У-Ф
<<  «Недоросль»: традиции классицизма и новаторство Д.И. Фонвизина Презентация книги Л. В. Успенского «Слово о словах»  >>
Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского
Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского
Внимание
Внимание
к 75-летию со дня рождения Э. Н. Успенского
к 75-летию со дня рождения Э. Н. Успенского
Библиотека благодарит
Библиотека благодарит
3 «А» Буслаев Никита Колоскова Дарья Иванов Павел Деноткин Константин
3 «А» Буслаев Никита Колоскова Дарья Иванов Павел Деноткин Константин
Наши рисунки
Наши рисунки
Зима в простоквашино
Зима в простоквашино
Жданова Софья - 1 "А" класс
Жданова Софья - 1 "А" класс
Кулемин Тимофей 1 "А" класс
Кулемин Тимофей 1 "А" класс
Виноградова Полина - 1 "А" класс
Виноградова Полина - 1 "А" класс
Балашова Яна - 1 "А" класс
Балашова Яна - 1 "А" класс
Антонова Елизавета - 1"Г" класс
Антонова Елизавета - 1"Г" класс
Новичкова Екатерина - 1 "Г" класс
Новичкова Екатерина - 1 "Г" класс
Пронина Дарья - 1 "Г" класс
Пронина Дарья - 1 "Г" класс
Корвякова Наталья - 2 "Б" класс
Корвякова Наталья - 2 "Б" класс
Колозин Максим - 2 "Б" класс
Колозин Максим - 2 "Б" класс
Жувага Анна - 2 "в" класс
Жувага Анна - 2 "в" класс
Данилова Анна - 2 "Г" класс
Данилова Анна - 2 "Г" класс
Фандеева Кристина - 2 "Г" класс
Фандеева Кристина - 2 "Г" класс
Меркулова Валентина - 3 "А" класс
Меркулова Валентина - 3 "А" класс
Михеева Дарья - 3 "Г" класс
Михеева Дарья - 3 "Г" класс
Корсаков Степан - 4 "А" класс
Корсаков Степан - 4 "А" класс
Оленина Александра - 4 "А" класс
Оленина Александра - 4 "А" класс
Дядя Фёдор, пёс и кот
Дядя Фёдор, пёс и кот
Кабанец Мария - 1 "В" класс
Кабанец Мария - 1 "В" класс
Тимонина Алина 1 "В" класс
Тимонина Алина 1 "В" класс
Ковалихин Дмитрий 1 "В" класс
Ковалихин Дмитрий 1 "В" класс
Иванченко Анастасия - 1 "Г" класс
Иванченко Анастасия - 1 "Г" класс
Солопов Никита - 1 "Г" класс
Солопов Никита - 1 "Г" класс
Князева Мария - 1 "Г" класс
Князева Мария - 1 "Г" класс
Гукова Инесса - 1 "Д" класс
Гукова Инесса - 1 "Д" класс
Шустова Анна - 1 "Д" класс
Шустова Анна - 1 "Д" класс
Хренова Анастасия - 2"В" класс
Хренова Анастасия - 2"В" класс
Григорьев Артём - 2 "Г" класс
Григорьев Артём - 2 "Г" класс
Скворцова Варя 2 "Г" класс
Скворцова Варя 2 "Г" класс
Шилов Егор - 2 "Г" класс
Шилов Егор - 2 "Г" класс
Деноткин Константин - 3 "А" класс
Деноткин Константин - 3 "А" класс
Колоскова Дарья - 3 "А" класс
Колоскова Дарья - 3 "А" класс
Рожков Андрей - 3 "А" класс
Рожков Андрей - 3 "А" класс
Буслаев Никита - 3 "А" класс
Буслаев Никита - 3 "А" класс
Хворостянов Михаил 4 "А" класс
Хворостянов Михаил 4 "А" класс
Брайцева Екатерина 4 "А" класс
Брайцева Екатерина 4 "А" класс
Суслова Дарья - 4 "А" класс
Суслова Дарья - 4 "А" класс
Александров Алексей 4 "Б" класс
Александров Алексей 4 "Б" класс
Про Веру и Анфису
Про Веру и Анфису
Ушакова Анастасия - 1 "В" класс
Ушакова Анастасия - 1 "В" класс
Жувага Анна - 2 "в" класс
Жувага Анна - 2 "в" класс
Иванов Павел - 3 "А" класс
Иванов Павел - 3 "А" класс
Победители конкурса
Победители конкурса
1"в" - Аверьянова Екатерина
1"в" - Аверьянова Екатерина
Аверьянова Екатерина 1"В" класс
Аверьянова Екатерина 1"В" класс
Аверьянова Екатерина - 1 "В" класс
Аверьянова Екатерина - 1 "В" класс
2"а" - Солдатова Валерия
2"а" - Солдатова Валерия
Солдатова Валерия - 2 "А" класс
Солдатова Валерия - 2 "А" класс
2"в" - Ковалевская Валерия
2"в" - Ковалевская Валерия
Ковалевская Валерия - 2 "В" класс
Ковалевская Валерия - 2 "В" класс
2"в" - Укладников Кирилл
2"в" - Укладников Кирилл
Укладников Кирилл 2 "В" класс
Укладников Кирилл 2 "В" класс
4"б" - Овсянников Даниил
4"б" - Овсянников Даниил
Про Веру и Анфису
Про Веру и Анфису
5"в" - Бербец Никита
5"в" - Бербец Никита
Бербец Никита - 5 "В" класс
Бербец Никита - 5 "В" класс
Презентацию подготовила: библиотекарь ГБОУ СОШ № 544 ЮАО г. Москвы
Презентацию подготовила: библиотекарь ГБОУ СОШ № 544 ЮАО г. Москвы

Презентация на тему: «Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского». Автор: . Файл: «Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского.ppt». Размер zip-архива: 990 КБ.

Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского

содержание презентации «Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского.ppt»
СлайдТекст
1 Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского

Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского

ГБОУ СОШ № 544 2012/2013 учебный год

ЮАО г. Москва, Каширское шоссе, дом 116 корпус 3

2 Внимание

Внимание

Конкурс!

В рамках X Книжной эстафеты «Откройте книгу детям!» Московский Дом Книги провёл конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, кот и пёс», «Зима в Простоквашине», «Про Веру и Анфису». В городском конкурсе приняли участие ученики 1 – 5 классов ГБОУ СОШ № 544 На конкурс представлено 43 рисунка. Итоги конкурса подведены. Победители награждены грамотами и памятными подарками

3 к 75-летию со дня рождения Э. Н. Успенского

к 75-летию со дня рождения Э. Н. Успенского

Эдуард Николаевич Успенский 22 декабря 1937 г. Егорьевск, Московская область, Советский и российский писатель и автор детских книг

4 Библиотека благодарит

Библиотека благодарит

Всех участников конкурса рисунков

5 3 «А» Буслаев Никита Колоскова Дарья Иванов Павел Деноткин Константин

3 «А» Буслаев Никита Колоскова Дарья Иванов Павел Деноткин Константин

Меркулова Валентина Рожков Андрей 3 «Г» Михеева Дарья 4 «А» Оленина Александра Брайцева Екатерина Суслова Дарья Хворостянов Михаил Корсаков Степан 4 «Б» Овсянников Даниил Александров Алексей 5 «В» Бербец Никита

1 «Д» Шустова Анна Гукова Инесса 2 «А» Солдатова Валерия 2 «Б» Корвякова Наталья Колозин Максим 2 «В» Жувага Анна Ковалевская Валерия Хренова Анастасия Укладников Кирилл 2 «Г» Скворцова Варвара Фандеева Кристина Шилов Егор Григорьев Артём Данилова Анна

1 «А» Виноградова Полина Кулёмин Тимофей Жданова Софья Балашова Яна 1 «В» Ковалихин Дмитрий Аверьянова Екатерина Тимонина Алина Кабанец Мария. Ушакова Анастасия 1 «Г» Иванченко Анастасия Солопов Никита Князева Мария Новичкова Екатерина Пронина Дарья Антонова Елизавета

6 Наши рисунки

Наши рисунки

7 Зима в простоквашино

Зима в простоквашино

8 Жданова Софья - 1 "А" класс

Жданова Софья - 1 "А" класс

9 Кулемин Тимофей 1 "А" класс

Кулемин Тимофей 1 "А" класс

10 Виноградова Полина - 1 "А" класс

Виноградова Полина - 1 "А" класс

11 Балашова Яна - 1 "А" класс

Балашова Яна - 1 "А" класс

12 Антонова Елизавета - 1"Г" класс

Антонова Елизавета - 1"Г" класс

13 Новичкова Екатерина - 1 "Г" класс

Новичкова Екатерина - 1 "Г" класс

14 Пронина Дарья - 1 "Г" класс

Пронина Дарья - 1 "Г" класс

15 Корвякова Наталья - 2 "Б" класс

Корвякова Наталья - 2 "Б" класс

16 Колозин Максим - 2 "Б" класс

Колозин Максим - 2 "Б" класс

17 Жувага Анна - 2 "в" класс

Жувага Анна - 2 "в" класс

18 Данилова Анна - 2 "Г" класс

Данилова Анна - 2 "Г" класс

19 Фандеева Кристина - 2 "Г" класс

Фандеева Кристина - 2 "Г" класс

20 Меркулова Валентина - 3 "А" класс

Меркулова Валентина - 3 "А" класс

21 Михеева Дарья - 3 "Г" класс

Михеева Дарья - 3 "Г" класс

22 Корсаков Степан - 4 "А" класс

Корсаков Степан - 4 "А" класс

23 Оленина Александра - 4 "А" класс

Оленина Александра - 4 "А" класс

24 Дядя Фёдор, пёс и кот

Дядя Фёдор, пёс и кот

25 Кабанец Мария - 1 "В" класс

Кабанец Мария - 1 "В" класс

26 Тимонина Алина 1 "В" класс

Тимонина Алина 1 "В" класс

27 Ковалихин Дмитрий 1 "В" класс

Ковалихин Дмитрий 1 "В" класс

28 Иванченко Анастасия - 1 "Г" класс

Иванченко Анастасия - 1 "Г" класс

29 Солопов Никита - 1 "Г" класс

Солопов Никита - 1 "Г" класс

30 Князева Мария - 1 "Г" класс

Князева Мария - 1 "Г" класс

31 Гукова Инесса - 1 "Д" класс

Гукова Инесса - 1 "Д" класс

32 Шустова Анна - 1 "Д" класс

Шустова Анна - 1 "Д" класс

33 Хренова Анастасия - 2"В" класс

Хренова Анастасия - 2"В" класс

34 Григорьев Артём - 2 "Г" класс

Григорьев Артём - 2 "Г" класс

35 Скворцова Варя 2 "Г" класс

Скворцова Варя 2 "Г" класс

36 Шилов Егор - 2 "Г" класс

Шилов Егор - 2 "Г" класс

37 Деноткин Константин - 3 "А" класс

Деноткин Константин - 3 "А" класс

38 Колоскова Дарья - 3 "А" класс

Колоскова Дарья - 3 "А" класс

39 Рожков Андрей - 3 "А" класс

Рожков Андрей - 3 "А" класс

40 Буслаев Никита - 3 "А" класс

Буслаев Никита - 3 "А" класс

41 Хворостянов Михаил 4 "А" класс

Хворостянов Михаил 4 "А" класс

42 Брайцева Екатерина 4 "А" класс

Брайцева Екатерина 4 "А" класс

43 Суслова Дарья - 4 "А" класс

Суслова Дарья - 4 "А" класс

44 Александров Алексей 4 "Б" класс

Александров Алексей 4 "Б" класс

45 Про Веру и Анфису

Про Веру и Анфису

46 Ушакова Анастасия - 1 "В" класс

Ушакова Анастасия - 1 "В" класс

47 Жувага Анна - 2 "в" класс

Жувага Анна - 2 "в" класс

48 Иванов Павел - 3 "А" класс

Иванов Павел - 3 "А" класс

49 Победители конкурса

Победители конкурса

1"в" - Аверьянова Екатерина

2"а" - Солдатова Валерия

2"в" - Ковалевская Валерия

2"в" - Укладников Кирилл

4"б" - Овсянников Даниил

5"в" - Бербец Никита

Поздравляем

50 1"в" - Аверьянова Екатерина

1"в" - Аверьянова Екатерина

51 Аверьянова Екатерина 1"В" класс

Аверьянова Екатерина 1"В" класс

Дядя Фёдор, пёс и кот

52 Аверьянова Екатерина - 1 "В" класс

Аверьянова Екатерина - 1 "В" класс

53 2"а" - Солдатова Валерия

2"а" - Солдатова Валерия

Дядя Фёдор, пёс и кот

54 Солдатова Валерия - 2 "А" класс

Солдатова Валерия - 2 "А" класс

55 2"в" - Ковалевская Валерия

2"в" - Ковалевская Валерия

Дядя Фёдор, пёс и кот

56 Ковалевская Валерия - 2 "В" класс

Ковалевская Валерия - 2 "В" класс

57 2"в" - Укладников Кирилл

2"в" - Укладников Кирилл

58 Укладников Кирилл 2 "В" класс

Укладников Кирилл 2 "В" класс

Дядя Фёдор, пёс и кот

59 4"б" - Овсянников Даниил

4"б" - Овсянников Даниил

60 Про Веру и Анфису

Про Веру и Анфису

Овсянников Даниил 4 "Б" класс

61 5"в" - Бербец Никита

5"в" - Бербец Никита

Дядя Фёдор, пёс и кот

62 Бербец Никита - 5 "В" класс

Бербец Никита - 5 "В" класс

63 Презентацию подготовила: библиотекарь ГБОУ СОШ № 544 ЮАО г. Москвы

Презентацию подготовила: библиотекарь ГБОУ СОШ № 544 ЮАО г. Москвы

Лебедева Татьяна Игоревна

«Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского»
http://900igr.net/prezentacija/literatura/konkurs-risunkov-po-knigam-eduarda-uspenskogo-101126.html
cсылка на страницу
Урок

Литература

183 темы
Слайды
900igr.net > Презентации по литературе > У-Ф > Конкурс рисунков по книгам Эдуарда Успенского