<<  5 5  >>
5

5. 6) Летает, кусает, спать мешает. 1. С. 8. К. 4. Т. 9. У. 2. Ш. Р. 6. З. Б. 3. М. Е. 7. Н. А. С. Е. К. Е. Б. В. Л. О. Ч. О. Е. Ь. З. И. Ч. Р. А. К. К. Ч. А. О. К.

Слайд 7 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Пожар в Краснодарском крае» - Предотвратить пожар в Ваших силах. Аксиома: Сигрета + вино = ПОЖАР. Будьте осторожны с огнем. Каждые 2 минуты в России вспыхивает новый пожар. -Неисправность или нарушения при топке печей 9%. -Неосторожное обращение с огнем 47%. Основные причины пожаров: Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

«Осторожно, огонь» - Может дом сгореть дотла. Огонёк в лесной тиши. Сварщик. Жители земного шара. Не превращайте друга во врага. Игра с огнём – это беда. Будь осторожен с утюгом. Что наделал пожар. При пожаре звони: 01. Самодельный абажур. Пиротехника. Голубой дрожит листок. Змей Горыныч. Сталевар. Лес до пожара. Пекарь.

«Пожар в жилом доме» - Летела мошка. Приветливое пламя. Бросается рыцарь в огонь. Ядовитый дым. Дым над головой. Эвакуироваться из горящего здания. Две газели. Умный пожарный. Организационный момент. Основные поражающие факторы. Создание условий для овладения правилами безопасного поведения. Восстановите пословицы. Туши пожар.

«Огонь - друг и враг человека» - Уходя из дома, не забывайте выключать все электроприборы. Запомните правила, которые помогут вам избежать несчастья. Огонь бывает разный. Очень опасна разбушевавшаяся огненная стихия – пожар. Огонь – давний друг человека. Огонь - друг,огонь-враг. Будь осторожен с огнем. Средства пожаротушения. Спицы в розетку засунул едва - искры и пламя – до потолка.

«Огонь и пожар» - Законодательство о пожарной безопасности. Искра (печь, камин). Лето 2010 года. Пусть огонь в сердцах пылает, а пожаров не бывает. Легковоспламеняющиеся предметы. 12 пожаров с ущербом 10,9 млн. рублей. Большинство людей погибает не в огне, а задохнувшись угарным дымом. Причины пожара. Никогда не паникуйте, вам это не поможет.

«Пожарная безопасность» - Вызов по телефону пожарной команды. Утром, вечером и днем Осторожен будь с огнем! Не подходи к газовой плите! Задача каждого суметь грамотно сообщить о пожаре. Немного истории. Без огня невозможна жизнь на Земле. Загадки. Жевать - не жую, А всё поедаю. Огонь – символ. Опасные спутники огня. Что такое пожар?

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем