<<  5 5  >>
5

5. 9) Маленький летающий фонарик. 1. С. 8. К. 4. Т. С. 9. У. 2. Ш. Р. 6. О. З. Б. 3. М. Е. К. 7. Р. Н. А. С. Е. К. О. М. О. Е. Б. В. Л. О. М. У. К. Ч. О. Е. Ь. З. А. Р. О. И. Ч. Р. А. Р. А. Н. К. К. Ч. В. О. А. О. Е. Ж. К. Й. К. А.

Слайд 10 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Информация о пожаре» - Основные поражающие факторы. Горение. Иллюстрации. Содержание. Открытый огонь. Вещества и материалы по группам возгораемости. Проверь себя. Пожары. Причины возникновения пожаров. Правила безопасного поведения при пожаре.

«Пожарная безопасность» - В маленьком амбаре лежит сто пожаров. Правила безопасного поведения при пожарах. Пожар снежком не погасишь. Жевать - не жую, А всё поедаю. Вызов по телефону пожарной команды. Огонь плавит руду, помогая человеку получить металл. Загадки. Огонь – друг. Красненький петушок по улице бежит. Затопила печку, а сама на крылечко.

«Викторина о пожаре» - Служба . Подскажи словечко. Какой номер у пожарной охраны. Что лишнее. Дым увидел — не зевай. Телефон милиции. Номер пожарной охраны. Номер скорой помощи. Правила пожарные без запинки знай. Стол и шкаф сгорели разом. Проверь себя. Отгадай загадку. Номер аварийной службы.

«Осторожно, огонь» - Игра с огнём – это беда. Огонёк в лесной тиши. Голубой дрожит листок. Выключай в квартире газ. Нам без доброго огня обойтись нельзя и дня. Сталевар. Стеклодув. Жители земного шара. При пожаре звони: 01. Повар. Пекарь. Вечный огонь. Злой огонь. Лес до пожара. Огню на ёлку хода нет. Не отключив электроприбор, можно остаться без новеньких штор.

«Пожары, взрывы, угрозы взрывов» - Что такое паника. Что не следует делать при пожаре в здании. Пожары. Что делать при пожаре в здании. Чаще всего пожары и взрывы происходят на предприятиях. Пожары и взрывы. Условия, способствующие распространению пожара. Особенности взрыва. Разрушения и повреждения производственных емкостей. Что делать, если вы в завале.

«Виды и причины пожаров» - Пространство, охваченное пожарами. Период весенних пожаров. Государственная противопожарная служба. Классификация пожаров по плотности застройки. Пожарные машины. Методы противопожарной защиты. Неосторожное обращение с огнем. Тушение пожара. Численность подразделений. Классификация материалов. Пожар в общежитии.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем