Без темы
<<  МОУ Новоенисейская ООШ Бейского района Республики Хакасия МОУ Оронгойская средняя общеобразовательная школа им. Н.Г. Балдано  >>
МОУ Новоуспенская СОШ
МОУ Новоуспенская СОШ
Цель работы школы:
Цель работы школы:
Условия
Условия
Педагогические кадры
Педагогические кадры
Обучение
Обучение
Результаты
Результаты
Средний балл ЕГЭ
Средний балл ЕГЭ
Признание
Признание
Педагогические чтения учителей начальных классов (районный конкурс)
Педагогические чтения учителей начальных классов (районный конкурс)
Ноу
Ноу
Интернет - карусели Математика: Ховрич О., Пусенков Д., Хомченко А
Интернет - карусели Математика: Ховрич О., Пусенков Д., Хомченко А
«Русский медвежонок»- 30 уч-ся 2 кл
«Русский медвежонок»- 30 уч-ся 2 кл
Районные олимпиады Физика : Романова Кристина (7кл)– 1 место
Районные олимпиады Физика : Романова Кристина (7кл)– 1 место
Олимпиада по математике нач
Олимпиада по математике нач
Структура организации Школьный Парламент
Структура организации Школьный Парламент
Структура детской организации "БРИГАНТИНА"
Структура детской организации "БРИГАНТИНА"
Конкурсы, проекты
Конкурсы, проекты
Акция «Зимняя планета детства»
Акция «Зимняя планета детства»
Классный час по ПДД 1-4 класс
Классный час по ПДД 1-4 класс
Детей
Детей
Осенний бал
Осенний бал
Районные программы
Районные программы
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Спорт
Спорт
Конькобежцы
Конькобежцы
Президентские состязания
Президентские состязания
Спортивные достижения на уровне района:
Спортивные достижения на уровне района:
Акция «Подарок»
Акция «Подарок»
Социальный паспорт семьи
Социальный паспорт семьи
Семья
Семья

Презентация на тему: «МОУ Новоуспенская СОШ». Автор: PUSENKOVA. Файл: «МОУ Новоуспенская СОШ.ppt». Размер zip-архива: 1835 КБ.

МОУ Новоуспенская СОШ

содержание презентации «МОУ Новоуспенская СОШ.ppt»
СлайдТекст
1 МОУ Новоуспенская СОШ

МОУ Новоуспенская СОШ

2 Цель работы школы:

Цель работы школы:

Создание условий для формирования общих умений коммуникации и сохранения здоровья школьников с целью повышения качества образования

3 Условия

Условия

Государственное общественное управление

Обучение

Психологическая служба

Воспитание

Семья

Дополнительное образование

4 Педагогические кадры

Педагогические кадры

5 Обучение

Обучение

В школе 120 учащихся 9 классов-комплектов Выпускники: 11 класс – 15 уч-ся 9 класс- 4 уч-ся Подвоз: 40 уч-ся, двухразовое питание Коррекционное обучение: 13 уч-ся Обучение на дому: 1 уч-ся

Перспективы Всего 119 уч-ся Прием 10 класс – 3 уч-ся Прием в 1 класс – 15 уч-ся Класс коррекционно-развивающего обучения (16 уч-ся) Подвоз – 39 уч-ся

6 Результаты

Результаты

2006-2007

2007-2008

2008-2009

100%

100%

100%

38%

41,4%

42%

-

-

-

-

-

-

Успеваемость

Качество

Осенники

Второгодники

7 Средний балл ЕГЭ

Средний балл ЕГЭ

2007

2008

2009

Предмет

Кол-во учащихся

На «4» и «5»

Качество, %

Успеваемость

Математика

15

8

57%

100

Русский язык

15

7

49%

100

Химия

6

4

75%

100

Биология

2

1

50%

100

Физика

4

3

75%

100

8 Признание

Признание

Участие в конкурсах, проектах, олимпиадах

Учитель года 2009

9 Педагогические чтения учителей начальных классов (районный конкурс)

Педагогические чтения учителей начальных классов (районный конкурс)

10 Ноу

Ноу

Результаты Районная НПК Пусенкова А. – 2 место Дядечкин К., Хомченко А – 3 место

Кущенко В.Н. Хомченко Анна Пусенкова Анна

Дядечкина А.Г Образцов Сергей

Ховрич Л.В. Ховрич Никита

Паутинки истории

Шумская Г.Н. Дядечкин Константин

11 Интернет - карусели Математика: Ховрич О., Пусенков Д., Хомченко А

Интернет - карусели Математика: Ховрич О., Пусенков Д., Хомченко А

,-11кл ; Блинова М., Давыдов Р., Горнак В.,-10 кл.; Пусенкова А., Дядечкин А., Полянская В.-8кл. Русский язык: Ховрич О., Пусенков Д., Хомченко А., Савинов П. Интернет – проекты Химия: Пусенков Д., Бобков А., Ховрич О., Давыдов Р., Хомченко А. Физика: Пусенков Д., Ховрич О., Егоров В., Хомченко А. Кенгуру для выпускников 11 кл – Ховрич О., Пусенков Д. 4 кл – Шумская К., Дядечкина А., Образцов С., Левданская С., Ларионова Т. Интеллектуальные игры: 20 уч-ся Народова П, Акимова У., -1 кл, Шестиловский Д., Дядечкин К., Дядечкина Т. -3 кл., Шумская К., Левданская С., Дядечкина А., Образцов С.-4 кл., Романенко В., Афанасьев В, Ховрич Н., Давыдова М – 6 кл, Коршунова А., Романова К., Хиревич Н., Туринова А. – 7 кл., Колесень К. -8 кл., Ислангиров Д – 10 кл., Ховрич О 11 кл.

12 «Русский медвежонок»- 30 уч-ся 2 кл

«Русский медвежонок»- 30 уч-ся 2 кл

- Кувеко А, Анципирович В., 3 кл – Шестиловский Д., Дядечкин К. 4 кл.- Левданская С., Шумская К., Дядечкина А., Панченко Л., Ларионова Т. 5 кл- Дядечкин С, Новицкая Д., Хомченко С., Какорина А. 6 кл.- Афанасьев В., Ховрич Н., Давыдова М. 7 кл – Гарафина А., Туринова А., Романова К., Хиревич Н, Шелегова Д., 8 кл – Полянская В., Пусенкова А., Колесень К. 10 кл.- Савинов П. 11кл – Ховрич О., Хомченко А., Шелегова К., Ануфриева А., Хиревич А. Всероссийский конкурс детского творчества «Не дружи с обидой» Колесень Кристина- 8 класс Герасименко Мария – 8 класс

13 Районные олимпиады Физика : Романова Кристина (7кл)– 1 место

Районные олимпиады Физика : Романова Кристина (7кл)– 1 место

Математика: Ануфриев Никита (7 кл), Дядечкин Андрей (8кл), Егоров Владимир (11кл), Литература: Туринова Анна(7кл) История: Шелегова Кристина (11кл) Биология: Туганов Павел (9кл), Ислангиров Денис (10кл), Ануфриева Анна (11кл), Хомченко Анна (11кл). Русский язык: Ануфриева Анна (11кл), Шелегова Кристина (11кл) Химия: Пусенков Дмитрий, Бобков Алексей -11кл

14 Олимпиада по математике нач

Олимпиада по математике нач

классов: 1 класс – Ануфриева Анастасия Дядечкина Анастасия Народова Полина Акимова Ульяна Бобкова Диана 2 класс - Давыдова Софья Кувеко Алена Анципирович Владимир 3 класс – Дядечкина Татьяна Шестиловский Дмитрий 4 класс – Дядечкина Анастасия Левданская Снежана Образцов Сергей Шумская Карина

Математическая олимпиада для пятиклассников Бобков Антон, Новицкая Диана, Хомченко Саша, Дядечкин Сергей Литературная викторина, посвященная А.С.Пушкину Колесень Кристина -8кл, Хомченко Роза -8 кл Дядечкина Кристина – 10кл Шелегова Кристина -11 кл

15 Структура организации Школьный Парламент

Структура организации Школьный Парламент

16 Структура детской организации "БРИГАНТИНА"

Структура детской организации "БРИГАНТИНА"

Старший капитан

Совет класса

Совет Бригантины

Капитан экипажа «Солнышко»

Капитан экипажа «Искрята»

Капитан экипажа «Чемпион»

Капитан экипажа «Дружба»

Юнга-затейник

Юнга-физорг

Юнга-книголюб

Юнга-завуч

Юнга-хозяйственник

17 Конкурсы, проекты

Конкурсы, проекты

«Наша родина – Абанский район» (проект); «Я – гражданин России» (проект); «Не дружи с обидой»; «Демонстрация и продвижение позитивного и здорового образа жизни»; Лидер детских общественных объединений; «Сердцу близкое» (конкурс посвящён 85-летию Абанского района); Конкурс рисунков: «В мире животных»; «Сохраним родную природу»; Фотоконкурс «Семейный обед»; «Улыбки детей»; Конкурс символики районной детской общественной организации «Перекрёсток»; Акции: «Осенняя неделя добра»; «Весенняя неделя добра»; «Зимняя планета детства»; «Поздравь ветерана с Победой»; «Подарок»;

18 Акция «Зимняя планета детства»

Акция «Зимняя планета детства»

19 Классный час по ПДД 1-4 класс

Классный час по ПДД 1-4 класс

20 Детей

Детей

Улыбки

21 Осенний бал

Осенний бал

22 Районные программы

Районные программы

Краевая интенсивная школа детских общественных инициатив Савинов П., Кувеко С. «Я- гражданин России»

«Мы дети твои, Земля!»

Районная общественная организация «Перекресток»

Фестиваль «Поделись успехом»

Лик

«Твой шанс» «Шаг навстречу»

Конкурс лидеров детских общественных объединений

23 Дополнительное образование

Дополнительное образование

ФСК «Факел» «Волейбол» «Баскетбол» «Футбол» «Настольный теннис»

Кружки, секции ОФП (коньки, легкая атлетика) «Работа с деревом» «Бисероплетение» «Юный видеорежиссер»

24 Спорт

Спорт

Искусство. Интеллект

Безопасное колесо

Зарница

«Патриот»

25 Конькобежцы

Конькобежцы

26 Президентские состязания

Президентские состязания

27 Спортивные достижения на уровне района:

Спортивные достижения на уровне района:

Настольный теннис – 1 место (уч-ся), 2 место (взрослые). Волейбол – 2 место (мальчики),1 место (взрослые). Футбол – 1 место (взрослые). Хоккей – 1 место (уч-ся), 1 место (взрослые). Коньки – 1 место (уч-ся). Баскетбол – 1 место (мальчики 95 – 97 гг). Семейные старты – 1 место (семья Бобковых). Президентские состязания – 3 место (уч-ся)

28 Акция «Подарок»

Акция «Подарок»

29 Социальный паспорт семьи

Социальный паспорт семьи

Всего

Из них

Из них

Из них

Из них

Из них

Из них

Образование

Образование

Образование

Образование

Образование

Образование

Работают

Работают

Работают

Работают

Работают

Работают

Работают

Неполные

Многодетные

Неблагополучные

Малообеспеченные

Не работает один из родителей

Не работают оба родителя

Высшее образование

Среднее специальное

Среднее

Основное

Неполное среднее

Не имеет образования

В с/х

Из них фермеры

Сфера обслуживания

Пенсионеры

Пед. работники

Мед. работники

Предприниматели

Активно участвуют в управлении школой

Активно участвуют в шк. мероприятиях

Соп

Имеют опекаемых

Состоящие на учете

83

14

12

11

79

21

6

14

97

38

3

1

-

84

-

31

2

5

1

2

15

59

4

5

7

30 Семья

Семья

Управляющий совет

Родительский комитет

Школьная система обучения и воспитания

Администрация школы

Классный руководитель

Женсовет, комиссия по охране прав материнства и детства, ИПДН

«МОУ Новоуспенская СОШ»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/mou-novouspenskaja-sosh-120766.html
cсылка на страницу

Без темы

2329 презентаций
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Без темы > МОУ Новоуспенская СОШ