Владимир»

31 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Лауреат III степени Ткачева Анастасия, 17 лет, «Дом у реки»

32 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Поощрение Гусева Екатерина, 15 лет, «Рассвет над бегущей волной»

33 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Поощрение Кузьмичева Алина, 14 лет, «Вифлеемская звезда»

34 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Поощрение Бойнова Анна, 16 лет, «Воскресенский собор в Арзамасе»

35 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Поощрение Кубышкина Вера, 15 лет, «В лучах солнца»

36 Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Номинация: «Основная тематика» возрастная категория 13-17 лет

Поощрение Семенко Анастасия, 13 лет, «Рождество Спасителя»

37 X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

X Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

«Награждение победителей епархиального тура»
http://900igr.net/prezentacija/istorija/nagrazhdenie-pobeditelej-eparkhialnogo-tura-109577.html
cсылка на страницу

Минин и Пожарский

12 презентаций о Минине и Пожарском
Урок

История

150 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по истории > Минин и Пожарский > Награждение победителей епархиального тура