<<  5 5  >>
5
5. 2) Летающий цветок. 1. 8. К. 4. 9. У. 2. 6. З. 3. 7. Н. Е. Ч. И. К.

Слайд 3 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Пожар в помещении» - Тема «пожар в жилом помещении». Правила поведения при пожаре. Пожар в доме,квартире. Двери помещений, откуда дым проникает на лестницу, надо плотно закрыть. Презентация предназначена для использования на уроке ОБЖ 9 класс. Пожар в жилище был и остается наиболее опасным видом экстремальной ситуации. Ложным вызовом можно задержать приезд пожарных к настоящему пожару!!!

«Виды и причины пожаров» - Причины и виды пожаров. Условия протекания и стадии пожара. Пожар. Период весенних пожаров. Пожар в жилом доме. Пожарные. Пожары на Руси. Пожар в общежитии. Пожарные машины. Классификация в зависимости от вида горящих веществ. Государственная противопожарная служба. Классификация пожаров по типу. Классификация материалов.

«Пожары 8 класс» - Последствия пожаров. Причины взрывов. Какие последствия пожаров? Поражающие факторы. Оставленная без присмотра печь. В жилых домах Утечка газа Хранение взрывчатых веществ Террористические акты. Вторичные. Поражающие факторы взрывов. В промышленности: Причины возникновения пожаров. Поражающие факторы пожаров.

«Игра о пожаре» - Огонь. Пожар. Ущерб. Конкурс плакатов. Возник пожар. Номер телефона. Водоносы. 92 года современной пожарной охране. Добрый огонь. Профессиональный праздник. В России – около 300 тысяч пожаров. Огнетушители. Немой телефон. Партия пожарных автомобилей. Государственная противопожарная служба. Средство пожаротушения.

«Причины пожаров» - Организационный момент. Сигнальные фишки. Огонь. Пожарная безопасность. Эксплуатация электрооборудования. Символ. Самостоятельная работа в парах. Враг. Друг. Поражающие факторы огня. Пожар. Причины возникновения пожаров. Погас свет. Углубление. Неправильная эксплуатация печного отопления. Шалости детей.

«Пожары в резервуарных парках» - Задание на самоподготовку. Периметр соседнего резервуара. Определяем количество ГПС-600 для тушения горящего резервуара. Определяем требуемое число отделений. Определяем количество пенообразователя для тушения пожара. Резервуары, которые расположены от горящего в пределах двух нормативных разрывов. Характеристики резервуаров.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем