<<  Кто это Моя семья  >>
7 я
7 я. Отгадай ребус.

Слайд 6 из презентации «Урок окружающего мира»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Урок окружающего мира.ppt» можно в zip-архиве размером 13641 КБ.

Уроки окружающего мира

краткое содержание других презентаций об уроках окружающего мира

«Окружающий мир школа России» - Распознавание природных объектов с помощью специально разработанного для начальной школы атласа определителя; моделирование экологических связей с помощью графических и динамических схем (моделей); эколого-этическая деятельность, включающая анализ собственного отношения к миру природы и поведения в нем, оценку поступков других людей, выработку норм и правил.

«Курс Окружающий мир» - 2 - 4 классы - 68часов. Организовать обучение младших школьников. Проводить долговременные наблюдения. « Я ученик ». « Моя семья ». 2. Планирование средств и методов познавательной деятельности , поиск источников новой информации. Более целесообразно построить и экскурсионную работу. Практическая работа дискуссия.

«Плешаков 3 класс» - Здоровье в цифрах. Есть ли формула здоровья? Актуальность проблемы. Так ли важно заниматься спортом? Проблемные вопросы нашего проекта. Основополагающий вопрос: Что нам стоит дом построить? Творческое название проекта: «Здоровье — великий дар!». Сколько весит здоровье в 3 классе? Удачи в проекте! Почему ужин надо отдавать врагу?

«Окружающий мир 3 класс» - 3.Какие из полезных ископаемых служат топливом? 1.Люди какой профессии отыскивают месторождения полезных ископаемых в природе? 8.Укажите строчку, в которой правильно указаны плодовые культуры: 6.Укажите строчку, в которой правильно указаны основные отрасли растениеводства: 12.Что даёт животноводство людям?

«Программа курса «Окружающий мир»» - Требования к уровню подготовки. Стандарт начального общего образования. Источники информации. Живая природа Земли. Проведение измерений. Наблюдение. Природа. Способы познания. Младший школьник. Речевая деятельность. Разнообразие животных. Элементарное обоснование. История Отечества. Интерактивные формы организации учебного занятия.

Всего в теме «Уроки окружающего мира» 25 презентаций
Урок

Окружающий мир

79 тем