<<  Интернет-этикет Интернет-зависимость  >>
33
33. Как ВИРТУАЛЬНАЯ сеть может влиять на РЕАЛЬНУЮ жизнь.

Слайд 33 из презентации «Информационная безопасность и культура школьников»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Информационная безопасность и культура школьников.pptx» можно в zip-архиве размером 5489 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Правила по безопасности» - Правило № 2: я не буду хранить или использовать наркотики. Жизненно важные правила безопасности. Ошибка. Объяснить последствия за несоблюдение Жизненно важных правил безопасности. Соблюдать требования законов, стандартов, процедур. Без ремня безопасности я с большей вероятностью могу погибнуть в ДТП.

«Безопасность школ» - Действуйте, исходя из конкретной обстановки. Основы безопасности учебных учреждений. Обращайте внимание на проносимые сумки, свертки и т.п. Штатные боеприпасы. Помните – Ваша главная задача выжить! Реже используйте общественный транспорт. Действия при захвате в заложники. Виды угроз. Действия при поступлении угроз по телефону.

«Классные часы по безопасности» - Средства индивидуальной защиты. Задание 1. «Просьба о помощи». Железнодорожный переезд без шлагбаума. Газы!». Кто же поможет человеку , оказавшемуся в опасности? Первая медицинская помощь. Справочная информация Современный транспорт – зона повышенной опасности. Знать номера телефонов экстренных служб нужно всем, и взрослым, и детям!

«Поведение человека» - Поведение на улице. Жизнь и здоровье дороже любой вещи. Избегай мест, где лёд может быть тонким. Человек! Ты – не пингвин. Не гуляй один средь льдин! Что делать, если ты провалился под лёд? Как помочь провалившемуся под лёд? Крутой берег может быть хорошей горкой. Никогда не ходи по льду один! Выбирайте маршрут не короткий, а безопасный.

«Обучение безопасности» - Дружина юных пожарных. Агитбригада ЮИД. Конкурсы. Основы безопасности жизнедеятельности. Главный специалист. Чувство повышенной опасности. Окружающий мир. Тренировочная эвакуация. Обучение безопасности на уроках ОБЖ. ОБЖ. Гололед.

«Безопасность ОБЖ» - Закон «Об обороне». Законы и другие нормативно-правовые акты РФ по обеспечению безопасности. Закон "О безопасности". «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного и природного характера ». Закон «О гражданской обороне». Федеральный закон "О пожарной безопасности".

Безопасность

17 презентаций о безопасности
Урок

ОБЖ

59 тем