Одарённые дети
<<  Средства развития в программе «Одаренный ребёнок» О системе работы по поиску и поддержке одаренных детей  >>
Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися
Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися
Лауреат особой награды Южного округа – Медали «Победитель олимпиад,
Лауреат особой награды Южного округа – Медали «Победитель олимпиад,
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по
Призёр заключительного этапа Московского городского конкурса
Призёр заключительного этапа Московского городского конкурса
Призеры окружных олимпиад
Призеры окружных олимпиад
Призеры окружных олимпиад
Призеры окружных олимпиад
Научно-практическая конференция учащихся
Научно-практическая конференция учащихся
Итоги конференции: специальный диплом
Итоги конференции: специальный диплом
Итоги конференции: диплом 3 степени
Итоги конференции: диплом 3 степени
Итоги конференции: диплом 2 степени
Итоги конференции: диплом 2 степени
Итоги конференции: диплом 1 степени
Итоги конференции: диплом 1 степени
Деятельность экологического научного общества учащихся
Деятельность экологического научного общества учащихся
Итоги интеллектуальных конкурсов окружной конкурс «Открытие»
Итоги интеллектуальных конкурсов окружной конкурс «Открытие»
Итоги интеллектуальных конкурсов
Итоги интеллектуальных конкурсов
Итоги творческих конкурсов
Итоги творческих конкурсов
Итоги спортивных соревнований
Итоги спортивных соревнований
«Звездный дождь»-2014
«Звездный дождь»-2014

Презентация на тему: «Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися». Автор: 1. Файл: «Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися.pptx». Размер zip-архива: 1359 КБ.

Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися

содержание презентации «Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися.pptx»
СлайдТекст
1 Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися

Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися

2 Лауреат особой награды Южного округа – Медали «Победитель олимпиад,

Лауреат особой награды Южного округа – Медали «Победитель олимпиад,

смотров, конкурсов»

Гулий Григорий, 4а класс

3 Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по

обществознанию

Майоров Дмитрий, 11б класс

4 Призёр заключительного этапа Московского городского конкурса

Призёр заключительного этапа Московского городского конкурса

научно-исследовательских и проектных работ обучающихся - 2014

Мангир Денис, 8в класс

5 Призеры окружных олимпиад

Призеры окружных олимпиад

изобразительное искусство – Калиничев Дмитрий, 3а Херсонская Анна, 5в информатика и ИКТ – Гудков Даниил, 7в история – Зарайский Кирилл, 7в обществознание – Аверин Даниил, 8в Полковников Денис, 8а

6 Призеры окружных олимпиад

Призеры окружных олимпиад

английский язык – Шайдерова Софья, 8а литература – Пахаренко Анастасия, 10в обществознание – Майоров Дмитрий, 11б право – Майоров Дмитрий, 11б английский язык – Фишман Сергей, 11а

7 Научно-практическая конференция учащихся

Научно-практическая конференция учащихся

25 апреля 2014 года

8 Итоги конференции: специальный диплом

Итоги конференции: специальный диплом

«За актуальность темы» - Аверин Даниил, 8в класс, руководитель Лебедева М.В. «За перспективность» - Ливадний Ксения, 6в класс, руководители Енина А.А., Леонова А.Г. «За практическую ценность» - Борисова Анастасия, 10в класс, руководитель Лукиенко Е.Н. «За нравственную направленность» - Сарбеланд Малик, 5г класс, руководитель Иванова Г.Н.

9 Итоги конференции: диплом 3 степени

Итоги конференции: диплом 3 степени

Телетнев Антон, 6г класс, руководитель Красильникова Е.Н. Луценко Виолетта, 3а класс, руководитель Орехова Е.Е. Кушнир Максим, 6г класс, руководитель Леонова А.Г.

10 Итоги конференции: диплом 2 степени

Итоги конференции: диплом 2 степени

Хаджибаева Фарангис Терентьева Мария, 7б и 7а класс, руководитель Шурпик О.С. Гурьянова Варвара, 8в класс, руководитель Еремина И.Н. Болотова Софья, 4а класс, руководитель Горева Т.В. Скрипкина Мария, 8в класс, руководитель Калинченкова В.Д. Шурпик Мария, 7а класс, руководитель Крюкова Е.Л.

11 Итоги конференции: диплом 1 степени

Итоги конференции: диплом 1 степени

Корнеева Юлия Шайдерова София, 8а класс, руководитель Шурпик О.С. Хрусталев Семен, 4б класс, руководитель Чудук О.О. Мангир Денис, 8в класс, руководитель Крицкая Е.Н. Прохонова Елизавета Кокорева Елизавета, 3в класс, руководитель Новрузова С.Н.

12 Деятельность экологического научного общества учащихся

Деятельность экологического научного общества учащихся

Руководитель – Калинченкова В.Д.

13 Итоги интеллектуальных конкурсов окружной конкурс «Открытие»

Итоги интеллектуальных конкурсов окружной конкурс «Открытие»

Мангир Денис, 8в - 1 место руководитель Крицкая Е.Н. Хаджибаева Фарангис, Борисова Вероника, 7б - 1 место руководитель Исаева Т.И. Чудук Филипп, 6в - 2 место руководитель Бурлакова Н.Н. Березин Степан, 6г - 2 место руководитель Леонова А.Г. Мелякина Мария, 5д - 3 место руководитель Муравьева Е.А.

14 Итоги интеллектуальных конкурсов

Итоги интеллектуальных конкурсов

Орлов Владимир, 5б Прохоров Алексей, 5б Призеры (2 место) Московской открытой научно-практической конференции «Космический патруль»; Призеры (3 место) окружного конкурса проектно-исследовательских и реферативных работ школьников по астрономии «Космос далекий и близкий» Зарайский Кирилл, 6в Победитель районной и призер (3 место) окружной олимпиады по музыке

15 Итоги творческих конкурсов

Итоги творческих конкурсов

Сайфулина Евгения, 9б Дипломант окружного конкурса-фестиваля по декоративно-прикладному искусству в ГБОУ ЦДТ «ЛОГОС» Горохова Анастасия, 9в Призер (3 место) Всероссийского дистанционного поэтического конкурса Каменский Александр, 9г Призер (2 место) Межшкольного фестиваля искусств «Синегория-2013»

16 Итоги спортивных соревнований

Итоги спортивных соревнований

Городские: Регулярный чемпионат Москвы по волейболу среди смешанных команд в рамках Любительской Волейбольной Лиги – 3 место Окружные: Гандбол: сборная 7 кл – 1 место Подготовка к военной службе: сборная 10 кл – 1 место Гандбол: сборная 10-11 кл – 3 место

17 «Звездный дождь»-2014

«Звездный дождь»-2014

«Отличники» – 66 лауреатов «Интеллектуалы» - 55 лауреатов «Творчество» - 34 лауреата «Спортсмены» - 81 лауреат «Активисты» - 20 лауреатов

«Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися»
http://900igr.net/prezentacija/pedagogika/rezultaty-realizatsii-programmy-raboty-s-odarennymi-uchaschimisja-130434.html
cсылка на страницу

Одарённые дети

13 презентаций об одарённых детях
Урок

Педагогика

135 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по педагогике > Одарённые дети > Результаты реализации программы работы с одаренными учащимися