<<  5 5  >>
5

5. 5) Живой вертолётик. 1. 8. К. 4. 9. У. 2. Ш. 6. З. Б. 3. М. 7. Н. А. С. Е. Е. Б. В. Л. Ч. О. Е. Ь. И. Ч. Р. К. К. Ч. А. О. К.

Слайд 6 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Горение Пожар» - Реальные процессы горения осуществляются, как правило, по комбинированному (цепочно-тепловой) механизму. Пожар – беда для всех. Вещества, которые создают условия, при которых прекращается горение, называются огнегасящими. Наибольшая скорость горения наблюдается в чистом кислороде. Возгорание ? возникновение горения под воздействием источника зажигания.

«Пожар в жилом доме» - Бросается рыцарь в огонь. Пожар в доме. Действия при эвакуации из горящего помещения. Две газели. Пожарное дело. Действия при загорании телевизора. Отрывок. Организационный момент. Действия человека. Много горя принесу. Приветливое пламя. Будь осторожен с огнем. Летела мошка. Загадки. Дым над головой.

«Пожары урок» - Открытый огонь Температура среды. Урок ОБЖ в 5 классе. Если нет взрослых, позвонить в пожарную охрану 01. Источники пожара в квартире. Пожар в жилище. Токсичные продукты Потеря видимости в следствии задымления Понижение концентрации кислорода. Что нужно делать при первых признаках пожара? Какая ситуация может привести к пожару жилище?

«Огонь - друг и враг человека» - Не играй, дружок, со спичкой. Огонь – давний друг человека. Уходя из дома, не забывайте выключать все электроприборы. Средства пожаротушения. Спицы в розетку засунул едва - искры и пламя – до потолка. Огонь - друг,огонь-враг. Памятка по электобезопасности. Из верного друга огонь превращается в беспощадного недруга.

«Пожар в помещении» - Основные правила пожарной безопасности дома. Ложным вызовом можно задержать приезд пожарных к настоящему пожару!!! Не пытайтесь в многоэтажном здании спасаться по задымленной лестнице. Пожар уносит больше человеческих жизней, чем другие аварийные ситуации. Пожар в доме,квартире. Презентация предназначена для использования на уроке ОБЖ 9 класс.

«Виды и причины пожаров» - Стадии пожара в помещениях. Пожары на Руси. Классификация материалов. Классификация в зависимости от вида горящих веществ. Пространство, охваченное пожарами. Причины и виды пожаров. Классификация пожаров по типу. Лесная подстилка. Государственная противопожарная служба. Классификация пожаров по плотности застройки.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем