Портфолио
<<  Достижения школы Конкурс педагогических достижений Приморского района  >>
Наши достижения
Наши достижения
Наши достижения
Наши достижения
Итоги муниципального этапа областного исследовательского конкурса
Итоги муниципального этапа областного исследовательского конкурса
Итоги муниципального этапа конкурса художественного творчества «Я
Итоги муниципального этапа конкурса художественного творчества «Я
22 апреля Crossword Day Предметная неделя по английскому языку
22 апреля Crossword Day Предметная неделя по английскому языку
В районных соревнованиях «Лыжные гонки» (которые состоялись 16
В районных соревнованиях «Лыжные гонки» (которые состоялись 16
25 февраля в 19
25 февраля в 19
Кудрявцева Анастасия
Кудрявцева Анастасия
Кудрявцева Анастасия
Кудрявцева Анастасия
Сехина Анастасия
Сехина Анастасия
Сехина Анастасия
Сехина Анастасия
Касьянова Анна
Касьянова Анна
Смирнов Дмитрий
Смирнов Дмитрий
Гридина Инна
Гридина Инна
Лаптева Анастасия
Лаптева Анастасия
Трефилова Маргарита
Трефилова Маргарита

Презентация: «Наши достижения». Автор: 455. Файл: «Наши достижения.ppt». Размер zip-архива: 4636 КБ.

Наши достижения

содержание презентации «Наши достижения.ppt»
СлайдТекст
1 Наши достижения

Наши достижения

6б класс МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина»

2 Наши достижения
3 Итоги муниципального этапа областного исследовательского конкурса

Итоги муниципального этапа областного исследовательского конкурса

тоги муниципального этапа областного исследовательского конкурса «Юный исследователь»

Ф.И.О. участника, возраст. Наименование работы

№ П/п

Номинация. Секция

Место

Кудрявцева Анастасия, 12 лет, «Касторовое масло, как альтернативный источник топлива»

1 место ( 40 баллов)

Сехина Анастасия, 12 лет, «Физические и химические свойства меда и его роль в жизни человека»

2 место ( 35 баллов)

Трефилова Маргарита . 13 лет, «Одежда, как отражение эпохи»

3 место ( 28 баллов)

Кудрявцева Анастасия , 12 лет, «Озеро Светлояр, как символ русской духовности»

6 место ( 18 баллов)

Победители номинации « Учебно-исследовательские работы»

Победители номинации « Учебно-исследовательские работы»

Победители номинации « Учебно-исследовательские работы»

Победители номинации « Учебно-исследовательские работы»

1

Призеры номинации « Учебно-исследовательские работы»

Призеры номинации « Учебно-исследовательские работы»

Призеры номинации « Учебно-исследовательские работы»

Призеры номинации « Учебно-исследовательские работы»

2

3

4

Секция «Экология и здоровье человека»

Секция «Экология и здоровье человека»

Секция «Историческая тема в живописи»

Секция "Этно -экология природного пространства: почитание воды и мира леса"

4 Итоги муниципального этапа конкурса художественного творчества «Я

Итоги муниципального этапа конкурса художественного творчества «Я

рисую мир». II возрастная группа: 12 – 14 лет

Кудрявцева Анастасия

«Вода – это чудо, вода – это жизнь»

1 место

Сехина Анастасия

«Вода – это чудо, вода – это жизнь»

2 место

Сехина Анастасия

«Страницы истории Нижегородской губернии»

1 место

Кудрявцева Анастасия

«Страницы истории Нижегородской губернии»

2 место

5 22 апреля Crossword Day Предметная неделя по английскому языку

22 апреля Crossword Day Предметная неделя по английскому языку

стартовала!!! И в первый ее день всем гимназистам предлагалось посоревноваться в разгадывании кроссвордов! Итоги конкурса кроссвордов среди учеников 5-11 классов 6 классы

№ П/п

Ф.И. участника

Количество баллов (максимум 45 балл)

Место

1.

Кузнецова Валерия

45

1 место

2.

Смирнова Анастасия

45

1 место

3.

Дурнева Алина

41

3 место

4.

Гридина Инна

41

3 место

5.

Сехина Анастасия

41

3 место

6 В районных соревнованиях «Лыжные гонки» (которые состоялись 16

В районных соревнованиях «Лыжные гонки» (которые состоялись 16

02.2013) Младшая возрастная группа, девочки заняла 2 место Дурнева Алина Чувашова Карина

7 25 февраля в 19

25 февраля в 19

00 состоялся спортивный праздник «Горячий лед» Местом проведения была ледовая арена ФОК «Атлант». Программа соревнований включала в себя товарищескую встречу по хоккею команда «Родителей» и команда «Учеников». В команду учеников входили наши хоккеисты Крутов Никита и Хорошавин Владислав.

8 Кудрявцева Анастасия

Кудрявцева Анастасия

Конкурс «Книг любимые страницы»; произведение Свифт «Путешествие Гулливера» - 1 место (м.) Конкурс «Детство без границ»; конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Наш мир – детский», номинация «Веселые картинки»- 1 место (м.),

Конкурс «Юный исследователь»; секция «Экология и здоровье человека»; «Касторовое масло как альтернативный источник топлива» Конкурс «Юный исследователь»; секция «Этно-экология природного пространства: почитание воды и мира леса»; «Озеро Светлояр, как символ русской духовности» Конкурс сочинений «Отражение в литературе исторических событий Отечества», «Любимые страницы русской классики» - 3 место (м.) Конкурс «Я вхожу в мир искусств»: фестиваль художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» - 3 место (м.) НПК исследовательских работ по истории – 2 место НПК исследовательских работ по экологии Конкурс сочинений «Слово о Пришвине» Пермский чемпионат по английскому языку Интернет – викторина «Живая природа» - 3 место (м.) Экологический интернет – конкурс «Нам жить на этой земле»

9 Кудрявцева Анастасия

Кудрявцева Анастасия

Олимпиады гимназические: Математика, технология – 1 м., Русский язык, литература, история – 2м. Биология, комп. графика, география- 3 м., Олимпиады муниципальные: Русский язык, экология – 1м. Литература, обществознание, география, технология – 2 м. Биология – 3 м.

10 Сехина Анастасия

Сехина Анастасия

Конкурс «Книг любимые страницы»; произведение Маршака «Двенадцать месяцев» - 1 место (м.), 2 место (м.) Конкурс «Детство без границ»; конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Наш мир – детский», номинация «Взгляд в будущее» -1 место (м.)

Конкурс «Юный исследователь»; секция «Экология и здоровье человека»; «Физические и химические свойства меда и его роль в жизни человека» -2 место (м.) Конкурс сочинений «Отражение в литературе исторических событий Отечества», «Любимые страницы русской классики» НПК исследовательских работ по экологии – 2 место Конкурса сочинений «Слово о Пришвине» Конкурс «Британский бульдог» - участие (в.) Конкурс «Творчество. Традиции. Современность»: номинация «Бисероплетение» Пермский чемпионат по английскому языку

11 Сехина Анастасия

Сехина Анастасия

Олимпиады гимназические: Русский язык, математика, литература, комп. графика, история, экология– 1 м., Обществознание – 2 м. биология, английский- 3 м., Олимпиады муниципальные: Комп. графика, экология– 3 м.

12 Касьянова Анна

Касьянова Анна

Конкурс «Британский бульдог» - 2 место в районе (в.) Интернет – викторина «Живая природа» Экологический интернет – конкурс «Нам жить на этой земле» Открытый международный проект интернет (online) конкурс по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ„AMBER STAR 2012-2013“. Олимпиады гимназические: Русский язык, биология, английский - 3 м., математика – 1 м., технология – 2м. Олимпиады муниципальные: Биология – 2 м.

13 Смирнов Дмитрий

Смирнов Дмитрий

Конкурс «Нескучная физика»; номинация «Изготовление простейших физических приборов» - 1 место (м.) Конкурс «Британский бульдог» Интернет – викторина «Живая природа» Интернет-карусель по английскому языку Интернет – проект «Winter Tale in my Town» Экологический интернет – конкурс «Нам жить на этой земле» Олимпиады гимназические: биология – 1 м.

14 Гридина Инна

Гридина Инна

Конкурс «Британский бульдог» - 3 место в районе (в.) Пермский чемпионат по английскому языку Интернет-карусель по английскому языку - участие Интернет –проект «Winter Tale in my Town» - 3 место (м.) Олимпиады гимназические: Комп. графика – 2м. Олимпиады муниципальные: Английский язык – 3 м.

15 Лаптева Анастасия

Лаптева Анастасия

Конкурса сочинений «Слово о Пришвине» - 1 место (м.) Олимпиады гимназические: Технология – 1м.

16 Трефилова Маргарита

Трефилова Маргарита

Конкурс «Юный исследователь»; секция «Историческая тема в живописи»; «Одежда, как отражение эпохи» - 3 место (м.) Конкурс «Юный исследователь»; секция «Историческая тема в живописи»; «Одежда, как отражение эпохи» (р.) Конкурс «Я вхожу в мир искусств»: фестиваль художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» - 1 место (м.) Конкурс чтецов «Живая классика» Андерсен «Девочка со спичками» - 1 место (м.) Конкурс чтецов «Живая классика» Андерсен «Девочка со спичками» - (р.) НПК исследовательских работ по истории – 3 место Конкурс «Британский бульдог»

«Наши достижения»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/nashi-dostizhenija-111177.html
cсылка на страницу
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды