<<  Мирра - ева Литература  >>
1

1. Мирра – ева мирра - кальций. 1-2 2-3. 2 2. 25. 2. Мирра – ева мирра - кальций. 1-2 2-3. 2 2. 25. МИРРА-ЕВА - 2-4 уп. МИРРА-КАЛЬЦИЙ - 1,5 - 2 уп. Цикл. Биодобавки. Таблетки / капсулы (на 1 прием). Число приемов (в день). Курс, дни. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. П е р е р ы в 2 - 3 д н я. 25.

Слайд 25 из презентации «Биологически Активные Добавки к пище»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Биологически Активные Добавки к пище.ppt» можно в zip-архиве размером 563 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Любимые книги» - о книге А.Гончарова «Обрыв». Людмила Улицкая писатель. Михаил Задорнов писатель-сатирик. Юрий Вяземский профессор МГИМО, писатель, телеведущий. Николай Цискаридзе артист балета. о книге Умберто Эко «Имя розы» «Дорогой Умберто! За мою любимую книгу.». Рената Литвинова актриса, режиссер, сценарист. Владимир Соловьев телеведущий.

«Учебники издательства «Дрофа»» - Москва. Основные особенности волшебной сказки. Структура раздела. Русские народные сказки. Основные идеи. Вопросы и задания. Три основных этапа. Фольклорист. Диагностическая работа. Учебная линия. Переходный этап. Морфология волшебной сказки. Новые учителя. Устное народное творчество. Фольклорная сказка.

«Избранные труды» - Декабристы. XIX век. С.В.Шелохаев, автор вступ. ст. Избранные труды Пушкин А.С. Избранное. Т.3: Московская Русь Общественная мысль России в XVI-XVII вв. Письменное наследие Екатерины II огромно и разнообразно. Г.О. Бабкова. – М.: РОССПЭН, 2010. – 952 с. А.В. Каменский. – М.: РОССПЭН, 2010. – 488 с. Т.3: Московская Русь / сост., автор вступит.

«Книги-юбиляры 2012 года» - 130 лет «Принц и нищий». 100 лет «Затерянный мир». 170 лет «Хижина дяди Тома». 190 лет «Песнь о вещем Олеге». 90 лет «Алые паруса». 140 лет «Кавказский пленник». 95 лет – Чуковский К.И. «Крокодил». 50 лет «Баранкин, будь человеком!». 40 лет - «Конь с розовой гривой». Книги-юбиляры 2012 г. 180 лет повести «Вечера на хуторе близ Диканьки».

«Книги о Франции» - французский математик, физик, литератор и философ. Франция дала цивилизации великих математиков, многочисленных философов, писателей, художников… Страна с неповторимой историей и культурой. Электронная выставка Посвящается году Франции в России. Когда король губит Францию.-Иваново,1992. Но погиб ли сам мореплаватель?

«Выбор книг» - Переиздание. Альманах литературной студии. Александр Кабаков. Искусство. Событие. Хрестоматия. Материалы международной научной конференции. Писатель года. Альманах. Юбилей. Педагогика. Родные края. Серия. Биография. Выбор литературы. Собрание сочинений. Книга года.

Серии книг

24 презентации о сериях книг
Урок

Литература

183 темы