<<  5 5  >>
5

5. 8) У нее столько ног, что сразу и не сосчитать. 1. С. 8. К. 4. Т. 9. У. 2. Ш. Р. 6. З. Б. 3. М. Е. К. 7. Н. А. С. Е. К. О. М. Е. Б. В. Л. О. М. У. Ч. О. Е. Ь. З. А. Р. И. Ч. Р. А. Р. А. К. К. Ч. В. А. О. Е. К. Й.

Слайд 9 из презентации «Я хочу играть»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я хочу играть.ppt» можно в zip-архиве размером 11748 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Пожары 2010» - Низовой пожар огонь распространяется по напочвенному покрову. Огонь подходит к населённым пунктам. Большинство пожаров произошло по вине человека. Введение. Общее число госпитализаций увеличилось на 10 %, госпитализаций детей — на 17 %. Верховой пожар развивается из низового в результате перехода огня на кроны деревьев.

«Пожар взрыв» - На складах. Пожар. Пожаров: Гибель людей (задыхаются в дыму) Потеря материальных ценностей. Внутренние. Запущенные. На горючих массивах. Паническое движение часто приводит к человеческим действиям. Взрывы! Курение в постели, в сарае, на сеновале. Часто виной пожаров и взрывов является сам человек. Аварии на опасных объектах.

«Пожары, взрывы, угрозы взрывов» - Особенности взрыва. Взрыв. Условия возникновения пожара. Условия, способствующие распространению пожара. Что делать, если вы в завале. Виды поражения. Распространение пожара. Классификация пожаров. Разрушения и повреждения производственных емкостей. Пожары и взрывы. Пожары. Что делать. Чаще всего пожары и взрывы происходят на предприятиях.

«Огонь - друг и враг человека» - Огонь верно служит людям в повседневном быту и на производстве. Будь осторожен с огнем. Спички – наши друзья и помощники. Огонь – давний друг человека. Уходя из дома, не забывайте выключать все электроприборы. Очень опасна разбушевавшаяся огненная стихия – пожар. Как же возникают пожары. Спицы в розетку засунул едва - искры и пламя – до потолка.

«Пожары урок» - Общие сведения о пожаре. Если нет взрослых, позвонить в пожарную охрану 01. Открытый огонь Температура среды. Немедленно покинуть помещение. Может ли загореться искусственная елка? Какие ситуации аварийного характера могут произойти в жилище? Тема урока: «Пожар в жилище». Токсичные продукты Потеря видимости в следствии задымления Понижение концентрации кислорода.

«ОБЖ взрыв» - Взрывы. Понятие взрыва. Поражающие факторы взрыва. Образование воздушной ударной волны. Зоны действия взрыва. Взрывы в жилых домах. Виды взрыво- и пожароопасных объектов. Динамика взрывов и пожаров на промышленных предприятиях.

Пожар

27 презентаций о пожаре
Урок

ОБЖ

59 тем