Выбор профессии
<<  Концепция детско-юношеского конкурса профессионального развития «Умные руки столицы - 2013» Роль родителей в процессе выбора профессии к самоопределению обучающихся  >>
Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы “Карьера”
Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы “Карьера”
3
3
“ Войдите сегодня в круг людей, которые определяют завтрашний день”
“ Войдите сегодня в круг людей, которые определяют завтрашний день”
Научно-практическая конференция учащихся ННОУ школы “Карьера”
Научно-практическая конференция учащихся ННОУ школы “Карьера”
Гимн школы
Гимн школы
Работа секций
Работа секций
График проведения секций
График проведения секций
Секция начальной школы
Секция начальной школы
Состав жюри
Состав жюри
Участники
Участники
Секция иностранных языков
Секция иностранных языков
Состав жюри
Состав жюри
Участники
Участники
Естественно-математическая секция
Естественно-математическая секция
Состав жюри
Состав жюри
Участники
Участники
Гуманитарная секция
Гуманитарная секция
Состав жюри
Состав жюри
Участники
Участники
Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале
Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале
Неделя мини-проектов
Неделя мини-проектов
Неделя проектов
Неделя проектов
Состав групп Паспорт проекта
Состав групп Паспорт проекта
Группа №1 101 кабинет Руководитель: Балта Марианна Михайловна
Группа №1 101 кабинет Руководитель: Балта Марианна Михайловна
Группа №2 204 кабинет Руководитель: Дегтярева Галина Петровна
Группа №2 204 кабинет Руководитель: Дегтярева Галина Петровна
Группа №3 202 кабинет Руководитель: Егорова Ирина Васильевна
Группа №3 202 кабинет Руководитель: Егорова Ирина Васильевна
Группа №4 25 кабинет Руководитель: Исаева Ирина Васильевна
Группа №4 25 кабинет Руководитель: Исаева Ирина Васильевна
Группа №5 102 кабинет Руководитель: Кирмасова Галина Дмитриевна
Группа №5 102 кабинет Руководитель: Кирмасова Галина Дмитриевна
Группа №6 26 кабинет Руководитель: Куприенко Тарас Павлович
Группа №6 26 кабинет Руководитель: Куприенко Тарас Павлович
Группа №7 15 кабинет Руководитель: Марандыкин Вадим Викторович
Группа №7 15 кабинет Руководитель: Марандыкин Вадим Викторович
Группа №8 14 кабинет Руководитель: Мукосеева Юлия Борисовна
Группа №8 14 кабинет Руководитель: Мукосеева Юлия Борисовна
Группа №9 13 кабинет Руководитель: Сажин Борис Борисович
Группа №9 13 кабинет Руководитель: Сажин Борис Борисович
Группа №10 33 кабинет Руководитель: Федулова Наталья Николаевна
Группа №10 33 кабинет Руководитель: Федулова Наталья Николаевна
Группа №11 4 кабинет Руководитель: Борисова Маргарита Евгеньевна
Группа №11 4 кабинет Руководитель: Борисова Маргарита Евгеньевна
Группа №12 Пресс-центр Инструктаж Руководитель: Яшвили Светлана
Группа №12 Пресс-центр Инструктаж Руководитель: Яшвили Светлана
Видео-фото сопровождение недели проектов Ежедневные новостные выпуски
Видео-фото сопровождение недели проектов Ежедневные новостные выпуски
Защита проектов 21 марта (пятница)
Защита проектов 21 марта (пятница)
Состав жюри:
Состав жюри:
Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале
Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале
Желаем успехов
Желаем успехов

Презентация: «Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы Карьера». Автор: Nelya Rahimovna. Файл: «Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы Карьера.pptx». Размер zip-архива: 2380 КБ.

Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы Карьера

содержание презентации «Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы Карьера.pptx»
СлайдТекст
1 Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы “Карьера”

Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы “Карьера”

17 марта 2014 год

2 3

3

2

1

3 “ Войдите сегодня в круг людей, которые определяют завтрашний день”

“ Войдите сегодня в круг людей, которые определяют завтрашний день”

4 Научно-практическая конференция учащихся ННОУ школы “Карьера”

Научно-практическая конференция учащихся ННОУ школы “Карьера”

Выступление директора школы Черняковой Карины Александровны

5 Гимн школы

Гимн школы

6 Работа секций

Работа секций

7 График проведения секций

График проведения секций

Секция иностранных языков 18.03 15 к. 8 урок Секция начальной школы 19.03 актовый зал 5-6 уроки Естественно- научная секция 19.03 15 к. 8 урок Гуманитарная секция 20.03 13 к. 8 урок

8 Секция начальной школы

Секция начальной школы

9 Состав жюри

Состав жюри

Чернякова Карина Александровна – председатель Балта Марианна Михайловна Голубкова Татьяна Павловна Морина Наталья Львовна Львицын Михаил Сергеевич

10 Участники

Участники

2 а класс “Что я рассказал бы школьнику-иностранцу о Москве” Руководители: Антропова Галина Александровна, Полхирева Ольга Витальевна 2 б класс “Моя семья” Руководители: Дусманова Ирина Валентиновна, Емельянова Инна Викторовна 3 класс “Виртуальные игры: да и нет” Руководитель: Храмцова Олеся Михайловна 4 а класс “Почему не все любят математику?” Руководитель: Коневская Ольга Николаевна 4 б класс “Точные числа о книжной букве. Исследование. Соцопрос. Что и как читают современные взрослые и дети” Руководители: Кучина Надежда Алексеевна, Зайцева Светлана Васильевна Коллективный проект 2-4 класс. “Там чудеса…” по сказкам А.С.Пушкина Руководитель Зайцева Светлана Васильевна

11 Секция иностранных языков

Секция иностранных языков

12 Состав жюри

Состав жюри

Мукосеева Юлия Борисовна – председатель Егорова Ирина Васильевна Чернобровкина Виктория Александровна Алексеев Андрей Витальевич методист

13 Участники

Участники

ФИ ученика

Класс

Руководитель

Тема проекта

1.

Калитушко Мария

10

Старченко М.Г.

Тайны и загадки жизни Баварского короля Людвига II

2.

Губин А, Беляева П, Дмитриева С, Рыжова Е, Никитина Е, Дронов Н, Мирошниченко Н, Гусева Е, Демина Л, Перегудова А, Чернобровкин П, Трохов В.

7

Чернец Ю.И. Глазунова Н.Г.

Путешествие по Москве

3.

Бондарь Даша Бондарь Маша Черных Владимир Шабаева Маша Данилова Алена

7

Заяц Н.Х.

Хорошие манеры открывают любую дверь

4.

Мирзоян Лев

Гром-Врублевская М.А.

В чьих руках наше будущее

5.

Алешников Максим Ковальчук Даниил

Домбровская Т.Е.

Футбольный клуб

6.

Шекшуева Дарья

Заяц Н.Х.

Влияние группы Битлз на развитие музыкальной культуры России

14 Естественно-математическая секция

Естественно-математическая секция

15 Состав жюри

Состав жюри

Боева Людмила Васильевна – председатель Марандыкин Вадим Викторович Лосева Наиля Рахимовна Кирмасова Галина Дмитриевна Черентаева Любовь Александровна Дегтярева Галина Петровна Першина Ольга Геннадьевна

16 Участники

Участники

ФИ ученика

Класс

Руководитель

Тема проекта

1.

Манихас Захар

Черентаева Л.А.

Мир невозможных фигур

2.

Черных Владимир

Черентаева Л.А.

Лист Мебиуса

3.

Бочкарева Анастасия Бурдина Мария Буйный Никита

Лосева Н.Р.

ФИПИ. ГИА геометрия. Готовьтесь с удовольствием.

4.

Васильева Инна

Кирмасова Г.Д.

Такие знакомые незнакомцы

5.

Стоймановска Яна Савина Катя

9аб

Кирмасова Г.Д.

Мыть или не мыть? А если мыть, то как?

6.

Барановская Полина

10

Дегтярева Г.П.

7.

Торохов Валера Перелыгинпа Анна

7а 7б

Дегтярева Г.П.

Анализ количества частиц в жидкой среде

17 Гуманитарная секция

Гуманитарная секция

18 Состав жюри

Состав жюри

Чернякова Карина Александровна – председатель Андреева Людмила Яковлевна Мешкова Светлана Сергеевна Исаева Ирина Владимировна Сажин Борис Борисович Егорова Ирина Васильевна Лосева Наиля Рахимовна

19 Участники

Участники

ФИ ученика

Класс

Руководитель

Тема

1.

Полхирева Елена Рыжова Екатерина Мирошниченко Наталья Джабраилов Рафаэль Щедрин Анатолий

Андреева Л.Я.

В человеке все должно быть прекрасно…

2.

Климова Александра Плохова Елизавета

Исаева И.В.

Этимология имен в произведениях А.П.Чехова

3.

Вишнинская Ксения Буйный Никита Пономарева Валерия Стоймановски Милле Никольский Максим Бут Олеся Кабанова Полина

Сажин Б.Б.

Диалог культур: преодоление этнических стереотипов

4.

Тихомиров Антон

Чернякова К.А.

20 Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале

Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале

Актуальность проблемы и ее практическая значимость Логичность изложения материала Четкость постановки целей и задач Наличие выводов, их объективность, рекомендации Наглядный иллюстративный материал: графики, схемы, таблицы и пр.; 6. Соблюдение регламента (до 10 минут) 7. Свободное владение материалом 8. Качество компьютерной презентации

21 Неделя мини-проектов

Неделя мини-проектов

Выступление заместителя директора по научно-методической работе Лосева Наиля Рахимовна

22 Неделя проектов

Неделя проектов

Мини-проекты Количество групп: 12 Время выполнения: 8 уроков Защита проекта: 7 минут Выставление отметок за работу в дневник и в журнал Группы участвуют в работе секций в качестве жюри (номинируют участников на приз зрительских симпатий)

23 Состав групп Паспорт проекта

Состав групп Паспорт проекта

24 Группа №1 101 кабинет Руководитель: Балта Марианна Михайловна

Группа №1 101 кабинет Руководитель: Балта Марианна Михайловна

Морозова Саша 5 «А» Сандалов Арсений 5 «А» Воронков Дима 5 «Б» Алешников Максим 6 «А» Алешина Полина 6 «Б» Васильева Настя 7 «А» Данилова Лена 7 «Б»

25 Группа №2 204 кабинет Руководитель: Дегтярева Галина Петровна

Группа №2 204 кабинет Руководитель: Дегтярева Галина Петровна

Шпидонова Саша 6А Гусева Лиза 7А Мирошниченко Наташа 7А Рыжова Катя 7А Щедрин Толя 7А Воробьев Егор 7Б Сажин Матвей 7В

26 Группа №3 202 кабинет Руководитель: Егорова Ирина Васильевна

Группа №3 202 кабинет Руководитель: Егорова Ирина Васильевна

Селищев Клим 5А Манихас Захар 6А Романченко Маша 6А Романченко Юля 6А Козлов Гриша 6Б Дронов Никита 7А Черных Вова 7Б

27 Группа №4 25 кабинет Руководитель: Исаева Ирина Васильевна

Группа №4 25 кабинет Руководитель: Исаева Ирина Васильевна

Бессмертная Лера 5А Полынкина Диана 6А Шпидонова Алиса 6А Васильева Инна 6Б Разважный Гоша 6Б Никитина Лиза 7А Перелыгина Аня 7Б

28 Группа №5 102 кабинет Руководитель: Кирмасова Галина Дмитриевна

Группа №5 102 кабинет Руководитель: Кирмасова Галина Дмитриевна

Александрова Полина 5А Фатеева Саша 6А Чаркина Вика 6Б Пыженков Даня 6Б Компанец Дима 7А Джабраилов Рафаэль 7А Будылко Максим 7Б Торохов Валера 7А Лаптеев Игорь 7В

29 Группа №6 26 кабинет Руководитель: Куприенко Тарас Павлович

Группа №6 26 кабинет Руководитель: Куприенко Тарас Павлович

Суханова Арина 5А Краверский Илья 5Б Герасимова Ника 6А Хромочкина Даша 6Б Дмитриева Даша 7А Смуренкова Алина 5Б Каретина Ксюша 7Б

30 Группа №7 15 кабинет Руководитель: Марандыкин Вадим Викторович

Группа №7 15 кабинет Руководитель: Марандыкин Вадим Викторович

Сандалова Софья 5А Мошкова Саша 5А Камышников Максим 6А Губин Алексей 7Б Чернобровкин Паша 7Б Немаев Бато 7В Прокопчук Тимофей 7В

31 Группа №8 14 кабинет Руководитель: Мукосеева Юлия Борисовна

Группа №8 14 кабинет Руководитель: Мукосеева Юлия Борисовна

Михайлова Ира 5А Рыбкина Лера 5А Федоров Даня 5Б Большаков Лев 6А Мирзоян Лев 7Б Беляева Полина 7А

32 Группа №9 13 кабинет Руководитель: Сажин Борис Борисович

Группа №9 13 кабинет Руководитель: Сажин Борис Борисович

Давыдов Гриша 5А Козина Инга 5Б Журбина Настя 6Б Демина Лариса 7Б Шабаева Маша 6Б Шекшуева Даша 7Б Струлев Дима 7Б

33 Группа №10 33 кабинет Руководитель: Федулова Наталья Николаевна

Группа №10 33 кабинет Руководитель: Федулова Наталья Николаевна

Котляр Костя 5А Воропаева Наташа 5А Семин Никита 5Б Мурашкина Соня 6А Дмитриева Софья 6Б Сабирзянов Артем 7А Выливанный Ваня 7Б

34 Группа №11 4 кабинет Руководитель: Борисова Маргарита Евгеньевна

Группа №11 4 кабинет Руководитель: Борисова Маргарита Евгеньевна

Ерохин Костя 5А Уточкин Илья 5А Новиков Даня 5Б Глазков Максим 5Б Подшибякин Егор 6Б Якунин Леонид 6Б Лободенко Слава 6Б Ковальчук Даня 6А Коробейников Даня 6Б Ермошин Влад 6А Янкин Антон 6Б

35 Группа №12 Пресс-центр Инструктаж Руководитель: Яшвили Светлана

Группа №12 Пресс-центр Инструктаж Руководитель: Яшвили Светлана

Станиславовна

Полхирева Лена 7А Бондарь Даша 7А Бондарь Маша 7А Мешков Егор 7В Соснов Семен 7В Якушев Дима 7В

36 Видео-фото сопровождение недели проектов Ежедневные новостные выпуски

Видео-фото сопровождение недели проектов Ежедневные новостные выпуски

Публикации на сайте

37 Защита проектов 21 марта (пятница)

Защита проектов 21 марта (пятница)

38 Состав жюри:

Состав жюри:

Чернякова Карина Александровна Лосева Наиля Рахимовна Голубкова Татьяна Павловна Боева Людмила Васильевна Андреева Людмила Яковлевна Барановская Полина – 10 класс Романченко Оксана – 10 класс

39 Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале

Критерии оценивания по 5-ти бальной шкале

Актуальность Оригинальность Научность Увлекательность Качество продукта Качество представления Умение отстаивать свою точку зрения

40 Желаем успехов

Желаем успехов

«Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы Карьера»
http://900igr.net/prezentacija/obschestvoznanie/otkrytie-nauchno-prakticheskoj-konferentsii-uchaschikhsja-nnou-shkoly-karera-149165.html
cсылка на страницу
Урок

Обществознание

85 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по обществознанию > Выбор профессии > Открытие научно-практической конференции учащихся ННОУ школы Карьера