Без темы
<<  ГБОУ СО НПО «ПУ №54» Инструктивно-методическое совещание ГБОУ ЦСТА и ПО  >>
ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2
ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2
Наш коллектив
Наш коллектив
ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2
ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2
В подразделении работает 38 специалистов, из них: 1 доктор
В подразделении работает 38 специалистов, из них: 1 доктор
Дошкольное подразделение
Дошкольное подразделение
Младшая группа №7 «Улыбка»
Младшая группа №7 «Улыбка»
Средняя группа №6 «Кораблик»
Средняя группа №6 «Кораблик»
Подготовительная группа «Медвежонок» №10
Подготовительная группа «Медвежонок» №10
Группы кратковременного пребывания №14, №15
Группы кратковременного пребывания №14, №15
педагог –организатор, библиотекарь: Самсонова А.В. музыкальный
педагог –организатор, библиотекарь: Самсонова А.В. музыкальный
Подразделение коррекционно-оздоровительной работы
Подразделение коррекционно-оздоровительной работы
Коррекционно-развивающая работа
Коррекционно-развивающая работа
руководитель структурного подразделения по АХЧ: Сухова И.Н. главный
руководитель структурного подразделения по АХЧ: Сухова И.Н. главный
Наши воспитанники
Наши воспитанники

Презентация: «ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2». Автор: СВ. Файл: «ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2.pptx». Размер zip-архива: 6452 КБ.

ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2

содержание презентации «ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2.pptx»
СлайдТекст
1 ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2

ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2

2 Наш коллектив

Наш коллектив

3 ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2
4 В подразделении работает 38 специалистов, из них: 1 доктор

В подразделении работает 38 специалистов, из них: 1 доктор

педагогических наук 1 кандидат педагогических наук, 2 «Заслуженных учителя РФ», 2 «Отличника народного просвещения», 6 «Почётных работника общего образования», 2 аспиранта 40% педагогов имеют высшую квалификационную категорию 28% педагогов имеют первую квалификационную категорию В нашем творческом коллективе: Победители конкурса «Премия Президента», «Гранд Москвы» Лауреаты конкурсов «Детский сад года – 95, 96, 97, 98» Победитель окружного конкурса «Воспитатель года» Финалист городского конкурса «Самый классный классный» Дипломанты Смотра-конкурса образовательных учреждений участников движения «Москва на пути к культуре мира» Дипломанты Фестиваля «Надежда» Лауреаты конкурса игровых программ «Вне урока» Призёры смотров «Московский дворик», «Цветы Выхино-Жулебино» Призёры смотра-конкурса «Дорожная азбука» Дипломанты окружных и районных конкурсов

В подразделении работает 40 педагогов, из них: 1 – Медаль за заслуги перед Отечеством II степени» 6 - «Почётных работников общего образования РФ», 11 - «Почётная грамота Министерства образования и науки РФ» 3 - «Грант Москвы» 6 - медаль «За доблестный труд» 2 - медаль «850-летие Москвы» 2 – медаль «100 лет профсоюзам» 10 - победители профессиональных конкурсов 48% педагогов имеют высшую квалификационную категорию 48% педагогов имеют первую квалификационную категорию В нашем творческом коллективе: Лауреаты конкурсов «Детский сад года – 95, 96, 97, 98» Победитель окружного конкурса «Воспитатель года» Финалист городского конкурса «Самый классный классный» Финалист окружного конкурса «Сердце отданное детям» Победители Всероссийского конкурса образовательных программ «Здоровое поколение» Дипломанты Смотра-конкурса образовательных учреждений участников движения «Москва на пути к культуре мира» Дипломанты городского фестиваля для детей с ОВЗ «Надежда» Лауреаты городских конкурсов «Вне урока», «К 150-летию открытия первого детского сада» Призёры городского смотра-конкурса «Дорожная азбука» Призёры смотров «Московский дворик», «Цветы Выхино-Жулебино» Дипломанты окружных и районных конкурсов и др.

5 Дошкольное подразделение

Дошкольное подразделение

Старшая группа №5 «Росинка»

воспитатели: Тюваева Г.И. , Тырнова Н.М. помощник воспитателя: Маркелова Л.И.

Старший воспитатель: Маслянкина Г.А.

Заместитель директора по УВР: Черемисина С.В. - «Грант Москвы», Победитель Московского конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения»

6 Младшая группа №7 «Улыбка»

Младшая группа №7 «Улыбка»

Младшая группа №9 «Дружная семейка»

воспитатели: Гореликова Л.В., Перевозникова Е.В. помощник воспитателя: Берчук В.И.

воспитатели: Кирьянова Н.Л., Малейкина Т.В. помощник воспитателя: Рябикина С.В.

7 Средняя группа №6 «Кораблик»

Средняя группа №6 «Кораблик»

Средняя группа №12 «Родничок»

воспитатели: Тряшкина В.В., Тамбовцева А.Н. помощник воспитателя: Толстикова С.Е.

воспитатели: Насонова Н.А., Кобзева Е.В. помощник воспитателя: Скворцова Н.Н.

8 Подготовительная группа «Медвежонок» №10

Подготовительная группа «Медвежонок» №10

Подготовительная группа «Светофорчик» №11

воспитатели: Свитовенко Л.А., Шеина Э.В. помощник воспитателя: Глова М.П.

воспитатели: Королёва Т.Н., Селезнёва М.В. помощник воспитателя: Кузнецова М.А.

9 Группы кратковременного пребывания №14, №15

Группы кратковременного пребывания №14, №15

ГКП «Особый ребёнок»

воспитатели: Кочешнова А.В., Кокуева Л.А.

воспитатели: Кочешнова А.В.,Дедловская М.Ю.

10 педагог –организатор, библиотекарь: Самсонова А.В. музыкальный

педагог –организатор, библиотекарь: Самсонова А.В. музыкальный

руководитель: Рыжова И.В. педагог ПДО: Самоданова И.С.

помощники воспитателя: Кукина В.П., Моерова В.Н., Лобанова Т.П., Медвецкая Л.А.

11 Подразделение коррекционно-оздоровительной работы

Подразделение коррекционно-оздоровительной работы

воспитатель по физкультуре: Провоторова Т.Н. учитель по физкультуре: к.п.н. Дедловская М.Ю. инструктор по плаванию: Киревичева В.В. инструктор ЛФК: Дорогова Е.О. медицинская сестра: Федотова А.М. медицинская сестра по массажу: Евдокимова Е.Н. врач-ортопед: Мартыненко А.Н. медсестра физиотерапии: Ивлева С.А.

12 Коррекционно-развивающая работа

Коррекционно-развивающая работа

учитель-логопед: Лавникевич К.Г. (+дефектолог), Бурцева М.Ю., Кузьмина Е.А., Очередько Л.И. педагог-психолог: Фильчикова М.П. педагог ПДО: Кокуева Л.А.

13 руководитель структурного подразделения по АХЧ: Сухова И.Н. главный

руководитель структурного подразделения по АХЧ: Сухова И.Н. главный

бухгалтер: Серёженкова Л.Н. бухгалтер: Мильковская Е.А. водитель: Сергеев А.В. рабочий по ТР: Шаповал Н.В.

14 Наши воспитанники

Наши воспитанники

Обладатели Главного приза «Девочка на шаре» Фестиваля детского творчества «Юные таланты Московии» Лауреаты Международных фестивалей, «Кремлёвские звёздочки», «Слияние космических дорог» Победители Всесоюзного конкурса рисунков «Мир, в котором я живу» Дипломанты и лауреаты Фестиваля детского творчества «Надежда» Участники Гала-концертов Фестиваля «Надежда» в концертном зале «Россия» на Красной площади Победители Фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга» Призёры городского смотра-конкурса «Дорожная азбука» Лауреаты конкурса игровых программ «Вне урока» Дипломанты и лауреаты Фестиваля детского творчества «Кроха» Лауреаты городских конкурсов «Моя семья» Победители окружных конкурсов чтецов и исследовательских проектов Призёры окружных конкурсов Победители муниципального интеллектуального марафона, интеллектуального марафона по дошкольному воспитанию, победители межшкольных олимпиад Дипломанты творческих конкурсов на Приз Главы Управы Выхино-Жулебино и др.

«ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/gbou-sosh-1084-podrazdelenie-2-121736.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Без темы > ГБОУ СОШ №1084 подразделение №2