<<  Мирра - ева Мирра - ева  >>
1

1. Мирра – ева. 1. 2. 25. 2. Мирра – ева. 1. 2. 25. Цикл. Биодобавки. Таблетки / капсулы (на 1 прием). Число приемов (в день). Курс, дни. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. 21.

Слайд 21 из презентации «Биологически Активные Добавки к пище»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Биологически Активные Добавки к пище.ppt» можно в zip-архиве размером 563 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Литература о профессиях» - Издания о рабочих профессиях. А. Лиханов. Аннотированный список литературы. Сборник художественных произведений «Мой учитель» (1989 год). Ю. Коваль. Чтение профессионала: литература о профессиях и профессионалах. Работа библиотекаря по профориентации и пополнению фонда изданиями. Литература о Юрии Гагарине, издания о профессиях.

«Издательство «Русское слово»» - Россия. Порядочность. Семейные традиции. Соотношения содержания учебника и основных ценностей. Сердце матери. Дружба. Словарь. Гордость и гордыня. Особенности методического аппарата. Воспитание гражданственности. Воспитание гражданственности и патриотизма. Смысл ключевых понятий. Честность и искренность.

«Серия «Жизнь замечательных людей»» - Герцен. Шеллинг. Кант. Вальтер Скотт. Розанов. Гоголь. Достоевский. Разделы по литературоведению и философии. Максимилиан Волошин. Полный перечень книг. Сенека. Сотворение Карамзина. Сергей Есенин. Сен-Симон. Сервантес. Жизнь замечательных людей. Эпикур. Жизнь господина де Мольера. Серия. Кампанелла.

«Детские издательства» - Детская литература сегодня. Что пишется? Что издается?. Новинки издательства «Московские учебники и Картолитография». Драгоценные россыпи, или находки на стендах книжных ярмарок. Литературная премия – двигатель литературного процесса. Навигаторы в потоке новой детской литературы. Поиск авторов ведет издательство «Эгмонт».

«Издательство «Оникс»» - Учебная литература для высшего профессионального образования. Д.Э. Розенталь. Серия «Читаем классику со словарём». «Библиотека младшего школьника». Серия «Библиотека открытий». «Читаем по слогам». Художественная, научно-популярная и прикладная литература. «Великие страницы истории Отечества». Учебная и справочная литература.

«Книги о Франции» - Франция дала цивилизации великих математиков, многочисленных философов, писателей, художников… От сказки до романа. И, конечно, все французы любят сыр. Остров, ставший тюрьмой императора // ГЕО.-2002.-№3.- С.130-136. Электронная выставка Посвящается году Франции в России. Франция // Энциклопедия для детей.

Серии книг

24 презентации о сериях книг
Урок

Литература

183 темы