Расчет на прочность и долговечность будет выполнен согласно ГОСТ |
<< Обе библиотеки используются при проектировании элементов механических | В КОМПАС-SHAFT 2D имеется возможность рассчитать шлицевое соединение >> |
Расчет на прочность и долговечность будет выполнен согласно ГОСТ 21354-87 "Передачи зубчатые цилиндрические эвольвентные внешнего зацепления. Расчет на прочность". 10.
Слайд 10 из презентации «Программы поддержки инженерных расчетов»Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Программы поддержки инженерных расчетов.pps» можно в zip-архиве размером 2327 КБ.
«Оповещение населения» - Одна из основных задач ГО: Действия по сигналам оповещения: Что ты будешь делать, услышав за окном прерывистый сигнал сирены? Так я действовал при эвакуации! Мои действия в случае опасности. Cигналы оповещения ГО. Действовать по сигналу оповещения я буду так: «Оповещение населения об опасностях, возникающих в ЧС мирного и военного времени».
«Учения по защите от ЧС» - Особенности организации и проведения ТСУ. Виды учений и тренировок. Особенности организации и проведения штабных тренировок. Основные руководящие документы. Особенности организации и проведения КШУ. Разработка документов. Замысел учения. Исследования проблемных вопросов. Основы организации и проведения учений и тренировок.
«Защита в чрезвычайных ситуациях» - Задачи в области защиты населения от ЧС. Защита человека в чрезвычайных ситуациях. Порядок действия по сигналу «Внимание всем!». ЧС экологического характера. Структурные уровни системы РСЧС. ЧС социального характера. Способы защиты населения в ЧС. ЧС техногенного характера. Оповещение населения о ЧС.
«Эвакуация населения» - Загородная зона. Комбинированный способ. Эвакуация проводится из: Город, отнесенный к группе по ГО. В зависимости от времени и сроков проведения. Цели проведения эвакомероприятий: Частичная - вывод из зоны ЧС населения, наиболее подверженного воздействию ПФ ЧС. Организация и проведение эвакомероприятий.
«Обеспечение химической защиты населения» - Аварийно-спасательные и другие неотложные работы (АСДНР). Основные мероприятия химической защиты в случае возникновения химической аварии. Основные мероприятия по защите населения от радиационного воздействия во время аварии. Проведение спасательных работ. Инженерная защита. Чрезвычайная ситуация в центре города.
«Защита населения» - Обязанности граждан РФ в области защиты от ЧС. Защита населения от чрезвычайных ситуаций. Создание РСЧС. Локальная эвакуация. Система оповещения населения. Из сообщения вы узнаете о характере ЧС, а также рекомендации по правилам поведения в сложившейся ситуации. Подготовка населения к действиям в ЧС.