<<  Биосфера – целостная геологическая оболочка Земли, заселенная жизнью и Чрезвычайные ситуации техногенного характера Транспортные аварии  >>
10
10.

Слайд 10 из презентации «ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ppt» можно в zip-архиве размером 1451 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Безопасность жизни» - Криминалисты и психологи. Требования к поведению педагога при травме ребенка. Травмы, перенесенные в детстве. Перечень пособий. Семейное благополучие. Дошкольное образование. Данные детского травматизма. Потенциальная опасность. Перечень программ и технологий. Взаимная забота и помощь в семье. Профилактика детского травматизма.

«Правила безопасного поведения» - Что делать при утечке газа. Правила безопасного поведения в жизни и быту. Права и обязанности граждан РФ. Отключение прибора. Пользование системой водоснабжения. Правила пользования газовыми приборами. Правила пользования электроприборами. Правила работы за компьютером. Федеральный закон. Бытовой газ и его свойства.

«Правила по безопасности» - Три правила, связанных с работой в зонах наличия углеводородов. Правило № 3: я не буду курить в зоне наличия углеводородов. Демонстрация личного примера. Я должен управлять автомобилем, соблюдая правила безопасности, во время деловых поездок. Жизненно важные правила безопасности. Правило № 10: я не сяду за руль без разрешения на поездку.

«Жизнь человека» - Основная задача всякого живого организма (индивида) – собственное выживание. Основная роль движения в жизни человека. Безопасность жизнедеятельности человека: И. М. Сеченов. Параллельно с развитием физиологии постоянно нужно пересматривать и развивать физические упражнения. Основы педагогической системы.

«Безопасность человека» - Загорелся красный свет - пешеходам хода нет! Вот обычный переход. Содержание. Могут обидеть тебя, напугать… Правила безопасности на льду. Так будьте осторожны – Живите много лет!!! Правила дорожного движения. Номер я какой набрал? Когда ты один дома. Как тебя зовут, малыш? Мама сама всё согреет и сварит, Суп приготовит и чайник поставит.

«Техника безопасности» - Техника безопасности в воспитательном процессе. Инструкция по ТБ при проведении прогулок, туристических походов, экскурсий ТБ-085-ВР. Техника безопасности. Обеспечение безопасности деятельности ЦДО. Инструкции при прохождении летней практики. Журналы инструкций. Инструкция по ТБ при проведении прогулок, туристических походов, экскурсий ТБ-059-ОШ.

Безопасность

17 презентаций о безопасности
Урок

ОБЖ

59 тем