Портфолио
<<  Педагогические достижения за 2013-2014 уч Стартовая диагностика учебных достижений учащихся образовательных организаций города Москвы в 2013-2014 учебном году  >>
Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч
Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч
Внеурочная деятельность учащихся
Внеурочная деятельность учащихся
Ежегодные лицейские конкурсы
Ежегодные лицейские конкурсы
Лицейский творческий ученический Конкурс «Экологическая сказка»
Лицейский творческий ученический Конкурс «Экологическая сказка»
Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся
Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся
Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся
Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся
Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся
Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся
ХХ научно-практическая конференция «ПАВЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»
ХХ научно-практическая конференция «ПАВЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»
Победители и призеры олимпиад Районная олимпиада (30 победителей и
Победители и призеры олимпиад Районная олимпиада (30 победителей и
Победители и призеры олимпиад Городская олимпиада (6 победителей и
Победители и призеры олимпиад Городская олимпиада (6 победителей и
Победители и призеры олимпиад Всероссийская олимпиада (победителей и
Победители и призеры олимпиад Всероссийская олимпиада (победителей и
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно
Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч
Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч
Сетевое взаимодействие лицея
Сетевое взаимодействие лицея
Благодарность педагогам, активно участвующим в творческой и
Благодарность педагогам, активно участвующим в творческой и
День науки в лицее 8-14 февраля 2014 г
День науки в лицее 8-14 февраля 2014 г
Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г
Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г
Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г
Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г
Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г. Конкурс «А ну-ка, мальчики
Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г. Конкурс «А ну-ка, мальчики
Музей «Подвиг милосердия»
Музей «Подвиг милосердия»
Городская школа-лаборатория «Комплексный подход к решению проблем
Городская школа-лаборатория «Комплексный подход к решению проблем
Городская опытно-экспериментальная площадка (01
Городская опытно-экспериментальная площадка (01
Городская опытно-экспериментальная площадка (01
Городская опытно-экспериментальная площадка (01
Спасибо за внимание
Спасибо за внимание

Презентация: «Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч». Автор: Светлана. Файл: «Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч.ppt». Размер zip-архива: 8302 КБ.

Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч

содержание презентации «Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч.ppt»
СлайдТекст
1 Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч

Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч

году

Кузьмина Светлана Анатольевна к.п.н, заместитель директора по НМР

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №623 имени И.П. Павлова Выборгского района Санкт - Петербурга

2 Внеурочная деятельность учащихся

Внеурочная деятельность учащихся

Учреждения дополнительного образования

3 Ежегодные лицейские конкурсы

Ежегодные лицейские конкурсы

9 ноября 2013 г. 5 февраля 2014 г. 19 марта 2014 г. 16 апреля 2014 г. 20 мая 2014 г

Лицейский творческий ученический Конкурс «Экологическая сказка» Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся 1-4 классов «ШАГИ В НАУКУ» Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся 5-9 классов «ПУТЬ В НАУКУ» Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся 10-11 классов «ШАГ В БУДУЩЕЕ» Открытый лицейский Конкурс «Лицеист года»

4 Лицейский творческий ученический Конкурс «Экологическая сказка»

Лицейский творческий ученический Конкурс «Экологическая сказка»

ПОБЕДИТЕЛИ (57 участников)

Ефимова Елизавета

2 в

Чернышова Анастасия Олеговна

Парилова Анна

2 в

Чернышова Анастасия Олеговна

Вишняков Серафим

10 б

Гаманькова Варвара Анатольевна

Лисневская Полина

7 б

Гаманькова Варвара Анатольевна

Фатеева Олеся

7 в

Гаманькова Варвара Анатольевна

Цыбук Елизавета

9 а

Пугаева Римма Касимовна Гаманькова Варвара Анатольевна

1

2

3

4

5

6

5 Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся

Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся

1-4 классов «ШАГИ В НАУКУ» ПОБЕДИТЕЛИ

Победитель (1 место)

Парилова Анна

2 в

Жизнь бумажного листа

Чернышова А. О.

Лауреат (2 место)

Кудашев Тимур

4 б

Глаз -оптический прибор

Лузина Л. Е.

Лауреат (2 место)

Смелов Александр

3 в

Что известно о янтаре

Федорова М. Н.

Лауреат (3 место)

Безбородов Никита

2 а

Польза и вред компьютерных игр

Федорченко Н. А.

6 Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся

Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся

5-8 классов «ПУТЬ В НАУКУ» ПОБЕДИТЕЛИ (18 участников)

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

I

Чернобаева Валерия

5 а

5 а

Климат и одежда Санкт-Петербурга

Щеглеватых В.М.

I

Новрузова Кушвар Федорова Софья

8 б

8 б

Шерлок Хомс – реальность или миф?

Дьякова Г. Г.

II

Лузин Евгений Бурчаловский Максим

8 б

8 б

Популярность железного человека

Дьякова Г.Г.

III

Угрюмова Мария Ваганов Александр

8 б

8 б

Король Артур и рыцари Круглого стола

Кодолова Н. В.

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

I

Лобус Светлана Копылова Ульяна

6 а

6 а

Мои помощники окружность и круг

Родионова С.Г.

II

Марусева Мария

7 б

7 б

Золотое сечение в творчестве

Дмитриева Н.А.

III

Дмитренко Анна

8 б

8 б

Евклидова геометрия

Ганночка П.М.

История

История

История

История

История

История

I

Куренков Александр

Куренков Александр

7 в

Скифское время

Джичошвили Т.Т.

II

Наврузова Кушвар Дмитренко Анна

Наврузова Кушвар Дмитренко Анна

8 б

Атланты в истории Тывы

Джичошвили Т.Т.

III

Кукса Дмитрий

Кукса Дмитрий

6 а

Моя семья в годы сталинских репрессий

Калинкина Н.Б.

7 Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся

Конкурс творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся

9-11 классов «ШАГ В БУДУЩЕЕ» ПОБЕДИТЕЛИ (33 участника)

Фамилия, имя

Класс

Руководитель

1

I

Большакова Анастасия Колодяжная Алина

10 б

Милицкая Алла Юрьевна

2

I

Карабан Полина

10 б

Милицкая Алла Юрьевна

3

II

Румянцввв Мария

10 а

Милицкая Алла Юрьевна

4

II

Агагабян Офелия

10 а

Милицкая Алла Юрьевна

5

II

Агбалян Рима Георгиева Анна

10 а

Милицкая Алла Юрьевна Федорова Елена Дмитриевна

6

III

Иванов Никита

10 а

Милицкая Алла Юрьевна

7

III

Арчибасов Олег Третьяков Александр

10 а

Милицкая Алла Юрьевна

8

III

Вовченко Ольга Ямковская Татьяна

10 б

Милицкая Алла Юрьевна

1

I

Кремлев Дмтрий Молодцова Кристина

10 а

Гаманькова Варвара Анатольевна Дьякова Галина Геннадьевна

2

I

Трухачева Наталья

10 а

Гаманькова Варвара Анатольевна

3

II

Розова Виктория Лебедева Юлия

10 а

Гаманькова Варвара Анатольевна

4

II

Глазырина Анастасия Григорьева Александра

10 а

Гаманькова Варвара Анатольевна

5

III

Кузьмин Андрей Бурковецкий Владислав

10 б

Гаманькова Варвара Анатольевна

8 ХХ научно-практическая конференция «ПАВЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

ХХ научно-практическая конференция «ПАВЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Большакова Анастасия Колодяжная Алина, 10 б, «Уход за пациентом после инфарктного состояния»

Милицкая А.Ю.

Карабан Полина, 10 б «Боли в спине и пояснице»

Милицкая А.Ю.

Кремлев Дмитрий Молодцова Кристина, 10 а «Бытовой мусор»

Гаманькова В.А. Дьякова Г.Г.

Глазырина Анастасия Григорьева Александра, 10 а, «Экологическая архитектура»

Гаманькова В.А.

Володина Елизавета, 10 б, «Байкал – жемчужина мира»

Зиброва Л.Б.

Писклов Данила, 9 в, «Роль Бенито Муссолини в становлении «великой» Италии

Машкова О.В.

9 Победители и призеры олимпиад Районная олимпиада (30 победителей и

Победители и призеры олимпиад Районная олимпиада (30 победителей и

призеров)

Разуваев Максим

10 а

Физическая культура

Куприянова Н.П., Федорова Е.Д.

Призер

Гапкало Мария

11 б

Английский язык

Кодолова Н.В.

Призер

Кузьмик Марина

7 в

Биология

Аксенова Е.С.

Победитель

Назаров Егор

8 б

Химия

Гаманькова В.А.

Призер

Голикова Александра

9 б

Химия

Гаманькова В.А.

Призер

Лапыкина Александра

8 а

Химия

Кузьмина С.А.

Призер

Ремин Игорь

8 а

Химия

Кузьмина С.А.

Призер

Гопкало Мария

11 б

Химия

Феклистова Е.А.

Призер

Гопкало Мария

11 б

Астрономия

Илляшик Л.П.

Победитель

Кузьмик Марина

7 в

Русский язык

Коликова Я.А.

Призер

10 Победители и призеры олимпиад Городская олимпиада (6 победителей и

Победители и призеры олимпиад Городская олимпиада (6 победителей и

призеров)

Ларионов Владимир

7 б

Интернет-олимпиада «Быки и коровы»

Дмитриева Н.А.

Призер

Антонова Милена

7 в

Интернет-олимпиада по математике для 1-8 классов

Бабичева Г.Н.

Призер

Наврузова А.

8 б

Всероссийская олимпиада (английский язык) гор.тур

Кодолова Н.В.

Призер

Антонова Настя

5 в

Всероссийская интернет олимпиада (английский язык) гор.тур

Антонова К.А.

Победитель

Ушакова Алиса

5 в

Всероссийская интернет олимпиада (английский язык) гор.тур

Антонова К.А.

Победитель

Салих Алина

5 а

Всероссийская интернет олимпиада (английский язык) гор.тур

Антонова К.А.

Победитель

11 Победители и призеры олимпиад Всероссийская олимпиада (победителей и

Победители и призеры олимпиад Всероссийская олимпиада (победителей и

призеров)

Лескова Людмила

5 в

Олимпиада ЮМШ

Бабичева Г.Н.

Победитель 1 этапа

Куренков Александр

7 в

Олимпиада ЮМШ

Бабичева Г.Н.

Победитель 1 этапа

Ларионов Владимир

7 б

Олимпиада ЮМШ

Дмитриева Н.А.

Победитель 1 этапа

Команда: А. Ваганов, В. Пономаренко, Е. Лузин, Е. Пегушина, М. Бурчаловский

8 б

VII Всероссийская олимпиада по искусству "АРТОЛИМП XXI век" (проводит СПб АППО) Номинация - МХК

Калинкина Н.Б.

Призер

Команда Васильев Кирилл Калинкин Борис

8 б

VII Всероссийская олимпиада по искусству "АРТОЛИМП XXI век" Номинация -МУЗЫКА,

Калинкина Н.Б.

Призер

Куренков Александр

7 в

Русгидро «Энергия образования»

Шабловская В.С.

Призер II степени

12 Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

значимых мероприятиях Районный уровень (35 участников)

Команда

«Президентские спортивные игры» волейбол

Куприянова Н Федорова Е.Д.

2 место

Михневич Ксения Агабабян Офелия

Перевод произведений

Кувангалиева З.Д.

2 место

Воротилов А. Сокол В., Алексеева М.

8 а

Проект «Школьный репортер»

Дмитриева Н.А.

Статья в журнале

Точеная Ангелина

2 а

Районный конкурс-фестиваль детского вокального творчества «Пойте с нами»

Абашкина И. И.

2 место

Команда: Аксенов Д., Козлова Ю., Поликарпова О., Мизерайте Е., Изволина Л.

9 б

VI молодежный фестиваль-конкурс «Культурной столице – культуру мира»

Машкова О. В.

Победитель

Команда

9

VI молодежный фестиваль-конкурс «Культурной столице – культуру мира»

Калинкина Н.Б.

Победитель

13 Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

значимых мероприятиях Городской уровень (14 участников)

Команда

Поликарпова Оксана

9 б

Конкурс "Сохраним наш город" от Петербургского детского исторического журнала "Автобус"

Калинкина Е.Б.

Диплом 1 степени

Куренков Александр

7 в

«Морской венок славы: моряки на службе Отечества»

Джичошвили Т. С.

Призер 3 место

Команда

9 б

VI молодежный фестиваль-конкурс «Культурной столице – культуру мира»

Машкова О. В.

Участие

Вокальный ансамбль лицея

10-й городской конкурс патриотической песни "Я люблю тебя Россия!"

Калинкина Е.Б.

Участники

8 а

Безопасность глазами детей

Шокин А.М.

Участники

Команда лицея

Эколого-просветительский проект «Водная олимпиада»

Гаманькова В.А.

Участники

Команда

8 б, 10 б

6-й районный фестиваль-конкурс «Молодежь Выборгской стороны за здоровый образ жизни»

Гаманькова В.А. Светлова Е.В.

Участники

14 Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

значимых мероприятиях Всероссийский уровень (8 участников)

10Б класс- Вишняков С., Ефименко А., Володина Е.

Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси"

Машкова О. В.

Участники

Команда

4-11

Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси"

Калинкина Е.Б.

Грамоты

Команда

9-11

Заключительный этап Всероссийской предметной Олимпиады по физической культуре в г. Якутске

Куприянова Н.П

Участница: Ларькова Екатерина

Команда

Встреча Паралимпийского огня

Федорова Е.Д. Ганночка П.М.

Участники

Команда

3-11

«Лыжня России - 2014 г»

Федорова Е.Д. Куприянова Н.П.

Участники

Антонова Настя 5В Волкова Ксения 5В Виткова Надя 5В

Поздравительная открытка на английском языке

Антонова К.А.

Участники

Команда лицея

Конкурс экологических акций «Сто шагов до Арктики»

Гаманькова В.А.

Участники

Команда

2

Олимпиада магистров «Эврика научный поиск»

Гаврилова А.Ю

Дипломант 3 место

15 Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

Участие лицеистов в конкурсах, конференциях, форумах, общественно

значимых мероприятиях Международный уровень (10 участников)

Ахмедов Эдгар Ратников Антон

Конкурс-игра «Кенгуру»

Ганночка П.М.

Победитель школы

Мустафин Рустам

Конкурс-игра «Кенгуру»

Родионова С.Г.

Победитель школы

Куренков Александр

Конкурс-игра «Кенгуру»

Бабичева Г.Н.

Победитель школы

Цыбук Елизавета

Конкурс-игра «Кенгуру»

Ганночка П.М.

Победитель школы

Сердобинцева Виктория

10б

Конкурс-игра «Кенгуру»

Бабичева Г.Н.

Победитель школы

Украинцева Дарья Украинцев Артем

Конкурс-игра «Инфознайка»

Хуснутдинов Е.О.

Победитель школы

Кузьмин А. 7В, Каленышева П. 7В, Гусева Д., Булавко П. 7А, Базанова П. 7 А

Эколого-просветительский проект « Просвещение молодежи в рамках работы Международного центра передовых водных технологий»

Джичошвили Т. С. , Гаманькова В.А.

1,2,3 место по номинациям

Насир Мария

5 б

Конференция «На пути к школе здоровья»

Абашкина И.И.

Участница

Команда

3

Балтийское море

Федорова М.Н.

Участие

16 Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч
17 Сетевое взаимодействие лицея

Сетевое взаимодействие лицея

Кафедра СПб ГЭУ, кафедра экономики и менеджмента

Клиническая больница №122 им. Л. Г. Соколова, ,

Кафедра турбинных двигательных установок СПб ГПУ

Центр по лечению атеросклероза и нарушений липидного обмена, отдел атеросклероза научно-клинического и образовательного Центра «Кардиология» СПбГУ

Водоканал СПб

СПб отделение Российского Красного Креста (городское и районное)

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова

Рижская пурвциемская средняя школа (Латвия)

«Георгиевский союз» - общественно-патриотическая организация

Кафедра генной инженерии СПб ГТУ

Институт цитологии РАН СПб, Институт мозга человека РАН

Институт профилактической медицины СПб

Стоматологическая клиника «Жемчуг»

Кафедра анатомии СПб ГУ

Международная академия наук и безопасности жизнедеятельности

СПб ГБОУ «Центр культуры, спорта и здоровья Выборгского района»

ГОУ дом детского творчества «Юность» Выборгского района

ГОУ дом детского творчества «Современник» Выборгского района

ГОУ дом детского творчества «Олимп» Выборгского района

СДЮШОР «Экран» Выборгского района

Спортивный клуб «Мир» Выборгского района

18 Благодарность педагогам, активно участвующим в творческой и

Благодарность педагогам, активно участвующим в творческой и

учебно-исследовательской деятельности учащихся

14. Светлова Е.В. 15. Кодолова Н.В. 16. Армеева О.Н. 17. Дмитриева Н.А. 18. Родионова С.Г. 19. Ганночка П.М. 20. Дьякова Г.Г. 21. Калинкина Н.Б. 22. Чернышова А.О. 23. Шабловская В.С. 24. Бабичева Г.Н.

Милицкая А.Ю. Илляшик Л.П. Херузе И.А. Аксенова Е.С. Джичошвили Т.С. Гаманькова В.А. Машкова О.В. Пугаева Р.К. Кузьмина С.А. Дьякова Г.Г. Феклистова Е.А. Коликова Я.А. Кувангалиева З.Д.

19 День науки в лицее 8-14 февраля 2014 г

День науки в лицее 8-14 февраля 2014 г

Цель: повышение интереса учащихся к достижениям Российской науки и формирования научного мировоззрения и знаний в области медицинских исследований Встреча старшеклассников с руководителем Центра по лечению атеросклероза и нарушений липидного обмена, профессором, заведующим отделом атеросклероза научно-клинического и образовательного Центра «Кардиология» СПбГУ, Гуревичем Виктором Савельевичем Открытые уроки, посвященные деятелям науки современности

20 Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г

Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г

Уроки здоровья Урок-встречу в 7 в классе с доктором-стоматологом Смирновой Т.А. (12.00, к.201). Урок-игру в 7 а классе с выпускницей лицея врачом Некрасовой Т. (12.00, к.202). Урок-встречу в 3 в классе с врачом Полетаевой И.Г. (11.00, к.225). Выставка книг в библиотеке «Животные-целители» Встреча команды учащихся лицея по первой медицинской помощи с А. А. Редько, д.м.н., профессором кафедры СПб ГЭУ, Председателем Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников; Милицкая А.Ю. подготовила программу для учащихся по международной игре по сестринскому делу, которая будет проходить в Латвии в пурвциемской школе г. Риги Латвии

21 Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г

Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г

22 Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г. Конкурс «А ну-ка, мальчики

Всемирный День здоровья 7 апреля 2014 г. Конкурс «А ну-ка, мальчики

А ну-ка, девочки!»

23 Музей «Подвиг милосердия»

Музей «Подвиг милосердия»

24 Городская школа-лаборатория «Комплексный подход к решению проблем

Городская школа-лаборатория «Комплексный подход к решению проблем

здоровья школьников» (01.01.2011 – 31.12.2013 г)

25 Городская опытно-экспериментальная площадка (01

Городская опытно-экспериментальная площадка (01

01.2014 – 31.12.2016 г)

Тема ОЭР «Формирование ценности здорового образа жизни участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в зависимости от особенностей образовательной деятельности ОУ»

26 Городская опытно-экспериментальная площадка (01

Городская опытно-экспериментальная площадка (01

01.2014 – 31.12.2016 г)

27 Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

!!

Успехов, удачи и счастья вам и вашим детям!!!

«Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/dostizhenija-uchaschikhsja-litseja-v-2013-2014-uch-250187.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Портфолио > Достижения учащихся лицея в 2013-2014 уч