<<  Информационная безопасность образовательного учреждения Защита детей от доступа к негативной информации  >>
4 группы: 1-я группа приказы по учреждению

4 группы: 1-я группа приказы по учреждению. 2-я часть документации это набор перечней, положений и частная модель угроз. 3-я группа документов состоит из двух документов. Это согласие на обработку персональных данных и обязательство о неразглашении персональных данных. 4-я группа документов – Журналы, которые должны вестись круглогодично. Информационная безопасность образовательного учреждения.

Слайд 8 из презентации «Информационная безопасность образовательного учреждения»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Информационная безопасность образовательного учреждения.pptx» можно в zip-архиве размером 503 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Правила безопасности» - Не подключайте и не отключайте в кабинете самостоятельно электроприборы и электрический щиток. Ничего не вставлять в электроразъёмы. Не касайтесь электрических проводов. Правила пожарной безопасности. Ноги ставьте перпендикулярно полу. Перед входом в кабинет информатики проверьте чистоту одежды, обуви и рук.

«Правила по безопасности» - Алкоголь негативно влияет на мои способности. Благодарность Награда Признание. Наркотики могут стать причиной несчастного случая. Работать без разрешения на проведение работ. Требования компании описаны в стандарте по разрешениям на производство работ. Высокие показатели в сфере отосб должны вознаграждаться.

«Потребность в безопасности» - Потребность обеспечения безопасности. Безопасность. Наука, которую надо изучать и развивать. Одна из потребностей человека-потребность в безопасности. Службы спасения. Жизненно важные интересы. Современные проблемы. ОБЖ. Задачи ОБЖ. Повседневная, тяжелая, рутинная, но крайне важная работа. Определение предмета ОБЖ.

«Безопасность человека» - Содержание. Ты же, малыш, не спеши: подрастёшь – Спичкой конфорку ты сам подожжёшь! Когда ты один дома. Мама сама всё согреет и сварит, Суп приготовит и чайник поставит. Если телефон звонит, Кто-то в трубку говорит: И куда же я попал? Если ты газ зажигать не умеешь, Не подходи, иль потом пожалеешь… Правила дорожного движения.

«Безопасность ОБЖ» - Закон «О гражданской обороне». Закон "О безопасности". Законы и другие нормативно-правовые акты РФ по обеспечению безопасности. Конституция РФ – основной закон Государства. Федеральный закон "О пожарной безопасности". «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного и природного характера ».

«Основы безопасности» - Основы безопасности жизнедеятельности.

Безопасность

17 презентаций о безопасности
Урок

ОБЖ

59 тем