<<  Экспозиции Директора школы  >>
12

12. Юбилей школы . (папки). 13. Из опыта работы . (папки). 14. Педагогические советы. Эстрадно - хореографический коллектив «Искры - шоу». (фотостенд, альбом). 16. Спортивная жизнь. (папка - раскладушка).

Слайд 4 из презентации «Музей истории школы»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Музей истории школы.ppt» можно в zip-архиве размером 4164 КБ.

Музеи

краткое содержание других презентаций о музеях

«Британский музей» - Так родилась Британская библиотека. Создание музея было утверждено актом Британского парламента. Шедевры. Библиотека. Первоначально музей разместился в Монтегю-хаусе — аристократическом особняке, расположенном в лондонском районе Блумсбери. В XIX веке Британский музей переживал особенно бурный период роста.

«Музеи мира» - Британский музей. Музей изобразительных искусств. Национальная галерея. Музеи мира. Уффици. Русский музей. Прадо. Эрмитаж. Лувр. Государственная Третьяковская галерея. Метрополитен-музей. Чудное здание.

«Вопросы о музеях» - План работы и педставление резулятатов проекта. Место и роль музея. Реальный мир. Размышление у картины. Музеи и Интернет. Музеи мира. Любимые картины и художники. Метрополитен. Наиболее известные тематические картины. Исследовательские группы. Путешествия к чудесам света. Крупнейшие музеи мира. Прогулки по музеям моего города.

«Любимая игрушка» - Музей игрушек в Праге. План сочинения – описания. Вступление- предмет описания. Я ваша любимая игрушка! Старинные игрушки. Моя любимая игрушка сидит на пианино и слушает музыку. Современные игрушки. Тихон может хлопать лапками и шевелить ушами. Источник. Узнайте меня! Усы чёрные, длинные. Уши большие, круглые.

«Музеи Лондона» - Дом-музей Шерлока Холмса. Музей Виктории и Альберта в Лондоне. Дом-музей Георга Фридриха Генделя. Музеи Лондона являются культурными ценностями. Музеи Лондона. Музей Транспорта в Лондоне. Список некоторых музеев Лондона. Уимблдонский музей большого тенниса. Изучение музеев Лондона. Коллекции картин, исторических ценностей.

«Великие музеи мира» - Дарвинский музей в Москве. Лувр. Венский музей часов. Музей Лего в Праге. Центральный музей связи. Какие бывают музеи. Музей человеческого тела. Музей игрушек. Музей железнодорожной техники. Музей Санкт-Петербурга. Что такое музей. Музей растворимой лапши.

Всего в теме «Музеи» 18 презентаций
Урок

МХК

58 тем