Без темы
<<  Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Направление Помощи бездомным «Социальная работа с бездомными» Система ранней помощи детям с недостатками слуха  >>
Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования
Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования
I ступень общего среднего образования
I ступень общего среднего образования
Победители круглогодичной олимпиады «Перспектива» 2011/2012 уч
Победители круглогодичной олимпиады «Перспектива» 2011/2012 уч
Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» во II и III
Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» во II и III
Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» в I этапе
Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» в I этапе
II ступень общего среднего образования
II ступень общего среднего образования
VII класс
VII класс
Республиканская олимпиада по учебным предметам
Республиканская олимпиада по учебным предметам
Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования
Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования
Количественный анализ участий (по предметам) в I этапе республиканской
Количественный анализ участий (по предметам) в I этапе республиканской
Качественный анализ II этапа республиканской олимпиады
Качественный анализ II этапа республиканской олимпиады
Динамика результатов II этапа республиканской олимпиады по учебным
Динамика результатов II этапа республиканской олимпиады по учебным
Победители и призёры II этапа республиканской олимпиады по учебным
Победители и призёры II этапа республиканской олимпиады по учебным
11
11
27
27
Рейтинг учреждений общего среднего образования города Гомеля по итогам
Рейтинг учреждений общего среднего образования города Гомеля по итогам
Динамика результатов городского этапа республиканской олимпиады (по
Динамика результатов городского этапа республиканской олимпиады (по
География
География
Русский язык
Русский язык
Технический труд
Технический труд
Биология
Биология
Результативность II этапа республиканской олимпиады
Результативность II этапа республиканской олимпиады

Презентация: «Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования «Гимназия №51 г.Гомеля»». Автор: Admin. Файл: «Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования «Гимназия №51 г.Гомеля».pptx». Размер zip-архива: 784 КБ.

Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования «Гимназия №51 г.Гомеля»

содержание презентации «Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования «Гимназия №51 г.Гомеля».pptx»
СлайдТекст
1 Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования

Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования

«Гимназия №51 г.Гомеля»

2 I ступень общего среднего образования

I ступень общего среднего образования

2 класс – 2 этапа (II, IV четверть) 3 класс – 3 этапа (II, III, IV четверть ) 4 класс – 4 этапа (каждую четверть)

Круглогодичная олимпиада «Перспектива» для учащихся II-IV классов

3 Победители круглогодичной олимпиады «Перспектива» 2011/2012 уч

Победители круглогодичной олимпиады «Перспектива» 2011/2012 уч

г.

Леонков Данила

13

2

5

6

Кикинёва Яна

11

4

2

5

Логачёва Анастасия

11

2

5

4

Капралова Анастасия

10

1

6

3

Тищенко Виталий

9

2

4

3

Мельников Максим

8

3

2

3

Сушинский Евгений

4

2

2

Теслюк Екатерина

4

1

3

Фамилия, имя

Фамилия, имя

Колич. дипломов

Колич. дипломов

Из них

Из них

Из них

I степени

II степени

III степени

4 Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» во II и III

Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» во II и III

этапах областной олимпиады по учебным предметам в 2011/2012 учебном году

Ф. И. ученика

Предмет

Район

Область

Логачёва Анастасия

Математика

II

Сушинский Евгений

Математика

II

Аленич Андрей

Белорусский язык

II

III

Тищенко Виталий

Белорусский язык

III

Лавринович Андрей

Белорусский язык

III

Мельников Максим

Математика

III

III

Дорошков Константин

Математика

III

Капралова Анастасия

Русский язык

III

II

Кикинёва Яна

Русский язык

III

Леонков Данила

Русский язык

III

5 Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» в I этапе

Результаты участия победителей олимпиады «Перспектива» в I этапе

круглогодичной олимпиады в 2012/2013 учебном году

Леонков Д.

3

2

1

Кикинёва Я.

3

1

2

Логачёва А.

3

1

1

1

Капралова А.

3

2

1

Тищенко В.

2

2

Мельников М.

1

1

Фамилия, имя

Фамилия, имя

Колич. дипломов

Колич. дипломов

Из них

Из них

Из них

I степени

II степени

III степени

6 II ступень общего среднего образования

II ступень общего среднего образования

Круглогодичная олимпиада по учебным предметам для учащихся V-IX классов

V класс

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

VI класс

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Дубровская Алеся

Дубровская Алеся

Дубровская Алеся

Дубровская Алеся

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Пашковский Лев

Пашковский Лев

Пашковский Лев

Пашковский Лев

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по математике

Митина Ксения

Митина Ксения

Митина Ксения

Митина Ксения

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени III этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Марченко Дмитрий

Марченко Дмитрий

Марченко Дмитрий

Марченко Дмитрий

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Куриленко Юлия

Куриленко Юлия

Куриленко Юлия

Куриленко Юлия

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

Диплом I степени III этапа областной олимпиады по математике

I этап

II этап

III этап

IV этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

20

17

18

30

30

74

74

43

68

72

65

74

71

42

30

29

32

I этап

II этап

III этап

IV этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

58

16

20

22

22

59

68

64

64

33

61

33

35

58

30

21

22

7 VII класс

VII класс

VIII класс

IX класс

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Победители

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Солодухина Элина

Солодухина Элина

Солодухина Элина

Солодухина Элина

Афанасенкова Анна

Афанасенкова Анна

Афанасенкова Анна

Афанасенкова Анна

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Белорусский язык

Мельникова Янина

Мельникова Янина

Мельникова Янина

Мельникова Янина

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени III этапа областной олимпиады по русскому языку

Пивоварчик татьяна

Пивоварчик татьяна

Пивоварчик татьяна

Пивоварчик татьяна

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по белорусскому языку

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

I этап

II этап

III этап

IV этап

28

16

21

20

Победители

Победители

Забиран Артём

Диплом II степени II этапа, диплом III степени III этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом III степени II этапа областной олимпиады по английскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по математике

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

Диплом II степени II этапа областной олимпиады по русскому языку

I этап

II этап

III этап

IV этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

57

14

58

20

20

14

22

22

21

16

30

12

16

19

20

22

22

Толкачёва Ангелина

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

I этап

II этап

III этап

IV этап

16

20

11

55

56

51

20

31

31

24

18

20

30

24

21

20

8 Республиканская олимпиада по учебным предметам

Республиканская олимпиада по учебным предметам

9 Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования
10 Количественный анализ участий (по предметам) в I этапе республиканской

Количественный анализ участий (по предметам) в I этапе республиканской

олимпиады

Предмет

6

7

8

9

10

11

Всего

Среднее количество участников

Белорусский язык

11

21

13

13

58

28 %

Русский язык

6

9

16

19

50

24,2 %

Математика

25

13

14

21

14

87

33 %

Английский язык

2

14

32

25

73

86 %

История

1

10

4

22

37

48,7 %

Общество ведение

13

15

11

39

51,3 %

Физика

13

14

11

38

18,4 %

Химия

25

21

18

64

31 %

География

2

16

7

11

36

17,4 %

Биология

2

24

6

19

51

24,6 %

Информатика

9

9

14

3

4

39

11,8 %

Технический труд

3

2

1

0

6

2,8 %

Обслуживащий труд

3

4

1

4

12

5,8 %

Астрономия

1

16

17

50 %

Итого

34

52

180

154

187

607

11 Качественный анализ II этапа республиканской олимпиады

Качественный анализ II этапа республиканской олимпиады

Учебный год

Учебный год

Всего участников

Всего участников

Дипломы

Дипломы

Дипломы

Дипломы

Сумма набранных баллов

Сумма набранных баллов

Всего

I ст.

II ст.

III ст.

2008/2009

80

35

9

13

13

66

2009/2010

55

37

10

14

13

71

2010/2011

62

45

14

16

15

89

2011/2012

67

48

10

15

23

82

2012/2013

77

47

13

19

15

92

12 Динамика результатов II этапа республиканской олимпиады по учебным

Динамика результатов II этапа республиканской олимпиады по учебным

предметам

3

1

2

1

8

3

1

6

6

2

2

35

2

3

1

3

4

5

2

3

6

4

3

1

37

4

5

1

1

1

5

8

2

3

6

6

2

1

45

3

2

0

3

1

5

10

5

4

6

5

3

1

48

5

4

0

2

2

5

7

7

5

4

3

3

0

47

Год

2008/ 2009

2009/ 2010

2010/ 2011

2011/2012

2012/2013

География

Биоло гия

Астрономия

Физика

Исто рия

Труд. обуче ние

Математика

Английский язык

Информатика

Русс кий язык

Белорусский язык

Обществоведение

Хи мия

Всего

13 Победители и призёры II этапа республиканской олимпиады по учебным

Победители и призёры II этапа республиканской олимпиады по учебным

предметам

1

Мижевич Эрик

10

География физика математика

II II

III II

2

Купрацевич Дмитрий

10

Физика математика

III I

II II

3

Скальский Владимир

10

Обществоведение история

II I

III I

4

Кузьменкова Мария

11

Русск. Язык обществоведение

II

II II

5

Ильенкова Ирина

11

Англ. Язык русск. Язык

III

III II

6

Мосько Владислав

7

Информатика

III (2)

7

Коробейников Фёдор

7

Информатика

II, III

I, III

8

Костюшко Артур

9

Обществоведение география

I III

9

Подоляко Павел

9

География

I

II

10

Иванова Олеся

11

География

III

III

№ П/п

Ф.И. победителя

Класс

Предмет

2011/2012

2012/2013

14 11

11

Анасович Виктор

9

Техн.Труд

I

I

12

Лысов Сергей

8

Техн.Труд

II

II

13

Авлочинский Юрий

10

Техн.Труд

III

II

14

Чайкова Алина

10

Обсл. Труд

III

Cш№32

15

Мушинская Татьяна

10

Обсл. Труд

II

II

16

Тихонов Богдан

9

Информатика математика

III III

Сш №47

17

Фисько Дмитрий

10

Информатика математика

III II

III

18

Друян Карина

Русск.Язык

II

БГУ, 1 курс

19

Богуш Дарья

Русск.Язык

I

БГУ, 1 курс

20

Дегтярёв Евгений

Русск.Язык

III

Ггу

21

Бараболкин Денис

10

Русск.Язык

I

I

22

Толкачёва Ангелина

10

Русск.Язык англ.Язык

II III

II

23

Шарова Анна

10

Русск.Язык

III

24

Вержбовская Евгения

11

Бел.Язык

III

III

25

Сычёва Евгения

Бел.Язык

I

26

Кубышкина Анна

Бел.Язык

II

III

№ П/п

Ф.И. победителя

Класс

Предмет

2011/2012

2012/2013

11

11

15 27

27

Цегельник Анастасия

10

Бел.Язык

II

I

28

Лавренкова Юлия

Бел.Язык

III

БГУИР, 1 курс

29

Забиран Артём

10

Химия англ.Язык

I III

I

30

Эктова Александра

10

Англ.Язык

I

Областной лицей

31

Зезюля Иван

11

Англ.Язык

II

II

32

Фокин Владимир

9

Математика

I

I

33

Бойничев Михаил

Обществоведение

II

БГУ, 1 курс

34

Дубовик Егор

7

Математика

II

I

35

Чучвага Павел

10

Vатематика физика

III III

Городской лицей

36

Некрашевич Кирилл

9

Математика

III

III

37

Бышик Ярослав

Математика

III

Ггу

38

Писарик Анна

Математика

III

Бгуир

39

Гарельская Вероника

11

Биология

III

I

40

Лыкова Анастасия

Биология

III

Медицинский университет

41

Адаменко Павел

Физика

II

Ггту

№ П/п

Ф.И. победителя

Класс

Предмет

2011/2012

2012/2013

16 Рейтинг учреждений общего среднего образования города Гомеля по итогам

Рейтинг учреждений общего среднего образования города Гомеля по итогам

II этапа республиканской олимпиады

48

82

47

92

33

56

41

69

35

56

27

41

17

31

24

43

18

38

20

42

19

30

19

31

21

32

19

27

23

43

18

28

19

33

8

9

5

8

6

9

Гимназия № 51

Гимназия № 56

Гомельский городской лицей № 1

Гимназия № 58

Гимназия № 14

Гимназия № 46

Гимназия № 10

Гомельская Ирининская Гимназия

Гимназия № 71

Гимназия № 36

Наименование учреждения образования

Количество победителей в 2011/2012 учебном году

Сумма набранных баллов в 2011/2012 учебном году

Количество победителей в 2012/2013 учебном году

Сумма набранных баллов в 2012/2013 учебном году

17 Динамика результатов городского этапа республиканской олимпиады (по

Динамика результатов городского этапа республиканской олимпиады (по

учебным предметам)

Информатика

Английский язык

Учреждение образования

Учреждение образования

Гимназия №36

-

-

Гимназия №36

-

-

Гимназия №10

2

2

Гимназия №10

7

4

Ггл №1

3

3

Ггл №1

2

1

Гимназия №46

-

-

Гимназия №46

-

-

Гимназия №56

4

4

Гимназия №56

2

4

Гимназия №71

1

-

Гимназия №71

3

3

Гимназия №14

-

2

Гимназия №14

4

2

Гимназия №58

1

1

Гимназия №58

1

1

Ирининская гимназия

-

-

Ирининская гимназия

3

3

Гимназия №51

4

5

Гимназия №51

5

7

2011/2012

2012/2013

2011/2012

2012/2013

18 География

География

История

Учреждение образования

Учреждение образования

Гимназия №36

-

-

Гимназия №36

-

2

Гимназия №10

1

1

Гимназия №10

1

2

Ггл №1

5

3

Ггл №1

2

2

Гимназия №46

-

-

Гимназия №46

-

-

Гимназия №56

-

2

Гимназия №56

4

3

Гимназия №71

1

-

Гимназия №71

1

-

Гимназия №14

-

-

Гимназия №14

-

Гимназия №58

1

4

Гимназия №58

1

2

Ирининская гимназия

1

2

Ирининская гимназия

1

1

Гимназия №51

5

5

Гимназия №51

1

2

2011/2012

2012/2013

2011/2012

2012/2013

19 Русский язык

Русский язык

Белорусский язык

Учреждение образования

Учреждение образования

Гимназия №36

6

2

Гимназия №36

3

2

Гимназия №10

2

-

Гимназия №10

1

4

Ггл №1

2

1

Ггл №1

1

-

Гимназия №46

-

1

Гимназия №46

-

2

Гимназия №56

3

3

Гимназия №56

4

5

Гимназия №71

3

-

Гимназия №71

3

1

Гимназия №14

5

6

Гимназия №14

1

2

Гимназия №58

3

4

Гимназия №58

2

2

Ирининская гимназия

2

2

Ирининская гимназия

1

-

Гимназия №51

6

4

Гимназия №51

5

3

2011/2012

2012/2013

2011/2012

2012/2013

20 Технический труд

Технический труд

Обществоведение

Учреждение образования

Учреждение образования

Гимназия №36

-

-

Гимназия №36

-

-

Гимназия №10

-

-

Гимназия №10

-

1

Ггл №1

-

-

Ггл №1

-

1

Гимназия №46

4

1

Гимназия №46

-

-

Гимназия №56

-

-

Гимназия №56

4

3

Гимназия №71

-

-

Гимназия №71

1

1

Гимназия №14

1

-

Гимназия №14

-

-

Гимназия №58

1

-

Гимназия №58

-

2

Ирининская гимназия

2

-

Ирининская гимназия

8

5

Гимназия №51

5

4

Гимназия №51

3

3

2011/2012

2012/2013

2011/2012

2012/2013

21 Биология

Биология

Математика

Учреждение образования

Учреждение образования

Гимназия №36

1

-

Гимназия №36

-

-

Гимназия №10

1

-

Гимназия №10

2

4

Ггл №1

-

1

Ггл №1

7

6

Гимназия №46

-

-

Гимназия №46

1

-

Гимназия №56

1

6

Гимназия №56

3

2

Гимназия №71

1

-

Гимназия №71

3

2

Гимназия №14

2

1

Гимназия №14

2

3

Гимназия №58

3

3

Гимназия №58

1

2

Ирининская гимназия

4

-

Ирининская гимназия

1

-

Гимназия №51

2

4

Гимназия №51

10

7

2011/2012

2012/2013

2011/2012

2012/2013

22 Результативность II этапа республиканской олимпиады

Результативность II этапа республиканской олимпиады

Учреждение образования

Гимназия №36

1

5

Гимназия №10

4

2

8

5

Ггл №1

10

13

Гимназия №46

2

3

2

1

Гимназия №56

3

5

14

18

Гимназия №71

2

3

3

Гимназия №14

3

9

1

6

Гимназия №58

1

5

9

5

Ирининская гимназия

1

5

11

Гимназия №51

10

8

17

12

VII – VIII классы

IX классы

X классы

XI классы

«Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования «Гимназия №51 г.Гомеля»»
http://900igr.net/prezentacija/obg/sistema-olimpiadnogo-dvizhenija-v-gosudarstvennom-uchrezhdenii-obrazovanija-gimnazija-51-g.gomelja-263276.html
cсылка на страницу

Без темы

252 презентации
Урок

ОБЖ

59 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по ОБЖ > Без темы > Система олимпиадного движения в государственном учреждении образования «Гимназия №51 г.Гомеля»