<<  Мирра - ева Мирра - ева  >>
1

1. Мирра – ева мирра - селен. 1 1. 2 2. 25. 2. Мирра – ева мирра - селен. 1 1. 2 2. 25. МИРРА - ЕВА - 2 уп. МИРРА - СЕЛЕН - 2 уп. Цикл. Биодобавки. Таблетки / капсулы (на 1 прием). Число приемов (в день). Курс, дни. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. 23.

Слайд 23 из презентации «Биологически Активные Добавки к пище»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Биологически Активные Добавки к пище.ppt» можно в zip-архиве размером 563 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«К юбилею ученого» - Было подготовлено новое издание, переработанное и дополненное. Биобиблиографический справочник составлен к юбилею доктора сельско­хозяйственных наук, профессора Виктора Александровича Кокорева. Выделены разделы, освещающие редакторскую деятельность юбиляра, и руководство диссертантами. В указателе выделен раздел, освещающий редакторскую деятельность Н. П. Макаркина.

«Книги о природе» - Экология. Книга рассказывает об экологических проблемах Земли. Изучаем природу в городе. Живая природа. Я познаю мир. Как дела, Земля. Живая планета. Природа : изучение и защита. Про нечистую и добрую силу. Новый экологический букварь для детей и взрослых.

«Прикольные книги» - Малютка Волк решил потратить найденный Клад и открыть Школу приключений! Н. Воронцов]. - СПб. : Азбука-классика, 2008. - 111 с. : цв. ил. - (Очень прикольная книга). Е. Блиновой. – М.: Эгмонт Россия Лтд., 2009. – 114 с.: ил. – (Школа прикола). Наш адрес: г. Пермь, ул. Мальмузи Л. Неандертальский мальчик и Кроманьонцы.

«Издательство «Русское слово»» - Порядочность. Особенности курса. Словарь. Семья. Воспитание нравственных чувств и этического сознания. Воспитание гражданственности и патриотизма. Соотношения содержания учебника и основных ценностей. Добро и зло. Счастье. Воспитание нравственных чувств. Содержание учебника для 5 класса. Честность и искренность.

«Детские издательства» - Навигаторы в потоке новой детской литературы. Поиски «ОГИ». Давайте знакомиться, издательство «Априори-Пресс». Сегодня в обзоре. Навигаторы. Марк Шварц. Андрей Усачев. Ая-Эн. Сергей Георгиев. Марина Москвина и Сергей Седов. Драгоценные россыпи, или находки на стендах книжных ярмарок. Михаил Яснов. Тим Собакин. Артур Гиваргизов. Михаил Есеновский. Борис Минаев. Игорь Жуков.

«Серия «Жизнь замечательных людей»» - Достоевский. Герцен. Сервантес. Сотворение Карамзина. Полный перечень книг. Кампанелла. Кант. Эпикур. Сен-Симон. Шеллинг. Максимилиан Волошин. Разделы по литературоведению и философии. Серия. Вальтер Скотт. Розанов. Гоголь. Жизнь господина де Мольера. Сергей Есенин. Жизнь замечательных людей. Сенека.

Серии книг

24 презентации о сериях книг
Урок

Литература

183 темы