<<  5 Вот это сон  >>
5

5. 1. С. 8. К. 4. Т. С. 9. У. 2. Ш. Р. 6. О. С. З. Б. 3. М. Е. К. 7. Р. В. Н. А. С. Е. К. О. М. О. Е. Е. Б. В. Л. О. М. У. К. Т. Ч. О. Е. Ь. З. А. Р. О. Л. И. Ч. Р. А. Р. А. Н. Я. К. К. Ч. В. О. Ч. А. О. Е. Ж. О. К. Й. К. К. А.

Слайд 11 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Горение Пожар» - При уменьшении содержания кислорода в воздухе горение прекращается. Эксплуатационные мероприятия ? своевременная профилактика, осмотры, ремонты и испытание технологического оборудования. Воспламенение ? возгорание, сопровождающееся появлением пламени. Возгорание ? возникновение горения под воздействием источника зажигания.

«Игра о пожаре» - Номер телефона. 92 года современной пожарной охране. Первые пожарные команды. Ущерб. Водоносы. Возник пожар. Огонь. Партия пожарных автомобилей. Государственная противопожарная служба. Одежда. Добрый огонь. Огнетушители. Средство пожаротушения. Профессиональный праздник. Пожар. Немой телефон. Конкурс плакатов.

«Возникновение пожара» - Несколько вдохов. Условия, способствующие распространению пожара. Аварии. Категории пожаровзрывоопасности. Поражающие факторы пожара. Загорелся пролитый на пол керосин. Пожары и взрывы. Виды горения. Тушить огонь до прибытия пожарных. Пожары. Открытый огонь. Причины возникновения пожаров. Что делать при пожаре в здании.

«Пожар в Краснодарском крае» - 70% всех погибших в огне были в нетрезвом состоянии. Будьте осторожны с огнем. Каждые 30 минут огонь уносит еще одну человеческую жизнь. Каждые 2 минуты в России вспыхивает новый пожар. Основные причины пожаров: Предотвратить пожар в Ваших силах. Аксиома: Сигрета + вино = ПОЖАР. -Неосторожное обращение с огнем 47%.

«Пожар в помещении» - Правила поведения при пожаре. Пожар в доме,квартире. Ложным вызовом можно задержать приезд пожарных к настоящему пожару!!! Не пытайтесь в многоэтажном здании спасаться по задымленной лестнице. Если квартира заполнилась дымом, спуститесь на пол. Пожар в жилище был и остается наиболее опасным видом экстремальной ситуации.

«Огонь - друг и враг человека» - Спички – наши друзья и помощники. Не играй, дружок, со спичкой. Огонь - друг,огонь-враг. Огонь бывает разный. Причиной возникновения пожара могут стать электроприборы. Огонь – давний друг человека. Средства пожаротушения. Спицы в розетку засунул едва - искры и пламя – до потолка. Запомните правила, которые помогут вам избежать несчастья.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем