<<  Я хочу играть 5  >>
5

5. Кроссворд Отгадайте загадки. В выделенной строке прочитайте слово, объединяющее все ответы. 1) Зеленый попрыгунчик. 1. 8. 4. 9. 2. 6. 3. 7.

Слайд 2 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Пожары, взрывы, угрозы взрывов» - Пожары. Пожары и взрывы. Что такое паника. Распространение пожара. Что делать. Что делать при пожаре в здании. Классификация пожаров. Чаще всего пожары и взрывы происходят на предприятиях. Условия, способствующие распространению пожара. Что делать, если вы в завале. Опасное поведение самих граждан. Что не следует делать при пожаре в здании.

«Огонь - друг и враг человека» - Как же возникают пожары. Очень опасна разбушевавшаяся огненная стихия – пожар. Спицы в розетку засунул едва - искры и пламя – до потолка. Памятка по электобезопасности. Будь осторожен с огнем. Огонь - друг,огонь-враг. Из верного друга огонь превращается в беспощадного недруга. Огонь бывает разный. Причиной возникновения пожара могут стать электроприборы.

«Пожары урок» - Какая ситуация может привести к пожару жилище? Алгоритм действий на случай возникновения пожара. Какие ситуации аварийного характера могут произойти в жилище? Не бояться позвать на помощь взрослых. Может ли загореться искусственная елка? Источники пожара в квартире. Рассмотрите внимательно рисунок и наметьте план своих действий в подобной ситуации.

«Пожары 2010» - Лесные пожары. Температура моментально взлетела до 40 °C, а ветер повысился до 28 м/с. Положение России в сентябре 2010 года. Помощь государства погорельцам. Гипотеза. Виды пожаров. Больше всех пострадали северные районы Волгоградской области. Овладение огнём дало человеку возможность обеспечивать свои возрастающие потребности.

«Огонь и пожар» - Спички. Что такое пожар. Никогда не паникуйте, вам это не поможет. Причины пожара. Огонь ошибок не прощает. За 1 полугодие 2010 года произошло 87 837 пожаров. Пожары. Отметим основные причины, сказывающиеся на обстановке с пожарами. Лето 2010 года. Самые главные виновники пожара – люди. 12 пожаров с ущербом 10,9 млн. рублей.

«Ситуация пожара» - Полный ущерб, МРОТ. Надземные(воздушные). 1.Чрезвычайные ситуации техногенного характера. 1.8. Аварии на коммунальных системах жизнеобеспечения. Классификация ЧС по Постановлению Правительства РФ от 13 сентября 1996 года № 1094. НЕРАСПРОСТРАНЯЮЩИЕСЯ ПОЖАРЫ класс I б. Территориаьная ЧС. ОТКРЫТЫЕ ПОЖАРЫ КЛАСС IIа.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем