Начальная школа
<<  Обучающая игра по окружающему миру для 1-4 классов (УМК «Начальная школа 21 в.) От болезней всех полезней Организация воспитательного пространства в КГКСКОУ СКОШ 8 вида 1 в условиях введения СФГОС  >>
Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов:
Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов:
Результаты олимпиады по русскому языку среди начальных классов:
Результаты олимпиады по русскому языку среди начальных классов:
Результаты олимпиады по математике среди начальных классов:
Результаты олимпиады по математике среди начальных классов:
Результаты олимпиады по литературному чтению среди начальных классов:
Результаты олимпиады по литературному чтению среди начальных классов:
Результаты конкурса «Ларчик народной мудрости» среди начальных классов
Результаты конкурса «Ларчик народной мудрости» среди начальных классов
Результаты конкурса стенгазет «Зимние тайны»:
Результаты конкурса стенгазет «Зимние тайны»:
Результаты конкурса «Волшебная книга зимы»
Результаты конкурса «Волшебная книга зимы»
Результаты конкурса «Новогодняя открытка»
Результаты конкурса «Новогодняя открытка»
Результаты конкурса каллиграфического письма «Волшебные буковки»
Результаты конкурса каллиграфического письма «Волшебные буковки»
Результаты конкурса «Зимняя азбука»
Результаты конкурса «Зимняя азбука»
Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»
Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»
Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»
Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»
Результаты конкурса «Лучшая ёлочка из необычного материала»
Результаты конкурса «Лучшая ёлочка из необычного материала»

Презентация на тему: «Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов». Автор: Игорь. Файл: «Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов.ppt». Размер zip-архива: 1982 КБ.

Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов

содержание презентации «Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов.ppt»
СлайдТекст
1 Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов:

Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов:

2 класс: 1 место- Бабура Алишер 2а кл. 2 место- Сардарь Кирилл 2б кл. Головченко Никита 2б кл. 3 место- Замфиреску Дима 2а кл.

3 класс: 1 место- Гурьянова Валерия 3б кл. 2 место- Альбегов Андрей 3 б кл. Цырюльник Юля 3а кл. 3 место- Мясникова Руслана 3а кл.

4 класс: 1 место- Ралько Таня 4а кл. 2 место- Черепанова Владлена 4а кл. 3 место- Шведова Кристина 4а кл.

2 Результаты олимпиады по русскому языку среди начальных классов:

Результаты олимпиады по русскому языку среди начальных классов:

2 класс: 1 место-Самохвалова Настя 2б кл. 2 место-Леонова Наташа 2а кл. 3 место-Бабура Алишер 2а кл.

3 класс: 1 место- Мясникова Руслана 3а кл. 2 место- Альбегов Андрей 3 б кл. 3 место-Гурьянова Валерия 3б кл.

4 класс: 1 место-Шиленкова Яна 4б кл. 2 место-Чернигов Андрей 4б кл. 3 место-Бережных Илья 4а кл.

3 Результаты олимпиады по математике среди начальных классов:

Результаты олимпиады по математике среди начальных классов:

2 класс: 1 место- Самохвалова Настя 2б кл. 2 место- Леонова Наташа 2а кл. Бабура Алишер 2а кл.

3 класс: 1 место- Шадрина Оля 3 а кл. Гурьянова Валерия 3б кл. 2 место- Мясникова Руслана 3а кл. Каткова Эльнара 3б кл.

4 класс: 1 место- Бережных Илья 4а кл. 2 место- Ралько Таня 4а кл. 3 место- Бугров Женя 4б кл.

4 Результаты олимпиады по литературному чтению среди начальных классов:

Результаты олимпиады по литературному чтению среди начальных классов:

2 класс: 1 место- Бабура Алишер 2а кл. 2 место- Леонова Наташа 2а кл. 3 место- Самохвалова Настя 2б кл.

3 класс: 1 место- Каткова Эльнара 3б кл. 2 место- Васильченко Никита 3б кл. Цырюльник Юля 3б кл. 3 место- Гурьянова Валерия 3б кл.

4 класс: 1 место- Шиленкова Яна 4б кл. 2 место- Ралько Таня 4а кл. Феофанов Стас 4а кл. 3 место-Антипова Аня 4а кл.

5 Результаты конкурса «Ларчик народной мудрости» среди начальных классов

Результаты конкурса «Ларчик народной мудрости» среди начальных классов

1 класс: 1 место- Бабура Рустам 1а кл. 2 место- Нестеренко Аделина 1б кл. Химан Леонид 1а кл. 3 место- Ильяшенко Артём 1а кл.

2 класс: 1 место- Ткачева Даша 2а кл. 2 место-Прохоренко Саша 2а кл. Семёнова Саша 2а кл. 3 место-Самохвалова Настя 2б кл. Замфиреску Дима 2а кл. Воеводин Валера 2а кл.

3 класс: 1 место-Воронин Саша 3а кл. 2 место- Попова Настя 3б кл. 3 место- Гурьянова Валерия 3б кл.

4 класс: 1 место- Ралько Таня 4а кл.

6 Результаты конкурса стенгазет «Зимние тайны»:

Результаты конкурса стенгазет «Зимние тайны»:

1 место- 3б класс 2 место- 3а класс 3 место- 4а класс 4б класс

7 Результаты конкурса «Волшебная книга зимы»

Результаты конкурса «Волшебная книга зимы»

1 место- Самохвалова Настя 2б кл. Шмакова Мария 2б кл. 2 место- Смолин Андрей 2б кл. Воеводин Валера 2а кл. 3 место- Телицына Лиза 2а кл. Прохоренко Саша 2а кл. Мясников Слава 2а кл.

8 Результаты конкурса «Новогодняя открытка»

Результаты конкурса «Новогодняя открытка»

1 место- Хакимулина Рената 1а кл. Мазур Серёжа 1а кл. 2 место- Жданов Иван 1а кл. Химан Леонид 1а кл. 3 место- Каташевцева Аня 1а кл. Голубничий Данил 1а кл.

9 Результаты конкурса каллиграфического письма «Волшебные буковки»

Результаты конкурса каллиграфического письма «Волшебные буковки»

1 место-Леонова Наташа 2а кл. Самохвалова Настя 2б кл Шадрина Оля 3а кл. Ралько Таня 4а кл. Климонтов Саша 4а кл. 2 место- Цырюльник Юля 3а кл. Чернигов Андрей 4б кл. 3 место-Шмакова Мария 2б кл. Гурьянова Валерия 3б кл. Каткова Эльнара 3б кл. Шиленкова Яна 4б кл.

10 Результаты конкурса «Зимняя азбука»

Результаты конкурса «Зимняя азбука»

1 место- Рожков Иван 1а кл. 2 место- Бабура Рустам 1а кл. Нестеренко Аделина 1б кл 3 место- Морданов Дима 1б кл.

11 Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»

Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»

1 класс: 1 место- Химан Леонид 1а кл. Носикова Алина 1а кл. 2 место- Хусенов Озод 1а кл. Рукосуева Ангелина 1б кл. 3 место- Хакимулина Рената 1а кл. Тамберг Алина 1б кл.

2 класс: 1 место-Замфиреску Дима 2а кл. 2 место-Самохвалова Настя 2б кл. Шитикова Яна 2а кл. Головченко Никита 2б кл 3 место- Бабура Алишер 2а кл. За оригинальность - Телицина Лиза 2а кл.

12 Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»

Результаты конкурса рисунков «Зимние фантазии»

4 класс: 1 место- Ралько Таня 4а кл. Гущина Аня 4б кл. 2 место- Мясникова Оля 4б кл Шиленкова Яна 4б кл. 3 место- Климантов Саша 4а кл. Сваровский Игорь 4б кл. Черепанова Владлена 4а кл. За оригинальность- Бережных Илья 4а кл.

3 класс: 1 место- Гурьянова Валерия 3б кл. Кондратьев Валера 3а кл. 2 место-Яковлева Таня 3б кл. Шинкевич Артур 3б кл. 3 место- Суслова Алина 3а кл. Фишель Максим 3а кл. За оригинальность- Колентионок Илья 3б кл.

13 Результаты конкурса «Лучшая ёлочка из необычного материала»

Результаты конкурса «Лучшая ёлочка из необычного материала»

1 место - Замфиреску Дима 2а кл Каткова Эльнара 3б класс

2 место - Яковлева Таня 3б кл. Ралько Таня 4а кл

3 место- Гурьянова Валерия 3б кл. Мутовина Дарья 1б кл.

«Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/rezultaty-olimpiady-po-okruzhajuschemu-miru-sredi-nachalnykh-klassov-62272.html
cсылка на страницу

Начальная школа

25 презентаций о начальной школе
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Начальная школа > Результаты олимпиады по окружающему миру среди начальных классов