Начальная школа
<<  Неделя начальных классов Неделя начальных классов  >>
Неделя начальных классов
Неделя начальных классов
План работы
План работы
Итоги конкурса рисунков «ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ»
Итоги конкурса рисунков «ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ»
Неделя начальных классов
Неделя начальных классов
Олимпиада по окружающему миру
Олимпиада по окружающему миру
День русского языка
День русского языка
Праздник Русского языка «Язык мой – друг мой» Разработала: Адонина Е
Праздник Русского языка «Язык мой – друг мой» Разработала: Адонина Е
Неделя начальных классов
Неделя начальных классов
Внеклассное мероприятие по русскому языку Подготовила и провела: Седых
Внеклассное мероприятие по русскому языку Подготовила и провела: Седых
Внеклассное мероприятие «Мой любимый русский язык» Подготовила и
Внеклассное мероприятие «Мой любимый русский язык» Подготовила и
День математики
День математики
День Патриота своей Родины
День Патриота своей Родины
Праздник ко Дню Защитника Отечества Подготовила и провела: Забуга Л. Т
Праздник ко Дню Защитника Отечества Подготовила и провела: Забуга Л. Т
Конкурс на лучший рассказ о Защитнике Отечества Шульгин Никита «Мой
Конкурс на лучший рассказ о Защитнике Отечества Шульгин Никита «Мой
День литературного чтения
День литературного чтения
Конкурс на лучший читательский дневник Агафонов Максим, Малахов В.,
Конкурс на лучший читательский дневник Агафонов Максим, Малахов В.,
Олимпиада по детской художественной литературе
Олимпиада по детской художественной литературе
Устный журнал «Пословица всем делам помощница» Подготовила и провела:
Устный журнал «Пословица всем делам помощница» Подготовила и провела:
Праздник «Путешествие в страну Литературию» Подготовила и провела:
Праздник «Путешествие в страну Литературию» Подготовила и провела:
Подготовила и провела: Агафонова А. Д
Подготовила и провела: Агафонова А. Д
Подготовила и провела: Агафонова А. Д
Подготовила и провела: Агафонова А. Д
До новых встреч
До новых встреч

Презентация на тему: «Неделя начальных классов». Автор: . Файл: «Неделя начальных классов.ppt». Размер zip-архива: 786 КБ.

Неделя начальных классов

содержание презентации «Неделя начальных классов.ppt»
СлайдТекст
1 Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

Подготовила: руководитель ШМО учителей начальных классов МОУ «Скороднянская СОШ» Адонина Елена Владимировна

2 План работы

План работы

День природы

День русского языка

День математики

День юного патриота своей Родины

День литературного чтения

Конкурс рисунков «Природа моего края» Фотоконкурс «Загадки природы» Олимпиада по окружающему миру Интеллектуальное шоу «Давайте дружить с природой!» Седых Л. Д. (1 – 2 классы)

Конкурс чистописания (на лучшую тетрадь) Конкурс сочинений «Мои мысли о русском языке» Праздник «День русского языка» Агафонова Е.В. Адонина Е.В Внеклассное мероприятие «Мой любимый русский язык» Адонина Е. В. (1 классы)

Уроки заниматель- ной математики (по классам) Внеклассное мероприятие «Час занимательной математики» (3 классы) Бежина Л. И. Внеклассное мероприятие «Математичес - кий КВН» (1 и 2 классы) Бондаренко С. Н.

Экскурсии к мемориальному комплексу. (1 кл) Экскурсии в школьный музей. (1 кл) Праздник ко Дню Защитника Отечества. Забуга Л. Т. (2 – 4 классы) Конкурс на лучший рассказ о Защитнике Отечества (своём родственнике). Конкурс рисунков «Родину – мать, умей защищать!»

Конкурс на лучшего читателя. Конкурс на лучший читательский дневник. Конкурс скорочтения. Олимпиада по детской художественной литературе. «Путешествие в страну Литературию» Агафонова А.Д. (1, 4 классы) Устный журнал «Пословица всем делам помощница» Буянова Н. А. (3 кл)

3 Итоги конкурса рисунков «ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ»

Итоги конкурса рисунков «ПРИРОДА МОЕГО КРАЯ»

3 – 4 классы 1 место – Адонин Владимир, Кисилева Мария – 3 «А» 2 место – Елешева Елена – 3 «А», Агафонова Кристина – 4 «Б» 3 место – Адонина Диана – 4 «Б», Николаенко А., Бедаш Е., Козленко Ю., Татаринова К. – 3 «Б». 2 классы 1 место – Агафонов Максим, Дахнова Дина – 2 «А» 2 место – Манзюк Кристина, Решетникова Вика, Агафонов Виктор – 2 «Б» 3 место – Собивчак Кристина, Булгаков Р. – 2 «А» ФОТОКОНКУРС «Загадки природы» 1 место – Агафонов Максим – 2 «А» 2 место – Арынова Ал.- 2 «А», Решетникова В. – 2 «Б», Романцов М. – 3 «А», Елешева Е. – 3 «А» 3 место – Переверзев С. – 3 «А», Шульгин Н. – 4 «Б»

4 Неделя начальных классов
5 Олимпиада по окружающему миру

Олимпиада по окружающему миру

2 классы 1 место – Дахнова Д. - 2 «А» 2 место – Агафонова В., Филатов К. - 2 «Б» 3 место – Агафонов М.- 2»А» 3 классы 1 место – Козленко Ю. – 3 «Б» 2 место – Романцов М, Адонин В. - 3 «А» 3 место – Мирошников И.- 3 «Б» 4 классы 1 место – Шульгин Н. – 4 «Б» 2 место – Агаркова М, Морозов Е. – 4 «А» 3 место – Савенков Д. – 4 «Б»

6 День русского языка

День русского языка

Конкурс чистописания «Лучшая тетрадь» 1 место – Агафонова К.,Савенков Д.- 4 «Б», Кулабухова А. – 3 «А» 2 место –Меренкова Л. – 4 «А», Агафонов М, - 2 «А» 3 место – Манзюк К., - 2 «Б», Козленко Ю. – 3 «Б» Конкурс сочинений «Мои мысли о русском языке» 1 место – Найденов Ал. – 4 «А», Сычева И. – 3 «А», Агафонова В. – 2 «Б», Афанасьев Д. – 2 «А» 2 место – Козленко Ю. – 3 «Б», Эприкян Т. – 2 «А» 3 место – Агафонов М. – 2 «А», Елешева Ел. – 3 «А», Мигунов В. – 3 «А»

7 Праздник Русского языка «Язык мой – друг мой» Разработала: Адонина Е

Праздник Русского языка «Язык мой – друг мой» Разработала: Адонина Е

В. Провела: Агафонова Е. В.

8 Неделя начальных классов
9 Внеклассное мероприятие по русскому языку Подготовила и провела: Седых

Внеклассное мероприятие по русскому языку Подготовила и провела: Седых

Л. Д.

10 Внеклассное мероприятие «Мой любимый русский язык» Подготовила и

Внеклассное мероприятие «Мой любимый русский язык» Подготовила и

провела: Адонина Е. В.

11 День математики

День математики

Внеклассное мероприятие Подготовила и провела: Седых Л. Д.

12 День Патриота своей Родины

День Патриота своей Родины

Экскурсии к мемориальному комплексу Экскурсии в школьный музей (1 класс)

13 Праздник ко Дню Защитника Отечества Подготовила и провела: Забуга Л. Т

Праздник ко Дню Защитника Отечества Подготовила и провела: Забуга Л. Т

14 Конкурс на лучший рассказ о Защитнике Отечества Шульгин Никита «Мой

Конкурс на лучший рассказ о Защитнике Отечества Шульгин Никита «Мой

дедушка» Романцов Максим Конкурс рисунков «Родину мать – умей защищать!» 1 место – Адонин Владимир, Яковлев Богдан - 3 «А» Агафонова Виктория - 2 «Б» 2 место – Шинкарук Василий, Манзюк Кристина - 2 «Б» 3 место – Саплинов Евгений, Найденов Александр – 4 «Б», Альшаев Илья - 3 «А»

15 День литературного чтения

День литературного чтения

Конкурс на лучшего читателя 2 класс Дахнова Д., Эприкян Т., Агафонов Д., Сабивчак К., Агафонов М., Арынова А. – 2 «А» Решетникова В., Манзюк К. – « «Б» 3 класс Адонина И.. Кулабухова А., Елешева Е., Лысых Р., Сычёва И., Немеш Н.,Данилова Л., Магамедова А., Агафонова Е., Жолондковский В., Сопов С., Агафонова Ю., Романцов М. – 3 «А» Бочарова Е., Татаринова К., Ткаченко Ю., Козленко Ю., Бедаш Е. – 3 «Б» 4 класс Бежина А., Агафонова К., Яркова А. – 4 «А» Савенков Д., Бежина Д., Крылова М., Чуев П., Шульгин Н. Пестикова О., Агафонова К., Полякова М., Баканова И. – 4 «Б»

16 Конкурс на лучший читательский дневник Агафонов Максим, Малахов В.,

Конкурс на лучший читательский дневник Агафонов Максим, Малахов В.,

Эприкян Тамара,- 2 «А» Елешева Лена, - 3 «А» Смирнов Илья- 3 «Б» Найденов Ал. – 4 «Б» Конкурс СКОРОЧТЕНИЯ 1 место – Афанасьев Д. – 2 «А», Сопов С. – 3 «А» 2 место – Меренкова Л.- 4 «А», Савенков Д. – 4 «Б» 3 место – Татаринова К. – 3 «Б», Манзюк К.- 2 «Б»

17 Олимпиада по детской художественной литературе

Олимпиада по детской художественной литературе

2 класс 1 место – Агафонова Виктория – 2 «Б» 2 место – Агафонов Максим – 2 «А» 3 место – Манзюк Кристина – 2 «Б» 3 класс 1 место – нет 2 место – Адонин Владимир, Романцов Максим – 3 «А» 3 место – Немеш Н. – 3 «А» 4 класс 1 место – Шульгин Никита 4 «Б» 2 место – Савенков Дима – 4 «Б», Меренкова Лиля - 4 «А» 3 место – Смицкий Александр – 4 «А»

18 Устный журнал «Пословица всем делам помощница» Подготовила и провела:

Устный журнал «Пословица всем делам помощница» Подготовила и провела:

Буянова Н. А.

19 Праздник «Путешествие в страну Литературию» Подготовила и провела:

Праздник «Путешествие в страну Литературию» Подготовила и провела:

Агафонова А. Д.

20 Подготовила и провела: Агафонова А. Д

Подготовила и провела: Агафонова А. Д

21 Подготовила и провела: Агафонова А. Д

Подготовила и провела: Агафонова А. Д

22 До новых встреч

До новых встреч

«Неделя начальных классов»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/nedelja-nachalnykh-klassov-108894.html
cсылка на страницу

Начальная школа

25 презентаций о начальной школе
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды