<<  В музее есть старые фотографии учеников и учителей 30-50 годов В музее 3 раздела:  >>
9 мая 2010 года открыта новая экспозиция «Сердце память о прошлом

9 мая 2010 года открыта новая экспозиция «Сердце память о прошлом хранит». Герой Советского Союза Шмырёв Ф.С иего жена Шмырёва О.И. Михаил Жуков ученик школы №2, родной брат Жукова И.Е..

Слайд 9 из презентации «Музей «История школы №2»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Музей «История школы №2».ppt» можно в zip-архиве размером 11840 КБ.

Музеи

краткое содержание других презентаций о музеях

«Вопросы о музеях» - Наиболее известные тематические картины. Путешествия к чудесам света. Реальный мир. Исследовательские группы. Место и роль музея. Прогулки по музеям моего города. Музеи мира. Размышление у картины. Любимые картины и художники. Крупнейшие музеи мира. План работы и педставление резулятатов проекта. Метрополитен.

«Музеи России» - Государственный Эрмитаж. Музеи. Эрмитаж. Государственный музей изобразительных искусств. Российский государственный музей Артики и Антартики. Музеи России. Грачи прилетели. Третьяковская галерея. Показаньев Флегонт Яковлевич. Музейное объединение. Московский Кремль. Сургутский краеведческий музей. Государственный исторический музей.

«Музеи» - Оборонительное значение. Я поведу тебя в музей. Приобретения Франциска I. Шедевр. Лувр. Знаменитая «Джоконда». Зимний дворец. Что такое музей. Прадо. Собрание Эрмитажа. Государственный Эрмитаж. Коллекции художественных музеев. Великолепные конные портреты. Интерьер. В какой перспективе изображены интерьеры.

«Музеи мира» - Уффици. Чудное здание. Лувр. Музеи мира. Эрмитаж. Прадо. Музей изобразительных искусств. Национальная галерея. Государственная Третьяковская галерея. Британский музей. Метрополитен-музей. Русский музей.

«Британский музей» - Создание музея было утверждено актом Британского парламента. В 1814—1815 годы парламент выкупил у лорда Эльджина бесценные шедевры из афинского Парфенона. История. Так родилась Британская библиотека. Первоначально музей разместился в Монтегю-хаусе — аристократическом особняке, расположенном в лондонском районе Блумсбери.

«Любимая игрушка» - Сочинение-миниатюра Моя любимая игрушка. Вступление- предмет описания. А вечером поставят меня на полку или в гараж, а могут и уложить спать. Моя любимая игрушка сидит на пианино и слушает музыку. Описание Как называется текст, в котором описывают предметы? Текст-описание. Заключение – вывод. Но бант не синий, а оранжевый.

Всего в теме «Музеи» 18 презентаций
Урок

МХК

58 тем