Начальная школа 21 века
<<  Христианское богословие в XX-XXI веках Организация обучения по УМК «Перспективная начальная школа» и УМК «Начальная школа 21 века»  >>
Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Награждение по итогам областной олимпиады «Эвристика» 2015 год
Награждение по итогам областной олимпиады «Эвристика» 2015 год
ТАНЕЦ воспитанники МКДОУ № 3
ТАНЕЦ воспитанники МКДОУ № 3
Гимн
Гимн
Вкладывая в ребенка сейчас, Вы помогаете ему становиться успешным в
Вкладывая в ребенка сейчас, Вы помогаете ему становиться успешным в
ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина
ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина
В 2014-2015 учебном году программа состояла из 10 модулей (90 часов):
В 2014-2015 учебном году программа состояла из 10 модулей (90 часов):
6. «В лабиринте знаний
6. «В лабиринте знаний
Особый интерес у обучающихся вызвали занятия: «Биолекторий»
Особый интерес у обучающихся вызвали занятия: «Биолекторий»
«Возможности человека будущего» «Планеты, на которых может быть жизнь»
«Возможности человека будущего» «Планеты, на которых может быть жизнь»
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Кузнецова Катя Стихотворение «Мой прадед»
Кузнецова Катя Стихотворение «Мой прадед»
Победители конкурса на лучшее оформление буклета программы «Дети XXI
Победители конкурса на лучшее оформление буклета программы «Дети XXI
Кораблева Елизавета, 6 кл
Кораблева Елизавета, 6 кл
Лето 2015
Лето 2015
Лето 2015
Лето 2015
Программа «Культура России – нашим детям»
Программа «Культура России – нашим детям»
Олимпиадное движение в 2014-2015 учебном году Городская олимпиада
Олимпиадное движение в 2014-2015 учебном году Городская олимпиада
Областная олимпиада «Эвристика» для дошкольных и школьных учреждений
Областная олимпиада «Эвристика» для дошкольных и школьных учреждений
Грамота за творческий подход к выполнению заданий (дошкольники)
Грамота за творческий подход к выполнению заданий (дошкольники)
Диденко Максим Корнопальцева Вероника Корчемкин Тимофей Никифоров
Диденко Максим Корнопальцева Вероника Корчемкин Тимофей Никифоров
Опалева Ольга, МКДОУ № 13 Зайцев Иван, МКДОУ № 43 Шипулина Варвара,
Опалева Ольга, МКДОУ № 13 Зайцев Иван, МКДОУ № 43 Шипулина Варвара,
Валеева Элина Котельникова Дарья Ковтун Алина Ковтун Елизавета
Валеева Элина Котельникова Дарья Ковтун Алина Ковтун Елизавета
Бозин Антон Иванова Анита Касаткина Яна Мосина Ольга Заведующий
Бозин Антон Иванова Анита Касаткина Яна Мосина Ольга Заведующий
Бузунова Дарья, МКДОУ № 57 Мохин Алексей, МКДОУ № 61 Ренжин Артем,
Бузунова Дарья, МКДОУ № 57 Мохин Алексей, МКДОУ № 61 Ренжин Артем,
Бажина Наталья Мокрушин Никита Шелеметева Настя Заведующий Митюкова
Бажина Наталья Мокрушин Никита Шелеметева Настя Заведующий Митюкова
Вершинина Ксения, МКДОУ № 91 Кириллов Матвей, МКДОУ № 91 Жуйкова Анна,
Вершинина Ксения, МКДОУ № 91 Кириллов Матвей, МКДОУ № 91 Жуйкова Анна,
Ершов Алексей Козлов Тимофей Матанцев Никита Онучин Тихон Томкевич Лев
Ершов Алексей Козлов Тимофей Матанцев Никита Онучин Тихон Томкевич Лев
Логинова Анна Мохова Анастасия Романова Анна Четвериков Ярослав
Логинова Анна Мохова Анастасия Романова Анна Четвериков Ярослав
Вылегжанин Роман, МКДОУ № 144 Гремицкий Лев, МКДОУ № 144 Эсаулов Егор,
Вылегжанин Роман, МКДОУ № 144 Гремицкий Лев, МКДОУ № 144 Эсаулов Егор,
Блинова Кира Исакова Мария Князева Ксения Кузьмич Ангелина Седавных
Блинова Кира Исакова Мария Князева Ксения Кузьмич Ангелина Седавных
Матушкина Марина Титова Марина Заведующий Зыкина Ирина Анатольевна
Матушкина Марина Титова Марина Заведующий Зыкина Ирина Анатольевна
Курганская Каролина Мальцева Полина Манылов Александр Мельников Илья
Курганская Каролина Мальцева Полина Манылов Александр Мельников Илья
ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (дошкольники)
ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (дошкольники)
Гудин Артём, МКДОУ № 194
Гудин Артём, МКДОУ № 194
Шабалина Саша
Шабалина Саша
Титова Полина Чарушина София
Титова Полина Чарушина София
Орлова Екатерина Старикова Елена Хлебникова Софья
Орлова Екатерина Старикова Елена Хлебникова Софья
Ахмадуллин Линар
Ахмадуллин Линар
Зорина Злата
Зорина Злата
В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе
В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе
Олимпиада «Эвристика» Грамота за творческий подход к выполнению
Олимпиада «Эвристика» Грамота за творческий подход к выполнению
Бабий Илья, СОШ № 16 Богдалова Анастасия, ВПГ Важенин Константин, СОШ
Бабий Илья, СОШ № 16 Богдалова Анастасия, ВПГ Важенин Константин, СОШ
Ивонин Александр, ВПГ Ипатова Эвелина, Гимназия № 46 Кашина Диана, СОШ
Ивонин Александр, ВПГ Ипатова Эвелина, Гимназия № 46 Кашина Диана, СОШ
Сергеев Егор, СОШ № 48 Сорокин Арсений, ВПГ Суровцев Сергей, СОШ № 10
Сергеев Егор, СОШ № 48 Сорокин Арсений, ВПГ Суровцев Сергей, СОШ № 10
Гольдинов Максим, Лицей № 21 Григорьев Константин, СОШ № 37 Кусов
Гольдинов Максим, Лицей № 21 Григорьев Константин, СОШ № 37 Кусов
Домрачев Артем, СОШ № 14 Колесникова Марианна, Петер
Домрачев Артем, СОШ № 14 Колесникова Марианна, Петер
Гурьянов Александр, СОШ № 10 Деветьяров Максим, СОШ № 42 ИвановаДарья,
Гурьянов Александр, СОШ № 10 Деветьяров Максим, СОШ № 42 ИвановаДарья,
Ельгундинова Людмила, ООШ №19 Колышницына Ирина, СОШ № 14
Ельгундинова Людмила, ООШ №19 Колышницына Ирина, СОШ № 14
Блохина Ольга, Гимн
Блохина Ольга, Гимн
ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (1-9 класс)
ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (1-9 класс)
Олимпиада «Эвристика» Диплом III место (1-9 класс)
Олимпиада «Эвристика» Диплом III место (1-9 класс)
Метелев Дмитрий Милютина Мария Симонова Полина Учитель: - Пушкарева
Метелев Дмитрий Милютина Мария Симонова Полина Учитель: - Пушкарева
Комаровских Егор Лузянина Вероника Одинцова Валерия Учитель: -
Комаровских Егор Лузянина Вероника Одинцова Валерия Учитель: -
Балезин Александр, СОШ № 48 Клестов Антон, СОШ № 48 Учитель: -
Балезин Александр, СОШ № 48 Клестов Антон, СОШ № 48 Учитель: -
Лебедева Олеся, СОШ № 34 Муравьёв Матвей, Гимназия № 46 Усатов Павел,
Лебедева Олеся, СОШ № 34 Муравьёв Матвей, Гимназия № 46 Усатов Павел,
Дейнеко Дмитрий Исупов Эдуард Кузнецов Илья Селюнина Алина Широкова
Дейнеко Дмитрий Исупов Эдуард Кузнецов Илья Селюнина Алина Широкова
Бард Янина, СОШ № 54 Резвых Виктория, СОШ № 54 Учитель: - Рыжова
Бард Янина, СОШ № 54 Резвых Виктория, СОШ № 54 Учитель: - Рыжова
Колесникова Елена, ВПГ
Колесникова Елена, ВПГ
Олимпиада «Эвристика» Диплом II место (1-9 класс)
Олимпиада «Эвристика» Диплом II место (1-9 класс)
Лукин Илья Моричева Софья Чистякова Марина
Лукин Илья Моричева Софья Чистякова Марина
Игошина Дарья Коптелова Евгения Учитель: - Ушакова Юлия Андреевна
Игошина Дарья Коптелова Евгения Учитель: - Ушакова Юлия Андреевна
Пушкарев Иван Учитель: - Печенкина Наталья Владимировна
Пушкарев Иван Учитель: - Печенкина Наталья Владимировна
Клестова Валерия, СОШ № 59 Романова Елизавета, СОШ № 28 Рычков
Клестова Валерия, СОШ № 59 Романова Елизавета, СОШ № 28 Рычков
Лаптева Ульяна, КЭПЛ
Лаптева Ульяна, КЭПЛ
Олимпиада «Эвристика» Диплом I место (1-9 класс)
Олимпиада «Эвристика» Диплом I место (1-9 класс)
Безденежных Егор, СОШ № 66 Викулова Софья, СОШ № 70 Гужавин Алексей,
Безденежных Егор, СОШ № 66 Викулова Софья, СОШ № 70 Гужавин Алексей,
Домрачева Ксения, СОШ № 47 Колобова Ксения, ВГГ Кузнецова Мария, СОШ №
Домрачева Ксения, СОШ № 47 Колобова Ксения, ВГГ Кузнецова Мария, СОШ №
Мокерова Александра, Гимн
Мокерова Александра, Гимн
Награждение преподавателей Центра «Одаренные дети Вятки»
Награждение преподавателей Центра «Одаренные дети Вятки»
Загоскина Мария Игоревна – методист Загоскина Елена Аркадьевна
Загоскина Мария Игоревна – методист Загоскина Елена Аркадьевна
Ведущие Всеволод Титов Екатерина Кузнецова Оля Докина
Ведущие Всеволод Титов Екатерина Кузнецова Оля Докина
2015-2016 уч
2015-2016 уч
Итоги образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год
Итоги образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год
ГРАМОТА за первые успехи в обучении и стремление к знаниям
ГРАМОТА за первые успехи в обучении и стремление к знаниям
Гудин Артем Малькова Варвара Новокшонова Лера Спиров Кирилл
Гудин Артем Малькова Варвара Новокшонова Лера Спиров Кирилл
Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети
Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети
Бушмакина Александра, СОШ № 70 Бушуев Лев, СОШ № 28 Важенин Константин
Бушмакина Александра, СОШ № 70 Бушуев Лев, СОШ № 28 Важенин Константин
Важенин Константин, СОШ № 62 Гребенкина Соня, СОШ № 74 Ипатова Эвелина
Важенин Константин, СОШ № 62 Гребенкина Соня, СОШ № 74 Ипатова Эвелина
Кулистова Алиса, ООШ № 39 Одинцова Валерия, СОШ № 16 Русских Виктория,
Кулистова Алиса, ООШ № 39 Одинцова Валерия, СОШ № 16 Русских Виктория,
Банникова Мария, СОШ № 56 Бояринцев Евгений, СОШ № 40 Вавилова Алиса,
Банникова Мария, СОШ № 56 Бояринцев Евгений, СОШ № 40 Вавилова Алиса,
Колышницын Тимофей, СОШ № 47 Коротков Глеб, СОШ № 53 Кузнецов Даниил,
Колышницын Тимофей, СОШ № 47 Коротков Глеб, СОШ № 53 Кузнецов Даниил,
Макаркина Елизавета, СОШ № 56 Малькова Анастасия, СОШ № 47 Мошкина
Макаркина Елизавета, СОШ № 56 Малькова Анастасия, СОШ № 47 Мошкина
Тихомирова Ксения, Гимназия Грина Трухина Анастасия, СОШ № 74 Халтурин
Тихомирова Ксения, Гимназия Грина Трухина Анастасия, СОШ № 74 Халтурин
Заусова Виктория, СОШ № 47 Макаров Михаил, Гимназия № 46 Минин Сергей,
Заусова Виктория, СОШ № 47 Макаров Михаил, Гимназия № 46 Минин Сергей,
ПЕСНЯ Одинцова Валерия 1 класс
ПЕСНЯ Одинцова Валерия 1 класс
Братчиков Максим, СОШ № 20 Бушуев Платон, СОШ № 28 Деветьярова
Братчиков Максим, СОШ № 20 Бушуев Платон, СОШ № 28 Деветьярова
Лутошкин Владислав, СОШ № 74 Медведева Полина, СОШ № 56 Медведчиков
Лутошкин Владислав, СОШ № 74 Медведева Полина, СОШ № 56 Медведчиков
Головизнина Алеся, СОШ № 8 Деветьяров Максим, СОШ № 42 Дехтерева Софья
Головизнина Алеся, СОШ № 8 Деветьяров Максим, СОШ № 42 Дехтерева Софья
Половникова Полина, СОШ п. Мурыгино Попцова Дарья, СОШ № 47 Свалова
Половникова Полина, СОШ п. Мурыгино Попцова Дарья, СОШ № 47 Свалова
Бердинских Анастасия, СОШ № 10 Берёзкина Анна, СОШ № 27 Власова
Бердинских Анастасия, СОШ № 10 Берёзкина Анна, СОШ № 27 Власова
Вершинина Виктория, ВГГ Половникова Полина, СОШ № 28
Вершинина Виктория, ВГГ Половникова Полина, СОШ № 28
ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина Всеволод Титов Екатерина Кузнецова
ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина Всеволод Титов Екатерина Кузнецова
Иззатов Ниджад
Иззатов Ниджад
Образовательная программа «Дети XXI века» ГРАМОТЫ
Образовательная программа «Дети XXI века» ГРАМОТЫ
Грамота 6-10 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч
Грамота 6-10 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч
Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Жаровцев Юрий, 1 класс ООШ № 24 Лалетина Полина, 1 класс СОШ № 16
Жаровцев Юрий, 1 класс ООШ № 24 Лалетина Полина, 1 класс СОШ № 16
Метелев Богдан, 2 класс СОШ № 56 Халтурин Тимофей, 2 класс СОШ № 56
Метелев Богдан, 2 класс СОШ № 56 Халтурин Тимофей, 2 класс СОШ № 56
Богаутдинова Карина, 4 класс СОШ № 10 Клестова Валерия, 4 класс СОШ №
Богаутдинова Карина, 4 класс СОШ № 10 Клестова Валерия, 4 класс СОШ №
Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Плаксин Савелий, 1 класс СОШ № 9 Катаева София, 2 класс СОШ № 56
Плаксин Савелий, 1 класс СОШ № 9 Катаева София, 2 класс СОШ № 56
Лысова Ксения, 3 класс СОШ № 56 Мирецкий Матвей, 3 класс СОШ № 10
Лысова Ксения, 3 класс СОШ № 56 Мирецкий Матвей, 3 класс СОШ № 10
Иванова Дарья, 4 класс Гимназия № 46 Аликин Александр, 5 класс ВГГ
Иванова Дарья, 4 класс Гимназия № 46 Аликин Александр, 5 класс ВГГ
Грамота 8 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 8 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Вовницкая Ульяна, 1 класс СОШ № 37 Шихов Александр, 1 класс СОШ № 74
Вовницкая Ульяна, 1 класс СОШ № 37 Шихов Александр, 1 класс СОШ № 74
Грамота 7 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 7 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Лаптев Михаил, 1 класс СОШ №74 Леонтьева Маргарита, 1 класс СОШ №62
Лаптев Михаил, 1 класс СОШ №74 Леонтьева Маргарита, 1 класс СОШ №62
Грамота 6 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 6 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Порохин Никита, 1 класс СОШ № 52 Крейль Эрик, 2 класс СОШ № 47 Земцова
Порохин Никита, 1 класс СОШ № 52 Крейль Эрик, 2 класс СОШ № 47 Земцова
СТИХОТВОРЕНИЕ «Мальчик из села Поповки» Влад Лутошкин
СТИХОТВОРЕНИЕ «Мальчик из села Поповки» Влад Лутошкин
Грамота 4-5 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч
Грамота 4-5 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч
Грамота 5 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 5 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Коковихин Арсений, 1 класс СОШ № 74 Мокеров Георгий, 1 класс Гимназия
Коковихин Арсений, 1 класс СОШ № 74 Мокеров Георгий, 1 класс Гимназия
Грамота 4 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Грамота 4 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Банников Андрей, 1 класс СОШ № 56 Ершова Дарья, 1 класс СОШ № 47
Банников Андрей, 1 класс СОШ № 56 Ершова Дарья, 1 класс СОШ № 47
Образовательная программа «Дети XXI века» ДИПЛОМЫ
Образовательная программа «Дети XXI века» ДИПЛОМЫ
Диплом 1-3 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч
Диплом 1-3 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч
Диплом 3 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Диплом 3 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Кокина Анастасия, 1 класс СОШ №47 Григорьев Константин, 2 класс СОШ
Кокина Анастасия, 1 класс СОШ №47 Григорьев Константин, 2 класс СОШ
Диплом 2 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Диплом 2 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Суровцев Сергей, 1 класс СОШ №10 Баглаев Александр, 2 класс ООШ № 24
Суровцев Сергей, 1 класс СОШ №10 Баглаев Александр, 2 класс ООШ № 24
Диплом 1 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Диплом 1 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»
Домрачева Ксения, 4 класс СОШ № 47 Рябинина Ассоль, 5 класс КФМЛ
Домрачева Ксения, 4 класс СОШ № 47 Рябинина Ассоль, 5 класс КФМЛ
Абсолютные победители образовательной программы «Дети XXI века»
Абсолютные победители образовательной программы «Дети XXI века»
Суровцев Сергей, 1 класс Титов Всеволод, 5 класс Лаптева Ульяна, 8
Суровцев Сергей, 1 класс Титов Всеволод, 5 класс Лаптева Ульяна, 8
Кузнецова Мария, 4 класс Курилов Михаил, 6 класс Рухлядьева Екатерина,
Кузнецова Мария, 4 класс Курилов Михаил, 6 класс Рухлядьева Екатерина,
Домрачева Ксения, 4 класс Рябинина Ассоль, 5 класс Кораблева Лиза, 6
Домрачева Ксения, 4 класс Рябинина Ассоль, 5 класс Кораблева Лиза, 6
ОТВЕТНОЕ СЛОВО от родителей детей ЦЕНТРА
ОТВЕТНОЕ СЛОВО от родителей детей ЦЕНТРА
В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе
В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе

Презентация на тему: «Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год». Автор: Admin. Файл: «Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год.ppt». Размер zip-архива: 2685 КБ.

Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год

содержание презентации «Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год.ppt»
СлайдТекст
1 Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

2014-2015 учебный год

2 Награждение по итогам областной олимпиады «Эвристика» 2015 год

Награждение по итогам областной олимпиады «Эвристика» 2015 год

3 ТАНЕЦ воспитанники МКДОУ № 3

ТАНЕЦ воспитанники МКДОУ № 3

4 Гимн

Гимн

Автор гимна – учитель музыки КЭПЛа – Червяков_Михаил Вадимович

5 Вкладывая в ребенка сейчас, Вы помогаете ему становиться успешным в

Вкладывая в ребенка сейчас, Вы помогаете ему становиться успешным в

будущем!

6 ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина

ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина

7 В 2014-2015 учебном году программа состояла из 10 модулей (90 часов):

В 2014-2015 учебном году программа состояла из 10 модулей (90 часов):

1. «Развитие логического мышления» 2. «Магия интеллекта. Развитие интеллектуальных способностей» 3. «Источники вдохновения. Развитие творческих способностей» 4. «Твори, выдумывай, пробуй. Развитие творческих способностей 5. «Лаборатория знаний. Развитие познавательных способностей»

8 6. «В лабиринте знаний

6. «В лабиринте знаний

Развитие познавательных способностей» 7. «О чем умолчали учебники. Развитие критического мышления» 8. «Прыжок в неизвестное. Развитие эвристического мышления» 9. «Это мы не проходили. Большой скачок. Эволюционные технологии. Развитие эвристического мышления» 10. «Удивительное рядом! И оно разрешено! Формирование эвристического мышления»

9 Особый интерес у обучающихся вызвали занятия: «Биолекторий»

Особый интерес у обучающихся вызвали занятия: «Биолекторий»

«Размышляем вместе. Освоение Антарктиды сегодня» «Штурм крепости ошибок» «Химическая всячина» «Как научиться обращаться с деньгами» «Учёный совет: что мы натворили (трагедия Аральского моря» «Как работает и защищается наш организм» «Необъяснимые явления»

10 «Возможности человека будущего» «Планеты, на которых может быть жизнь»

«Возможности человека будущего» «Планеты, на которых может быть жизнь»

«Вот бы Федора удивилась» «Азбука безопасности» «Это мы не проходили» «В погоне за мечтой: искусственный человек» «Калейдоскоп игр русского языка» «Инновации 22 века» «Они изменили мир» «Занимательная наука. Экспериментируем вместе»

11 Бессмертный полк

Бессмертный полк

Ксения Кротова Стихотворение «Мой герой»

12 Кузнецова Катя Стихотворение «Мой прадед»

Кузнецова Катя Стихотворение «Мой прадед»

13 Победители конкурса на лучшее оформление буклета программы «Дети XXI

Победители конкурса на лучшее оформление буклета программы «Дети XXI

века»

14 Кораблева Елизавета, 6 кл

Кораблева Елизавета, 6 кл

СОШ № 51

Колышницына Ирина, 5 класс СОШ №14 Докина Ольга, 6 класс Лицей № 21 Курилов Михаил, 7 класс КФМЛ Рухлядьева Екатерина, 7 кл. СОШ № 65

Грамота

Диплом

Победители конкурса на лучшее оформление буклета программы «Дети XXI века»

15 Лето 2015

Лето 2015

Детский летний курс (смена - 10 дней) «Как вырастить в себе лидера» Период: с 01.06.2015 по 31.07.2015 (дети подготовительных групп; 1-5 классов) Заявления принимаются в фойе.

16 Лето 2015

Лето 2015

Летний детский и семейный отдых на море г. Сочи (Туапсе) (14 дней) Досуговый центр «Южный» с 05.08.2015 по 19.08.2015 Заявления принимаются в фойе.

17 Программа «Культура России – нашим детям»

Программа «Культура России – нашим детям»

«Кремлёвская ёлка» (дети 1-6 классов)

18 Олимпиадное движение в 2014-2015 учебном году Городская олимпиада

Олимпиадное движение в 2014-2015 учебном году Городская олимпиада

«Олимпийское интеллектуальное многоборье» (октябрь 2014 г.) г. Москва. Олимпиада «Олимпийское интеллектуальное многоборье» (январь 2015 г.) Областной конкурс юных интеллектуалов (февраль 2015) г. Санкт-Петербург. Конкурс юных интеллектуалов в Академической гимназии СПбГУ (март 2015) Областная олимпиада «Эвристика» (апрель 2015) г. Москва. Олимпиада «Эвристика» в Академии ПК и ППРО (апрель 2015)

19 Областная олимпиада «Эвристика» для дошкольных и школьных учреждений

Областная олимпиада «Эвристика» для дошкольных и школьных учреждений

20 Грамота за творческий подход к выполнению заданий (дошкольники)

Грамота за творческий подход к выполнению заданий (дошкольники)

21 Диденко Максим Корнопальцева Вероника Корчемкин Тимофей Никифоров

Диденко Максим Корнопальцева Вероника Корчемкин Тимофей Никифоров

Александр Огородникова Анна Паршаков Матвей Сысолятина Софья

Мкдоу № 3

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

22 Опалева Ольга, МКДОУ № 13 Зайцев Иван, МКДОУ № 43 Шипулина Варвара,

Опалева Ольга, МКДОУ № 13 Зайцев Иван, МКДОУ № 43 Шипулина Варвара,

МКДОУ № 43

Дошкольники

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

23 Валеева Элина Котельникова Дарья Ковтун Алина Ковтун Елизавета

Валеева Элина Котельникова Дарья Ковтун Алина Ковтун Елизавета

Русакова Полина

Мкдоу № 49

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

24 Бозин Антон Иванова Анита Касаткина Яна Мосина Ольга Заведующий

Бозин Антон Иванова Анита Касаткина Яна Мосина Ольга Заведующий

Ворожцова Любовь Николаевна

Мкдоу № 51

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

25 Бузунова Дарья, МКДОУ № 57 Мохин Алексей, МКДОУ № 61 Ренжин Артем,

Бузунова Дарья, МКДОУ № 57 Мохин Алексей, МКДОУ № 61 Ренжин Артем,

МКДОУ № 66 Шмырина Ульяна, МКДОУ № 66 Емельянова Александра, МКДОУ№74 Перминова Валерия, МКДОУ № 74 Селезнёва Лейла, МКДОУ № 74

Дошкольники

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

26 Бажина Наталья Мокрушин Никита Шелеметева Настя Заведующий Митюкова

Бажина Наталья Мокрушин Никита Шелеметева Настя Заведующий Митюкова

Ольга Николаевна

Мкдоу № 96

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

27 Вершинина Ксения, МКДОУ № 91 Кириллов Матвей, МКДОУ № 91 Жуйкова Анна,

Вершинина Ксения, МКДОУ № 91 Кириллов Матвей, МКДОУ № 91 Жуйкова Анна,

МКДОУ № 100 Мальцев Иван, МКДОУ № 100 Плотникова Дарья, МКДОУ № 100 Варанкина Анна, МКДОУ № 124 Малков Влад, МКДОУ № 124 Туганов Илья, МКДОУ № 124

Дошкольники

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

28 Ершов Алексей Козлов Тимофей Матанцев Никита Онучин Тихон Томкевич Лев

Ершов Алексей Козлов Тимофей Матанцев Никита Онучин Тихон Томкевич Лев

Мкдоу № 160

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

29 Логинова Анна Мохова Анастасия Романова Анна Четвериков Ярослав

Логинова Анна Мохова Анастасия Романова Анна Четвериков Ярослав

Шахматов Роман

Мкдоу № 181

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

30 Вылегжанин Роман, МКДОУ № 144 Гремицкий Лев, МКДОУ № 144 Эсаулов Егор,

Вылегжанин Роман, МКДОУ № 144 Гремицкий Лев, МКДОУ № 144 Эсаулов Егор,

МКДОУ № 190 Максимов Михаил, МКДОУ № 204 Соловьева Анастасия, МКДОУ № 204 Исупова Маргарита, МКДОУ № 225 Орехов Роман, МКДОУ № 231 Токарев Иван, МКДОУ № 231

Дошкольники

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

31 Блинова Кира Исакова Мария Князева Ксения Кузьмич Ангелина Седавных

Блинова Кира Исакова Мария Князева Ксения Кузьмич Ангелина Седавных

Мария Седельникова Катя Заведующий Смирнова Ольга Вадимовна Воспитатели Пермякова Алевтина Николаевна Плотникова Людмила Геннадьевна

Мкдоу № 194

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

32 Матушкина Марина Титова Марина Заведующий Зыкина Ирина Анатольевна

Матушкина Марина Титова Марина Заведующий Зыкина Ирина Анатольевна

Мкдоу № 199

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

33 Курганская Каролина Мальцева Полина Манылов Александр Мельников Илья

Курганская Каролина Мальцева Полина Манылов Александр Мельников Илья

Перминова Алина Штефан Кирилл Старший воспитатель Злобина Светлана Юрьевна

Мкдоу № 223

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

34 ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (дошкольники)

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (дошкольники)

35 Гудин Артём, МКДОУ № 194

Гудин Артём, МКДОУ № 194

Огородникова Виктория, МКДОУ№3 Чужакин Иван, МКДОУ№ 3

Михонина Алиса, МКДОУ № 160 Сырчина Полина, МКДОУ № 160

ДИПЛОМ III место (ДОШКОЛЬНИКИ)

36 Шабалина Саша

Шабалина Саша

Заведующий Леднёва Марина Валентиновна Воспитатель: - Толмачёва Галина Васильевна

Мкдоу № 225

ДИПЛОМ III место

37 Титова Полина Чарушина София

Титова Полина Чарушина София

Заведующий Вожегова Людмила Алексеевна Воспитатели: - Квакина Ирина Станиславовна - Сафина Гульнара Рафиковна

Мкдоу № 100

ДИПЛОМ III место

38 Орлова Екатерина Старикова Елена Хлебникова Софья

Орлова Екатерина Старикова Елена Хлебникова Софья

Заведующий Носова Наталья Станиславовна Воспитатели: - Фетисова Светлана Юрьевна - Фукалова Лариса Викторовна

Мкдоу № 61

ДИПЛОМ II место

39 Ахмадуллин Линар

Ахмадуллин Линар

Опалева Софья, МКДОУ № 160

Заведующий Зыкина Татьяна Михайловна Воспитатели: - Ахметова Ольга Ниязовна - Балабина Елена Владимировна - Васильева Нина Васильевна - Казакова Наталия Геннадьевна

Мкдоу № 3

ДИПЛОМ II место

40 Зорина Злата

Зорина Злата

Заведующий Шулакова Наталия Николаевна Воспитатели: - Касьянова Маргарита Анатольевна - Недбаевская Любовь Александровна - Столярова Надежда Витальевна

Мкдоу № 160

ДИПЛОМ I место

41 В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе

В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе

ПРИГЛАШАЕМ на занятия в Центр «Одаренные Дети Вятки»

42 Олимпиада «Эвристика» Грамота за творческий подход к выполнению

Олимпиада «Эвристика» Грамота за творческий подход к выполнению

заданий (1-9 класс)

43 Бабий Илья, СОШ № 16 Богдалова Анастасия, ВПГ Важенин Константин, СОШ

Бабий Илья, СОШ № 16 Богдалова Анастасия, ВПГ Важенин Константин, СОШ

№ 62 Вовницкая Ульяна, СОШ № 37 Галкин Андрей, СОШ № 48 Гаргуша Олеся, ООШ № 19 Жаровцев Юрий, ООШ № 24

1 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

44 Ивонин Александр, ВПГ Ипатова Эвелина, Гимназия № 46 Кашина Диана, СОШ

Ивонин Александр, ВПГ Ипатова Эвелина, Гимназия № 46 Кашина Диана, СОШ

№ 16 Коробейникова Лиза, СОШ № 16 Леонтьева Маргарита, СОШ № 62 Пименова Ксения, СОШ № 48 Рябов Михаил, СОШ № 51 Рязанова Анна, СОШ № 34

1 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

45 Сергеев Егор, СОШ № 48 Сорокин Арсений, ВПГ Суровцев Сергей, СОШ № 10

Сергеев Егор, СОШ № 48 Сорокин Арсений, ВПГ Суровцев Сергей, СОШ № 10

Федянин Артем, ВПГ Фоминых Роман, СОШ № 48 Цыбунов Алексей, ВПГ Чекушева Кристина, ВПГ Блохин Максим, Гимн. №1 Кир-Чеп

1 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

46 Гольдинов Максим, Лицей № 21 Григорьев Константин, СОШ № 37 Кусов

Гольдинов Максим, Лицей № 21 Григорьев Константин, СОШ № 37 Кусов

Артём, СОШ № 56 Молодых Владислав, ООШ № 39 Перевозчиков Дмитрий, СОШ № 16

2 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

47 Домрачев Артем, СОШ № 14 Колесникова Марианна, Петер

Домрачев Артем, СОШ № 14 Колесникова Марианна, Петер

Лицей Огородников Александр, СОШ № 56 Шатунова Софья, Лингвистич.гимн.

3 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

48 Гурьянов Александр, СОШ № 10 Деветьяров Максим, СОШ № 42 ИвановаДарья,

Гурьянов Александр, СОШ № 10 Деветьяров Максим, СОШ № 42 ИвановаДарья,

Гимназия № 46 Легков Матвей, СОШ № 34 Любимова Виктория, СОШ № 16 Свалова Софья, Лицей № 21 Рылов Андрей, Гимн. №1 Кир-Чепецк

4 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

49 Ельгундинова Людмила, ООШ №19 Колышницына Ирина, СОШ № 14

Ельгундинова Людмила, ООШ №19 Колышницына Ирина, СОШ № 14

Докина Ольга, Лицей № 21 Коблова Александра, СОШ № 54

5 класс

6 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

50 Блохина Ольга, Гимн

Блохина Ольга, Гимн

№1 Кир-Чепецк

Микрюкова Мария, Гимн.№1 Кир-Чеп Штин Софья, Гимн. №1 Кир-Чепецк

7 класс

8 класс

Грамота за творческий подход к выполнению заданий

51 ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (1-9 класс)

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ «Эвристика» (1-9 класс)

52 Олимпиада «Эвристика» Диплом III место (1-9 класс)

Олимпиада «Эвристика» Диплом III место (1-9 класс)

53 Метелев Дмитрий Милютина Мария Симонова Полина Учитель: - Пушкарева

Метелев Дмитрий Милютина Мария Симонова Полина Учитель: - Пушкарева

Елена Николаевна

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

1 КЛАСС, Вятская православная гимназия

54 Комаровских Егор Лузянина Вероника Одинцова Валерия Учитель: -

Комаровских Егор Лузянина Вероника Одинцова Валерия Учитель: -

Симакова Светлана Борисовна

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

1 класс, сош № 16

55 Балезин Александр, СОШ № 48 Клестов Антон, СОШ № 48 Учитель: -

Балезин Александр, СОШ № 48 Клестов Антон, СОШ № 48 Учитель: -

Кассихина Галина Петровна

Суслопаров Илья, СОШ № 16

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

1 класс

2 класс

56 Лебедева Олеся, СОШ № 34 Муравьёв Матвей, Гимназия № 46 Усатов Павел,

Лебедева Олеся, СОШ № 34 Муравьёв Матвей, Гимназия № 46 Усатов Павел,

СОШ № 70

Лекомцев Егор, СОШ № 74 Половникова Полина, СОШ п.Мурыгино Рожков Александр, СОШ № 10 Романова Софья, Гимназия № 46

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

3 класс

4 класс

57 Дейнеко Дмитрий Исупов Эдуард Кузнецов Илья Селюнина Алина Широкова

Дейнеко Дмитрий Исупов Эдуард Кузнецов Илья Селюнина Алина Широкова

Анастасия Учитель: Рычкова Галина Сергеевна Нетреба Екатерина Алексеевна

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

4 класс сош № 34

58 Бард Янина, СОШ № 54 Резвых Виктория, СОШ № 54 Учитель: - Рыжова

Бард Янина, СОШ № 54 Резвых Виктория, СОШ № 54 Учитель: - Рыжова

Наталья Леонидовна

Шерстобитов Кирилл, СОШ № 54

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

6 класс

7 класс

59 Колесникова Елена, ВПГ

Колесникова Елена, ВПГ

Шалагин Сергей, ВПГ

Шатунова Алёна, К-Чепецк Печенкина Анастасия, К-Чепецк

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ III место

6 класс

7 класс

8 класс

60 Олимпиада «Эвристика» Диплом II место (1-9 класс)

Олимпиада «Эвристика» Диплом II место (1-9 класс)

61 Лукин Илья Моричева Софья Чистякова Марина

Лукин Илья Моричева Софья Чистякова Марина

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ II место

1 КЛАСС Вятская православная гимназия

62 Игошина Дарья Коптелова Евгения Учитель: - Ушакова Юлия Андреевна

Игошина Дарья Коптелова Евгения Учитель: - Ушакова Юлия Андреевна

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ II место

2 класс сош № 16

63 Пушкарев Иван Учитель: - Печенкина Наталья Владимировна

Пушкарев Иван Учитель: - Печенкина Наталья Владимировна

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ II место

2 КЛАСС Вятская православная гимназия

64 Клестова Валерия, СОШ № 59 Романова Елизавета, СОШ № 28 Рычков

Клестова Валерия, СОШ № 59 Романова Елизавета, СОШ № 28 Рычков

Владимир, СОШ № 31 Фукс Алёна, СОШ № 10 Якимов Георгий, СОШ № 28

Кораблева Елизавета, СОШ № 51 Курилов Михаил, ФМЛ

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ II место

4 класс

6 класс

65 Лаптева Ульяна, КЭПЛ

Лаптева Ульяна, КЭПЛ

Злобина Ирина, Гимн. №1К-Чепецк Учитель: Печёнкина Елена Николаевна

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ II место

8 класс

66 Олимпиада «Эвристика» Диплом I место (1-9 класс)

Олимпиада «Эвристика» Диплом I место (1-9 класс)

67 Безденежных Егор, СОШ № 66 Викулова Софья, СОШ № 70 Гужавин Алексей,

Безденежных Егор, СОШ № 66 Викулова Софья, СОШ № 70 Гужавин Алексей,

КФМЛ Дехтерева Софья, СОШ п.Мурыгино

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ I место

4 класс

68 Домрачева Ксения, СОШ № 47 Колобова Ксения, ВГГ Кузнецова Мария, СОШ №

Домрачева Ксения, СОШ № 47 Колобова Ксения, ВГГ Кузнецова Мария, СОШ №

74 Попцова Дарья, СОШ № 47

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ I место

4 класс

69 Мокерова Александра, Гимн

Мокерова Александра, Гимн

Грина

Рябинина Ассоль, КФМЛ

Рухлядьева Екатерина, СОШ № 65

Шматова Анна, ВГГ

Олимпиада «Эвристика» ДИПЛОМ I место

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

70 Награждение преподавателей Центра «Одаренные дети Вятки»

Награждение преподавателей Центра «Одаренные дети Вятки»

71 Загоскина Мария Игоревна – методист Загоскина Елена Аркадьевна

Загоскина Мария Игоревна – методист Загоскина Елена Аркадьевна

Деветьярова Людмила Аркадьевна Коржик Татьяна Михайловна Кошкина Галина Леонидовна Ладвищенко Валентина Михайловна Махнёва Наталья Сергеевна Семакина Анастасия Сергеевна

72 Ведущие Всеволод Титов Екатерина Кузнецова Оля Докина

Ведущие Всеволод Титов Екатерина Кузнецова Оля Докина

73 2015-2016 уч

2015-2016 уч

год ПРОЕКТ «Чудеса России»

Дивеево-Болдино (сентябрь 2015) Золотое кольцо России (октябрь 2015) Царское Село (ноябрь 2015) Озеро БАЙКАЛ (август 2016)

74 Итоги образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год

Итоги образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год

75 ГРАМОТА за первые успехи в обучении и стремление к знаниям

ГРАМОТА за первые успехи в обучении и стремление к знаниям

76 Гудин Артем Малькова Варвара Новокшонова Лера Спиров Кирилл

Гудин Артем Малькова Варвара Новокшонова Лера Спиров Кирилл

Дошкольники

Грамота за первые успехи в обучении и стремление к знаниям

77 Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети

XXI века»

78 Бушмакина Александра, СОШ № 70 Бушуев Лев, СОШ № 28 Важенин Константин

Бушмакина Александра, СОШ № 70 Бушуев Лев, СОШ № 28 Важенин Константин

СОШ № 62 Гребенкина Соня, СОШ № 74

1 класс

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

79 Важенин Константин, СОШ № 62 Гребенкина Соня, СОШ № 74 Ипатова Эвелина

Важенин Константин, СОШ № 62 Гребенкина Соня, СОШ № 74 Ипатова Эвелина

Гимназия № 46 Кислицына Анастасия, Лицей № 21

1 класс

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

80 Кулистова Алиса, ООШ № 39 Одинцова Валерия, СОШ № 16 Русских Виктория,

Кулистова Алиса, ООШ № 39 Одинцова Валерия, СОШ № 16 Русских Виктория,

СОШ № 30 Рябов Михаил, СОШ № 51 Сорокин Арсений, ВПГ Тетенькин Альберт, СОШ № 51

1 класс

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

81 Банникова Мария, СОШ № 56 Бояринцев Евгений, СОШ № 40 Вавилова Алиса,

Банникова Мария, СОШ № 56 Бояринцев Евгений, СОШ № 40 Вавилова Алиса,

СОШ № 47 Володин Андрей, СОШ № 56 Вольф Виктория, СОШ № 42 Востриков Виталий, СОШ № 74 Державин Даниил, СОШ № 28

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

2 класс

82 Колышницын Тимофей, СОШ № 47 Коротков Глеб, СОШ № 53 Кузнецов Даниил,

Колышницын Тимофей, СОШ № 47 Коротков Глеб, СОШ № 53 Кузнецов Даниил,

СОШ № 74 Кузьминых Вероника, СОШ № 8 Лобанова Валерия, СОШ № 31 Прокашев Егор, Лицей № 21 Гильдинов Максим, Лицей № 21

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

2 класс

83 Макаркина Елизавета, СОШ № 56 Малькова Анастасия, СОШ № 47 Мошкина

Макаркина Елизавета, СОШ № 56 Малькова Анастасия, СОШ № 47 Мошкина

Марина, Гимназия № 46 Новоселова Виктория, СОШ № 20 Палкин Данил, Петербургский Лицей Руссу Даниэла, Петербургский Лицей Сапожникова Полина, СОШ № 56 Сычевская Мария, СОШ № 56

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

2 класс

84 Тихомирова Ксения, Гимназия Грина Трухина Анастасия, СОШ № 74 Халтурин

Тихомирова Ксения, Гимназия Грина Трухина Анастасия, СОШ № 74 Халтурин

Арсений, СОШ № 28 Шалыгин Вадим, СОШ № 47 Шихова Анастасия, СОШ № 74 Шишкин Павел, СОШ № 56 Юкляевская Ольга, ООШ № 24

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

2 класс

85 Заусова Виктория, СОШ № 47 Макаров Михаил, Гимназия № 46 Минин Сергей,

Заусова Виктория, СОШ № 47 Макаров Михаил, Гимназия № 46 Минин Сергей,

СОШ № 28 Новоселов Вячеслав, СОШ № 28

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

2 класс

86 ПЕСНЯ Одинцова Валерия 1 класс

ПЕСНЯ Одинцова Валерия 1 класс

87 Братчиков Максим, СОШ № 20 Бушуев Платон, СОШ № 28 Деветьярова

Братчиков Максим, СОШ № 20 Бушуев Платон, СОШ № 28 Деветьярова

Кристина, СОШ № 45 Женихов Ярослав, СОШ № 8 Коробейников Данил, Гимназия № 46 Кочуров Дмитрий, СОШ № 20

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

3 класс

88 Лутошкин Владислав, СОШ № 74 Медведева Полина, СОШ № 56 Медведчиков

Лутошкин Владислав, СОШ № 74 Медведева Полина, СОШ № 56 Медведчиков

Максим, СОШ № 9 Огородников Александр, СОШ № 56 Охапкин Артем, Гимназия № 46 Поскребышева Мария, СОШ п. Мырыгино Шишкин Федор, СОШ № 8

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

3 класс

89 Головизнина Алеся, СОШ № 8 Деветьяров Максим, СОШ № 42 Дехтерева Софья

Головизнина Алеся, СОШ № 8 Деветьяров Максим, СОШ № 42 Дехтерева Софья

СОШ п. Мурыгино Иззатов Ниджад, СОШ № 52 Елькина Софья, СОШ № 42 Лекомцев Егор, СОШ № 74

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

4 класс

90 Половникова Полина, СОШ п. Мурыгино Попцова Дарья, СОШ № 47 Свалова

Половникова Полина, СОШ п. Мурыгино Попцова Дарья, СОШ № 47 Свалова

Софья, Лицей № 21 Фетищева Виктория, СОШ № 16 Якимов Георгий, СОШ № 28

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

4 класс

91 Бердинских Анастасия, СОШ № 10 Берёзкина Анна, СОШ № 27 Власова

Бердинских Анастасия, СОШ № 10 Берёзкина Анна, СОШ № 27 Власова

Александра, ВГГ Гвоздев Платон, Лингвистическая гимназия Кокорина Дарья, СОШ № 51 Мамаев Степан, ООШ № 24 Марихин Семён, ВГГ

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

5 класс

92 Вершинина Виктория, ВГГ Половникова Полина, СОШ № 28

Вершинина Виктория, ВГГ Половникова Полина, СОШ № 28

Шаблыгина Лилия, СОШ № 40 Шевелева Алла, СОШ № 51 Шишкина Алина, СОШ п. Мурыгино

Благодарность за активное участие в образовательной программе «Дети XXI века»

6 класс

8 класс

93 ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина Всеволод Титов Екатерина Кузнецова

ВЕДУЩИЕ Михаил Курилов Ольга Докина Всеволод Титов Екатерина Кузнецова

94 Иззатов Ниджад

Иззатов Ниджад

95 Образовательная программа «Дети XXI века» ГРАМОТЫ

Образовательная программа «Дети XXI века» ГРАМОТЫ

96 Грамота 6-10 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч

Грамота 6-10 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч

года 50 рублей за модуль

97 Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

98 Жаровцев Юрий, 1 класс ООШ № 24 Лалетина Полина, 1 класс СОШ № 16

Жаровцев Юрий, 1 класс ООШ № 24 Лалетина Полина, 1 класс СОШ № 16

Пименов Матвей, 1 класс СОШ № 10 Кощеева Софья, 2 класс СОШ № 56

Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

99 Метелев Богдан, 2 класс СОШ № 56 Халтурин Тимофей, 2 класс СОШ № 56

Метелев Богдан, 2 класс СОШ № 56 Халтурин Тимофей, 2 класс СОШ № 56

Матанцев Даниил, 3 класс СОШ № 14 Окунев Лев, 3 класс СОШ № 28

Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

100 Богаутдинова Карина, 4 класс СОШ № 10 Клестова Валерия, 4 класс СОШ №

Богаутдинова Карина, 4 класс СОШ № 10 Клестова Валерия, 4 класс СОШ №

59 Вавилов Александр, 5 класс Лицей № 21 Братухин Евгений, 6 класс ООШ № 19

Грамота 10 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

101 Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

102 Плаксин Савелий, 1 класс СОШ № 9 Катаева София, 2 класс СОШ № 56

Плаксин Савелий, 1 класс СОШ № 9 Катаева София, 2 класс СОШ № 56

Кузнецова Екатерина, 2 класс СОШ № 28

Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

103 Лысова Ксения, 3 класс СОШ № 56 Мирецкий Матвей, 3 класс СОШ № 10

Лысова Ксения, 3 класс СОШ № 56 Мирецкий Матвей, 3 класс СОШ № 10

Сметанина Влада, 3 класс СОШ № 28

Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

104 Иванова Дарья, 4 класс Гимназия № 46 Аликин Александр, 5 класс ВГГ

Иванова Дарья, 4 класс Гимназия № 46 Аликин Александр, 5 класс ВГГ

Шалагин Сергей, 6 класс ВПГ Аскирханова Аза, 8 класс КЭПЛ

Грамота 9 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

105 Грамота 8 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 8 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

106 Вовницкая Ульяна, 1 класс СОШ № 37 Шихов Александр, 1 класс СОШ № 74

Вовницкая Ульяна, 1 класс СОШ № 37 Шихов Александр, 1 класс СОШ № 74

Гужавин Виталий, 2 класс КФМЛ Домрачев Артем, 3 класс СОШ № 14 Юферев Кирилл, 3 класс СОШ № 48 Любимова Виктория, 4 класс СОШ № 16 Рычков Владимир, 4 класс СОШ № 31 Ложкина Елизавета, 5 класс Лингв.гимназия

Грамота 8 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

107 Грамота 7 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 7 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

108 Лаптев Михаил, 1 класс СОШ №74 Леонтьева Маргарита, 1 класс СОШ №62

Лаптев Михаил, 1 класс СОШ №74 Леонтьева Маргарита, 1 класс СОШ №62

Молодых Владислав, 2 класс ООШ №39 Селюнина Анастасия, 2 класс СОШ №56 Кротова Ксения, 3 класс СОШ №56 Сычевский Михаил, 3 класс СОШ №56 Гужавин Алексей, 4 класс КФМЛ Романова Елизавета, 4 класс СОШ № 28 Кезин Владислав, 5 класс Гимназия Грина Фоминых Екатерина, 6 класс СОШ № 51

Грамота 7 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

109 Грамота 6 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 6 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

110 Порохин Никита, 1 класс СОШ № 52 Крейль Эрик, 2 класс СОШ № 47 Земцова

Порохин Никита, 1 класс СОШ № 52 Крейль Эрик, 2 класс СОШ № 47 Земцова

Маргарита, 3 класс ЛГ Коробов Роман, 3 класс СОШ № 14 Шатунова Софья, 3 класс ЛГ Викулова Софья, 4 класс СОШ № 70 Колобова Ксения, 4 класс ВГГ Урванцева Дарья, 5 класс ЛГ Шатов Лев, 6 класс КЭПЛ Колобов Евгений, 7 класс КЭПЛ

Грамота 6 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

111 СТИХОТВОРЕНИЕ «Мальчик из села Поповки» Влад Лутошкин

СТИХОТВОРЕНИЕ «Мальчик из села Поповки» Влад Лутошкин

112 Грамота 4-5 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч

Грамота 4-5 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч

года 100 рублей за модуль

113 Грамота 5 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 5 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

114 Коковихин Арсений, 1 класс СОШ № 74 Мокеров Георгий, 1 класс Гимназия

Коковихин Арсений, 1 класс СОШ № 74 Мокеров Георгий, 1 класс Гимназия

Грина Скурихин Кирилл, 1 класс СОШ № 66 Кусов Артем, 2 класс СОШ № 56 Росляков Антон, 2 класс Лингвистич.гимназия Юдников Федор, 3 класс КЛЕН Безденежных Егор, 4 класс СОШ № 66 Бурова Анна, 5 класс СОШ № 37 Горшенина Дарья, 7 класс СОШ № 62

Грамота 5 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

115 Грамота 4 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Грамота 4 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

116 Банников Андрей, 1 класс СОШ № 56 Ершова Дарья, 1 класс СОШ № 47

Банников Андрей, 1 класс СОШ № 56 Ершова Дарья, 1 класс СОШ № 47

Лучников Роман, 1 класс СОШ № 57 Славинский Роман, 2 класс Гимназия №46 Черанев Илья, 2 класс СОШ № 28 Колесникова Марианна, 3 класс Петерб.Лиц. Романова Софья, 4 класс Гимназия № 46 Колышницына Ирина, 5 класс СОШ № 14 Мокерова Александра, 5 класс Гимн.Грина Коновалова Мария, 7 класс Лингв.гимназия

Грамота 4 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

117 Образовательная программа «Дети XXI века» ДИПЛОМЫ

Образовательная программа «Дети XXI века» ДИПЛОМЫ

118 Диплом 1-3 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч

Диплом 1-3 место Льгота на обучение в I полугодии 2015-2016 уч

года 200 рублей за модуль

119 Диплом 3 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Диплом 3 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

120 Кокина Анастасия, 1 класс СОШ №47 Григорьев Константин, 2 класс СОШ

Кокина Анастасия, 1 класс СОШ №47 Григорьев Константин, 2 класс СОШ

№37 Кормщиков Артем, 2 класс СОШ № 42 Муравьев Матвей, 3 класс Гимназия №46 Фукс Алёна, 4 класс СОШ № 10 Докина Ольга, 5 класс Лицей № 21 Воробьева Анна, 8 класс ВГГ Шматова Анна, 8 класс ВГГ

Диплом 3 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

121 Диплом 2 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Диплом 2 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

122 Суровцев Сергей, 1 класс СОШ №10 Баглаев Александр, 2 класс ООШ № 24

Суровцев Сергей, 1 класс СОШ №10 Баглаев Александр, 2 класс ООШ № 24

Усатов Павел, 3 класс СОШ № 70 Кузнецова Мария, 4 класс СОШ № 74 Титов Всеволод, 5 класс КЭПЛ Курилов Михаил, 6 класс КФМЛ Рухлядьева Екатерина, 7 класс СОШ №65 Колесникова Елена, 7 класс ЛГ Лаптева Ульяна, 8 класс КЭПЛ

Диплом 2 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

123 Диплом 1 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

Диплом 1 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

124 Домрачева Ксения, 4 класс СОШ № 47 Рябинина Ассоль, 5 класс КФМЛ

Домрачева Ксения, 4 класс СОШ № 47 Рябинина Ассоль, 5 класс КФМЛ

Кораблева Елизавета, 6 класс СОШ № 51

Диплом 1 место по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

125 Абсолютные победители образовательной программы «Дети XXI века»

Абсолютные победители образовательной программы «Дети XXI века»

126 Суровцев Сергей, 1 класс Титов Всеволод, 5 класс Лаптева Ульяна, 8

Суровцев Сергей, 1 класс Титов Всеволод, 5 класс Лаптева Ульяна, 8

класс

3 место - премия 500 рублей

Абсолютные победители по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

127 Кузнецова Мария, 4 класс Курилов Михаил, 6 класс Рухлядьева Екатерина,

Кузнецова Мария, 4 класс Курилов Михаил, 6 класс Рухлядьева Екатерина,

7 класс

2 место - премия 800 рублей

Абсолютные победители по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

128 Домрачева Ксения, 4 класс Рябинина Ассоль, 5 класс Кораблева Лиза, 6

Домрачева Ксения, 4 класс Рябинина Ассоль, 5 класс Кораблева Лиза, 6

класс

1 место - премия 1000 рублей

Абсолютные победители по итогам образовательной программы «Дети XXI века»

129 ОТВЕТНОЕ СЛОВО от родителей детей ЦЕНТРА

ОТВЕТНОЕ СЛОВО от родителей детей ЦЕНТРА

130 В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе

В новом учебном году 6 сентября 2015 года Приём заявлений в фойе

ПРИГЛАШАЕМ на занятия в Центр «Одаренные Дети Вятки»

«Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/nagrazhdenie-po-itogam-obrazovatelnoj-programmy-deti-xxi-veka-2014-2015-uchebnyj-god-121313.html
cсылка на страницу

Начальная школа 21 века

7 презентаций о Начальной школе 21 века
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Начальная школа 21 века > Награждение по итогам образовательной программы «Дети XXI века» 2014-2015 учебный год