<<  5 5  >>
5

5. 3. Певец, живущий за печкой. 1. 8. К. 4. 9. У. 2. 6. З. Б. 3. 7. Н. А. Е. Б. Ч. О. И. Ч. К. К. А.

Слайд 4 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«ОБЖ взрыв» - Зоны действия взрыва. Виды взрыво- и пожароопасных объектов. Образование воздушной ударной волны. Взрывы. Понятие взрыва. Динамика взрывов и пожаров на промышленных предприятиях. Взрывы в жилых домах. Поражающие факторы взрыва.

«Игра о пожаре» - Пожар. Номер телефона. Государственная противопожарная служба. Партия пожарных автомобилей. Конкурс плакатов. Огонь. Средство пожаротушения. В России – около 300 тысяч пожаров. 92 года современной пожарной охране. Водоносы. Одежда. Возник пожар. Добрый огонь. Огнетушители. Профессиональный праздник.

«Осторожно, огонь» - Что наделал пожар. Кузнец. Огонь. Сварщик. Всем огонь хороший нужен. Пекарь. Повар. Удивительный огонь. Нам без доброго огня обойтись нельзя и дня. Игра с огнём – это беда. Огню на ёлку хода нет. Пиротехника. Срочно “01” звоните. Если имущество хочешь сберечь, не уходи, когда топится печь. Спички- не игрушка для ребят.

«Пожарная безопасность» - Загадки. Жевать - не жую, А всё поедаю. Стоит столбом, горит огнём: ни жару, ни пару, ни угольев. Малая искра города прожигает, а сама прежде всех погибает. Вызов по телефону пожарной команды. Причины пожара. Без огня невозможна жизнь на Земле. Немного истории. Пожар снежком не погасишь. Ядовитый дым.

«Причины пожаров и взрывов» - Аварии. Общие сведения о пожаре. Предприятия. Правила безопасного поведения. Классификация пожаров и взрывов. Причины возникновения пожаров. Нарушение правил пользования электрическими приборами. Использование металлических печей. Пожары от бытовых газовых приборов. Взрыв. Сведения о взрывчатых веществах.

«Пожары, взрывы, угрозы взрывов» - Условия возникновения пожара. Классификация пожаров. Разрушения и повреждения производственных емкостей. Взрыв. Чаще всего пожары и взрывы происходят на предприятиях. Пожары и взрывы. Что делать. Что делать при пожаре в здании. Виды поражения. Опасное поведение самих граждан. Вопросы. Пожары. Что такое паника.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем