<<  2. Солнце поднимается в небе не так высоко, дни стали заметно короче и 2. Это явление бывает только осенью  >>
1
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.

Слайд 27 из презентации «В гости к осени»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «В гости к осени.ppt» можно в zip-архиве размером 1209 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Картины о весне» - Б.Щербаков Майская зелень. Лад. Сочинение о весне 1.Тает снег на школьной крыше, лучик солнца на окне. Московский двор. Мажор. Цель: Ясная Поляна. 1983. Грачи прилетели. 1871. Б.Щербаков Переделкино. Холст, масло. А. Саврасов Весенний день. 1873. Мартовский снег. 1904. Март. 1953. Тон. Сакура цветет.Токио.1976 Фрагмент.

«Времена года в картинах художников» - Борис Левитан. Времена года. Художник. Взятие снежного городка. Гелиос. Солнечное лето. Красота и гармония. Март. Техника художника. Художник Левитан. Солнечный день. Октябрь. Российская зима. Четыре времени года. Июньский день. Мельница. Весенний пейзаж.

«Осенние листья» - Первый день осени. Осенний лес. Загадки. Признаки осени. Подготовка к работе. Изображение листа карандашом. Геометрия листьев. Будьте здоровы. Красота осенних листьев. Физминутка. Осенние месяцы.

«Зимний лес» - Желаю вам красивых пейзажей о зиме! «Зимний лес».

«Краски осени» - Краски осени. А как стихнет ветерок Моя яблонька заснёт. Яблоня в моём саду Гнётся низко на ветру. Черный Ивашка- Деревянная рубашка, Где носом поведет, Там заметку кладет. Очей очарованье! Ребята, кто знает, как называется картина , на которой изображена природа? Приятна мне твоя прощальная краса – Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса…

«Зимний вечер» - Получается приблизительно так. На дальнем плане прорисуем лес. Теперь начнём рисовать кору деревьев. Работать надо короткими мазками, но не точками — получится слишком дробно. Под белыми пятнами можно добавить тень от снега. Оживляем рисунок и у одного из деревьев рисуем снеговика. Делим лист примерно пополам и бледно-желтой краской рисуем круг.

Времена года

20 презентаций о временах года
Урок

Изо

31 тема